8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поставить на учет авто с повреждениями кузова?

Купил машину по договору купли-продажи, есть повреждения по кузову,но машина на ходу. Могу ли я поставить её на учёт в таком состоянии? Если нет,то сколько действует договор купли-продажи, пока я её буду ремонтировать.

, Андрей, г. Элиста
Марина Иваскива
Марина Иваскива
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

На учет Вы без проблем поставите, ГИБДД ведет учет транспортных средств, а не их состояния.

Так же без проблем оформите ОСАГО. Страховой агент только может сфотографировать Ваше авто, чтобы Вы не могли по этим повреждениям получить страховую выплату в случае ДТП.

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Элиста

Здравствуйте. как вы ранее сообщили На учет Вы без проблем поставите, ГИБДД ведет учет транспортных средств, а не их состояния.сегодня поехал в ГИБДД. при осмотре потребовали справку о ДТП предыдущего хозяина. и отказали в постановке на учет. по закону ли действие сотрудника ГИБД. и как дальше быть?

Галина Спасович
Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

С данным вопросом Вам необходимо обратиться в любое МРЭО.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите, на основе чего можно составить договор об инвестициях в артиста, можно ли оформить как инвестиции физические переводы на бытовые траты?
Здравствуйте, подскажите, на основе чего можно составить договор об инвестициях в артиста, можно ли оформить как инвестиции физические переводы на бытовые траты?
, вопрос №3991108, Сергей, г. Новосибирск
Материнский капитал
Можно ли на него купить долю в квартире, в квартире у 6 человек есть доли, мы хотим купить у одного, можно ли купить с мат капитала
Здравствуйте,вопрос про материнский капитал . Можно ли на него купить долю в квартире,в квартире у 6 человек есть доли ,мы хотим купить у одного,можно ли купить с мат капитала .
, вопрос №3990779, Сергей, г. Иркутск
Земельное право
Как можно узнать можно ли взять мне эту землю в аренду
Хотел бы взять в аренду землю без границ и кадастрвенного номера. Обратился в местную администрацию на чей находиться земля они сказали помочь не может м так как она не находиться в населенном пункте . Надо ехать в область и узнавать там. эта земля находиться не в населенном пункте а окраине недалеко от полей. как можно узнать можно ли взять мне эту землю в аренду
, вопрос №3990106, Владимир, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можно ли заключить согласие о переделе долей в имуществе между нами по обоюдному согласию?
2,5 года назад вступила вместе с сестрой в наследство по отцу. Можно ли заключить согласие о переделе долей в имуществе между нами по обоюдному согласию? Есть 2 объекта недвижимости, передел в долях требует только 1 из них (дачный участок). Вместо соотношение долей 1:2, на 1:1. И можно ли прописать в такой бумаге определённые долговые обязательства (то есть то, что при продаже участка деньги делятся пополам минус 350 тыс в пользу одной и сторон)?
, вопрос №3989653, Полина, г. Иркутск
Уголовное право
Можно ли заменить реальный срок на условный?
Статьи 228 и 159 Суд вынес приговор 4 года заключения Можно ли как-то сделать так, чтобы вытащить человека из тюрьмы? Можно ли заменить реальный срок на условный?
, вопрос №3989388, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2017