Купил машину, снятую с учёта, как поставить на учет обратно?

здравствуйте

купил машину которая оказалось снята с учёта ,как мне теперь ее можно поставить на учёт?

, Дмитрий, г. Миасс
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
купил машину которая оказалось снята с учёта, как мне теперь ее можно поставить на учёт?
Дмитрий

Приезжайте в отдел ГИБДД с договором купли-продажи автомобиля и ставьте автомобиль на учёт в общем порядке. С Вас — уплата государственной пошлины, и постарайтесь сделать это в течении 10 суток с момента покупки автомобиля. Каких-либо штрафных санкций к Вам применить не могут, если Вы не нарушите действующее законодательство.