8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если вследствие ошибки выдали обычный диплом вместо диплома с отличием?

Добрый день. У меня должен быть диплом с отличием, однако в выписке к диплому на 10 четверок больше! чем в зачетке. Как поступить и куда жаловаться? В деканате сказали, что будет диплом с отличием, а получила синий. Очень шокирована, что делать?

07 июля 2017, 22:53, Олеся, г. Малоярославец
Инесса Антипова
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Пишите заявление на имя ректора.у вас на руках зачетка с оценками для подтверждения.прежде чем получать диплом вам давали на ознакомление лист с оценками для их проверки? Смело жалуйтесь ректору.вам должны все исправить и поменять диплом.кто-то то допустил техническую ошибку.вы не должны страдать из-за чужих технических опечаток.не откладывайте этот вопрос.если начнут говорить.что это долго и трудно и диплом номерной то сраз скажите что будете жаловаться в министерство образования

07 июля 2017, 23:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Вениамин Черкасов
Вениамин Черкасов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, в данном случае вам следует подать письменную жалобу на имя директора

08 июля 2017, 09:12
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если по ошибке позвонили не тому человеку и начали разыгрывать его, а он оказался лейтинантом и работал в кадетском училище
Статья 213 вроде бы. Что делать если по ошибке позвонили не тому человеку и начали разыгрывать его, а он оказался лейтинантом и работал в кадетском училище. Пишут, что могут отдать материалы в полицию. Нам что-то грозит?
24 декабря 2020, 17:17, вопрос №2945651, Василий, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Что делать если допущена ошибка в архивной справке для пенсии
Что делать если допущена ошибка в архивной справке для пенсии.
15 декабря 2020, 15:38, вопрос №2937880, Николай, г. Пермь
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Что делать, если обнаружена ошибка в документации после окончания срока подачи заявок?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если срок подачи заявок на участие в эл.аукционе уже окончен (соответственно и срок подачи запросов на разъяснение аукционной документации тоже вышел), а участник аукциона , подавший заявку на такой аукцион, только обнаружил ошибку в расчете НМЦК? Аукцион еще не состоялся. Спасибо!
07 августа 2018, 14:57, вопрос №2072383, Алёна Дмитриевна Дмитриева, г. Иваново
4 ответа
Земельное право
Что делать, если земельный сертификат выдан на 9 дней позже оформления договора купли-продажи участка?
Здравствуйте! Что делать если земельный сертификат выдан на 9 дней позже оформления договора купли-продажи участка,а именно 4апреля,а договор 26марта и документы на собственность уже готовы? получится ли сделать возврат денег по сертификату?
12 апреля 2017, 16:57, вопрос №1606503, Дарья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если высшее учебное заведение не выдает диплом?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что делать, если высшее учебное заведение не выдает диплом. Защита диплома состоялась 16 июня, срок обучения был 5 лет 10 месяцев, т.е. приказ об отчислении должен быть от 30 июня 2015 года (когда по факту сделан приказ никто не отвечает). На звонки отвечает методист и говорит, что диплом еще не готов и нужно узнавать в конце августа. Законно ли это?
17 августа 2015, 06:37, вопрос №943109, Наталья, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 08.07.2017