404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Действителен ли диплом, если в приложении к нему неверно указан день рождения?

Действителен ли диплом,если в приложении к нему неверно указан день рождения,вместо 12 апреля-14 апреля

15 Марта 2018, 04:45, вопрос №1935184
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
1476
ответов
441
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Горно-Алтайск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Ирина!

В данном случае имеется  ошибка, которая подлежит исправлению в учебном заведении выдавшем диплом, в целях избежания в дальнейшем проблем при трудоустройстве.  Вам нужно написать заявление в Вуз о замене данного документа на новый, при этом необходимо личное присутствие, либо данное заявление вправе подать лицо, уполномоченное Вами на совершение данных действий, надлежащим образом оформленной доверенностью.

15 Марта 2018, 04:54
q Отблагодарить
0 0
Ирина
клиент, г. Партизанск

дело в том, что я трудоустроена уже много лет, сейчас работодатель у всех проверяет законность дипломов, вот и думаю, как быть.

15 Марта 2018, 04:58
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.