Как получить справку о составе семьи, если не выдают из-за задолженности?

В паспортном столе мне не выдают справку о составе семьи из за задолженности. Обратилась в прокуратуру, нужно сделать письменный запрос справки и отправить заказным письмом с уведомлением. Как правильно составить заявление на получение справки, и нужно ли прикладывать какие то копии документов?

, Юлия, г. Барнаул
Скорняков Дмитрий
Юрист, г. Москва

В ___________________________

г.Барнаул,____________________________________________

От Иванова Ивана Ивановича,

г. Барнаул, ул. Московская, д. 1, кв. 1

тел.

Заявление.

1. Прошу выдать справку Ф1 — (о составе семьи) проживающей по адресу: г.Барнаул, ул. Московская, д. 1, кв. 1.

Приложение.

1. Копия паспорта .

2. Копия документа подтверждающего право .

Число и ФИО и подпись.

Заявление пишется в двух экз и сдается под роспись.