Кто должен оповещать ресурсоснабжающие организации о количестве проживающих в квартире?
По рождению двоих детей прописали через УФМС их в квартире квитанции на горячую воду, газ и холодную воду как год насчитывали как за одного и до сих пор не изменили сведения. В августе в ркц брали справку о составе семьи они удивились что у нас кто то прописан поменяли сведения, но квитанции попрежннему приходят на одного человека.