Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение справки о составе семьи

Последние вопросы по теме «получение справки о составе семьи»

Фильтры
ЖКХ
Могут ли не дать справку о составе семьи для получения детского пособия, если есть задолженность по ЖКУ?
Не дают справку о составе семьи в социальную защиту на получение детского пособия,т.к. имеется за должность по квартплате в жкх.
, вопрос №1575921, Анатолий, г. Самара
Административное право
Справка о составе семьи, какие документы необходимы для ее получения?
Для покупки квартиры нужна справка о составе семьи какие документы нужно иметь с собой перед тем как явиться к нотариусу ? Я был разведен давно и у меня чистый паспорт.
, вопрос №1561148, Игорь, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
300 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Справка о составе семьи по форме №9
Добрый день. Каким образом можно получить справку помимо обращения в МФЦ? Существуют ли какой либо регламент (какой) обязывающий выдавать подобную справку ЖЭК или управляющую компанию по месту хранения домовой книги?
, вопрос №1540929, Вениамин, г. Москва
Жилищное право
Как получить справку о составе семьи, если управляющей компании нет и домовой книги тоже нет?
Здравствуйте, наш дом не принадлежит ни одной управляющей компании, домовой книги тоже нет....обращались в мфц г.Ельца, сказали ищите управляющую компанию (но ее вообще нету), нужна справка о составе семьи что бы получить пособие на ребенка, подскажите что делать?
, вопрос №1538815, Кристина, г. Елец
Гражданство
Законность отказа в выдаче справки о составе семьи по месту жительства
Здравствуйте! обратилась за выдачей справки о составе семьи в местную администрацию. получила отказ на том основании, что зарегисрирована постоянно в другом городе. законно ли мне отказали в выдаче справки по месту фактического проживания (временной регистрации по месту жительства не имею, однако домовлание находится у меня в собственности)?
, вопрос №1530625, Людмила, г. Михайловск
Гражданское право
Как взять справку о составе семьи без домовой книги?
Моему ребенку 1,5 года, он всё ещё нигде не прописан. Собрались пойти в детский сад и нам понадобилась справка о составе семьи. С мужем мы официально не расписаны, прописаны в разных местах. Хочу прописать ребенка в дом, где прописана я, живем по факту вообще в другом месте. Но проблема в том, что у меня нет на руках домовой книги, она находится в другом городе у собственника этого дома. Звонила в паспортный стол, мне сказали что можно прописать без домовой книги, а чтобы получить справку о составе семьи, эта книга нужна. Собственно, вопрос: 1) как получить справку без домовой книги????? 2) возможно ли через адвоката сделать запрос на получение этой справки электронно? Ведь адвокаты и нотариусы могут у различных служб запрашивать различные документы..
, вопрос №1510363, Мария, г. Тюмень
Пенсии и пособия
Как получить справки о составе семьи для получения пособий?
Здравствуйте.я прописана в одной квартире,а муж и сын в другой.но живем все у тети моей в квартире.как получить справку о составе семьи и где?и какой жилищный документ в нашем случае нужен для признания семьи малоимущей?
, вопрос №1481617, Екатерина, г. Ульяновск
Трудовое право
Кто может выдать справку о составе семьи, если специалист паспортного стола отсутствует?
Здравствуйте, если специалист паспортного стола отсутствует (неприемный день) может ли кто-нибудь другой выдать справку о составе семьи?
, вопрос №1480714, Олеся, г. Уссурийск
Гражданское право
Законно ли в администрации не выдают справку о составе семьи?
Здравствуйте, может вы мне поможете! У меня проблема, я не могу получить справку о составе семьи (Не выдают в администрации). Я прописан в Забайкальском краю, в городе Нерчинск,так же там прописаны мой отец и мама (но они давно уже в разводе, и фактически живут отдельно друг от друга), я имею временную прописку в городе Иркутск связи с тем что обучаюсь в ВУЗе на очной форме, мне 21 год я живу самостоятельно, мне нужна справка на социальную стипендию. В администрации сказали, что т.к. я обучаюсь на очной форме, то я не могу быть указан один в квитанции о составе семьи потому-что не могу себя содержать не работая, а мне она нужна т.к. я фактически отдельно проживаю в другой области. Вопрос: могу ли я вообще рассчитывать на эту справку, чтобы я был указан там один. Заранее спасибо!!!
, вопрос №1478965, Олег, г. Нерчинск
ЖКХ
Кто должен оповещать ресурсоснабжающие организации о количестве проживающих в квартире?
По рождению двоих детей прописали через УФМС их в квартире квитанции на горячую воду, газ и холодную воду как год насчитывали как за одного и до сих пор не изменили сведения. В августе в ркц брали справку о составе семьи они удивились что у нас кто то прописан поменяли сведения, но квитанции попрежннему приходят на одного человека.
, вопрос №1464490, Андрей, г. Комсомольск-на-Амуре
Семейное право
Справка о составе семьи при разводе родителей
Здравствуйте! Можно спросить вас о справке о составе семьи ? В нашей квартире прописаны 4 человека - я, мама, папа и бабушка. Недавно родители развелись, но они так и проживают в одной квартире. Я студент бюджетник, учусь на очном 18 лет. Кто будет считаться членом семьи ? Спасибо !
, вопрос №1463455, Дмитрий, г. Нижний Новгород
ЖКХ
Справка о составе семьи для коммунальной службы
Ситуация такая, мне надо взять справку о составе семьи чтобы на месте передать коммунальной службе по воде для заключения договора, живу с сожительницей-Вопрос такой,имеют ли они право внести её в справку о составе семьи,если она не прописана ?
, вопрос №1443340, Виталий Горбатиков, п. Первомайское
ЖКХ
Как оформить справку о фактическом проживании и кто должен его подтвердить?
Добрый день! Мне необходима справка о фактическом проживании и оплате коммунальных услуг для предоставления по месту прописки для перерасчета коммунальных услуг. В управляющей компании такую справку давать отказались. Требуют, чтобы я привела соседей к юристам и они подтвердили мое проживание. И еще, соседи должны обязательно быть собственниками. Законно ли это?
, вопрос №1388279, Ирина Королева, г. Екатеринбург
ЖКХ
Как получить справку о составе семьи, если не выдают из-за задолженности?
В паспортном столе мне не выдают справку о составе семьи из за задолженности. Обратилась в прокуратуру, нужно сделать письменный запрос справки и отправить заказным письмом с уведомлением. Как правильно составить заявление на получение справки, и нужно ли прикладывать какие то копии документов?
, вопрос №1355790, Юлия, г. Барнаул
Семейное право
Кто должен быть включен в справку о составе семьи?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться со справкой о составе семьи. Справка требуется для получения повышенной стипендии студенту из малоимущей семьи. У нас в семье есть отец (пенсионер) мать (работает), я (18 лет, поступающий) и брат (23 полных года, студент, работает, имеет временную прописку в другом месте) Скажите, должен ли брат быть включен в справку о составе семьи? И если да, то его доход тоже будет учитываться?
, вопрос №1330530, Андрей, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.03.2017