Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибка в дипломе

Последние вопросы по теме «ошибка в дипломе»

Фильтры
Гражданское право
Что делать, если допущена ошибка в дипломе?
Здравствуйте! Закончила институт в 2014 году, спустя неск.месяцев была замечена ошибка, в имени. Вместо Анастасии на окончание АнастасиЕ. Действителен ли он? Также этот факультет закрылся. С уважением, Анастасия :-)
, вопрос №1009206, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Возьмут ли меня на работу, если есть ошибка в дипломе?
Переехала в другой город. Хочу устроиться на работу. Проработала медсестрой более 20лет.Раньше на диплом не обращала внимания а перед отъездом заметила что одна буква в дипломе неправильная. Вместо ы стоит и. Возьмут ли меня на работу,?
, вопрос №1733969, Наталья, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Что делать, если в выданном ВУЗом дипломе ошибка?
Здравствуйте! После вручения диплома магистра в университете обнаружила неверную тему выпускной работы, хотя писала правильную тему во время специальной сверки данных в деканате. Я собираюсь отправлять дипломы в зарубежный вуз, поэтому мне крайне важна достоверность всей информации в дипломе. На письменные вопросы деканат не реагирует. Кроме того, они не могут найти мой диплом бакалавра, который у них хранился в течение двух лет. Скажите, пожалуйста, как ускорить процесс? Нужно ли писать заявление на имя ректора о замене приложения к диплому с неверной темой ВКР? В течение какого времени вуз обязан исправить ошибку и выдать достоверный диплом? Какие в данном случае вообще обязательства вуза (в случае ошибки в выданом дипломе, а также если старый диплом бакалавра не выдан после выпускного)? С уважением, Евгения
, вопрос №1691191, Евгения, г. Самара
Гражданское право
Что делать, если вследствие ошибки выдали обычный диплом вместо диплома с отличием?
Добрый день. У меня должен быть диплом с отличием, однако в выписке к диплому на 10 четверок больше! чем в зачетке. Как поступить и куда жаловаться? В деканате сказали, что будет диплом с отличием, а получила синий. Очень шокирована, что делать?
, вопрос №1690216, Олеся, с. Износки
Все
В дипломе о высшем образовании нашел ошибку в имени - "Артём"
Добрый день !! В дипломе о высшем образовании нашел ошибку в имени - "Артём". В паспорте у меня указанна буква "ё", а в дипломе буква "е". Диплом еще не выдали, но через неделю буду проходить защита и соответственно сама выдача. В деканате говорят что, обязаны выпустить человека которого зачислили, то есть с именем АртЕм. Либо нужен какой то документ на основании которого можно это исправить. Посоветуйте, что делать в данной ситуации.
, вопрос №1669116, Артём, г. Белгород
Гражданское право
Действителен ли диплом об образовании, если есть ошибки?
В дипломе у воспитателя ошибка в написании отчества. Как быть работодателю в этой ситуации? Будет ли диплом в таком случае недействителен? Диплом о неоконченном высшем образовании, где стоит дата о выдачи диплома - 2008 г. Но в приложении к диплому стоит дата приказа об отчислении от июля 2002 г. В приложении к диплому дата приказа об отчислении - июль 2002 г. Может ли быть такое?
, вопрос №1620516, Марина, г. Нижний Новгород
Гражданское право
Могут ли заменить диплом, если в нем ошибка?
В 2016 году закончила институт, при получении диплома обнаружена ошибка, неправильно указан профиль. Специалист сказал, что ничего исправлять не будут, получайте какой есть, что я сама указала в заявлении такой профиль и там стоит моя подпись. Хотя такого заявления я не писала. Диплом получать отказалась. При чем профиль неверно указан у всех выпускников. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №1398722, светлана, с. Газимурский Завод
Конституционное право
Как принудить институт исправить оценки в дипломе, если они не соответствуют зачетной книжке?
Здравствуйте! Вопрос касается обучения. Я выпускница института МИИТ не могу получить диплом с настоящими оценками. Ситуация такова. Я обучалась в филиале института(Калуга), а после перевелась в другой филиал(Москва). При выдачи чернового варианта приложения к диплому, я увидела отметки, не соответствующие моим. Сделав правки, как было сказано в деканате, я отправилась ожидать срока выдачи. Зачётка осталась на руках, никто не запросил оригинал сдать, а попросили выслать скан на эл. почту, что я и сделала. Спустя месяц мне дали знать, что правки сделаны не были и диплом отпечатали с отметками какие были. Т.к. оригинала зачётки нет, а почту проверять "им некогда". При выяснении оказалось, что филиал (Калуга) выслал неверные экзаменационные ведомости с моими оценками (неверны они в следствии ошибок в проставлении мне оценок преподавателей на экзаменах и зачётах). Теперь единственный документ - это зачётная книжка с проставленными реальными оценками. Диплом не могут переделать уже пол года. Писала заявление на имя ректора на имя проректора, общалась с деканами и директорами с юристом института (он вообще ничего не сказал) Ссылаясь друг на друга и пиная меня от декана к ректорам, а те в свою очередь обратно. Кто должен брать ответственность за эти ошибки?И как разрешить ситуацию?..... это просто уже не выносимо...к слову я такая не одна (но остальные не стали поднимать этот вопрос) для меня же это принципиально.
, вопрос №1392794, Надежда, г. Калуга
Защита прав потребителей
Как заменить диплом, если в нем указали фамилию с ошибкой?
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне допустили ошибку фамилии в дипломе. Требуют с меня подать объявление в газету о том, что мой документ утерян. После чего нужно принести эту газету им в руки, только тогда будет рассмотрено мое заявление. Как мне быть?
, вопрос №1389360, Арина, г. Нижний Тагил
Гражданское право
Как исправить ошибку в фамилии в дипломе ВУЗА?
В фамилии диплома ВУЗА-ошибка.получила диплом c неправильным переводом фамилии. Как быть в этой ситуации.
, вопрос №1238839, Иван, г. Москва
Гражданское право
В моем университете не хотят исправлять диплом, который напечатали с ошибками
Здравствуйте я закончил университет, приехал за дипломом, а он напечатан с ошибками в отчестве и оценки там совсем другие, его отказываются переделывать, что делать? куда обращаться?
, вопрос №1215878, Евгений, г. Губкин
Конституционное право
Как исправить ошибку в дипломе об окончании лицея, если он уже не существует?
В дипломе об окончании Лицея 318 в 1996г. сделана ошибка-неправильно указано отчество. Как исправить ? Лицей уже не существует.
, вопрос №1139355, Елена, г. Москва
Гражданское право
Указана неверная дата рождения в дипломе о высшем образовании, является ли диплом недействительным?
После получения диплома о высшем образовании выяснилось, что неверно указана дата рождения. Диплом получался по доверенности моим коллегой. ВУЗ находится в другом городе и добраться до него связано со значительными финансовыми издержками. Поэтому очень интересует, является ли диплом действительным или необходимо его заменить?
, вопрос №1081395, Евгений, г. Уфа
Гражданское право
В течение какого срока ВУЗ обязан выдать дубликат диплома?
Здравствуйте, в дипломе о высшем образовании была допущена ошибка в написании специальности. Скажите, в течение какого срока институт обязан выдать дубликат диплома. и на какую статью федерального закона об Образовании я могу сослаться в своем заявлении. С уважением, Наталья
, вопрос №914005, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Как действовать, если в полученном дипломе указаны не все оценки?
Здравствуйте, 2 дня назад получила диплом и сегодня обнаружила, что не все оценки те, что делать? Как поменять? Имеют ли право отказать?
, вопрос №910353, Маргарита, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 04.10.2017