Действителен ли диплом об образовании, если есть ошибки?

В дипломе у воспитателя ошибка в написании отчества.

Как быть работодателю в этой ситуации?

Будет ли диплом в таком случае недействителен?

Диплом о неоконченном высшем образовании, где стоит дата о выдачи диплома - 2008 г.

Но в приложении к диплому стоит дата приказа об отчислении от июля 2002 г. В приложении к диплому дата приказа об отчислении - июль 2002 г. Может ли быть такое?

, Марина, г. Нижний Новгород
Ольга Шутова
Адвокат, г. Сочи

Здравствуйте! Во-первых, ошибка в написании отчества является существенной. И ее необходимо исправить. То есть получается что диплом выдан на другое лицо. Все остальные несоответствия нужно устранить в процессе его замены.