Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не хватает денег на кредиты

Последние вопросы по теме «не хватает денег на кредиты»

Фильтры
Взыскание задолженности
Как добиться списания долга по кредиту инвалиду 1 группы, если не хватает денег на жизнь?
здравствуйте.скажите пожалуйста что мне делать,как быть.я брал кредит в сбербанке,у меня 1группа инвалидности,3степень.раньше с деньгами было более менее нормально,но сейчас я кредит платить немогу,так как на прожитье остается тогда очень мало,меньше половины пенсии-даже на прожитье нехватает.как мне сделать так чтобы банк списал этот кредит
, вопрос №1918371, виталий, г. Москва
Кредитование
Что делать если не хватает денег, чтобы платить кредит?
Здравствуйте! У меня на данный момент 5кредитов,и платить мне уже не посилам,так как раньше мне помогал сын,а сейчас у него такой возможности нет. Моя пенсия только 14тыс.руб а выплаты по кредитам составляют около 19тыс.руб. В банки я звонила и спрашивала про страховки,хотя бы ими немного перекрыть что бы платяжи меньше были...но мне сказали что эти страховки не для того,и их вообще можно получить в крайних случаях,хотя когда брала у них кредит все было очень просто и заманчиво. Подскажите мне пожалуйста как поступить и что делать?!!!
, вопрос №1792359, Надежда, г. Бобров
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Что делать, если не хватает денег на выплату кредита?
добрый вечер. у меня такой вопрос. взято два кредита на общую сумму 60000. а заработная плата маленькая не получается платить оба кредита. что можно сделать.
, вопрос №1460943, Татьяна, г. Екатеринбург
Банкротство
Как провести процедуру банкротства, если я работаю, есть поручитель по кредиту, но денег не хватает?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я имею 6 кредитов, в том числе 3 кредитные карты, в разных банках. Больше года я платила исправно (по одному кредиту больше года, по остальным более 2х лет), на работе платили хорошие премии, но сейчас премий не стало и платить в полном объеме кредиты я не смогла (одной зарплаты не хватает). Уже образовался долг более 100 т.р., а общая сумма кредитов около 1 млн. руб. По одному кредиту муж идет как поручитель. На иждивении двое малолетних детей. Наша общая заработная плата на двоих составляет 65 т.р. из которых только по кредитным обязательствам выходит 56 т.р. в месяц! Из имущества у меня только бытовая техника, диван, кровать, вообщем мебель в квартире не имеющая особой ценности, живем в служебном жилье. У мужа есть машина, вот и все наше богатство. Скажите, пожалуйста, смогу ли я признать себя банкротом, если я работаю, но средств не хватает на погашение просрочки и уж тем более выплатить все суммы банкам. На сколько у меня тяжелый случай? Боюсь, что банки уже подали на меня в суд. Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №1352769, Кристина Буканова, г. Екатеринбург
Кредитование
Как решить проблему с выплатой кредита, если не хватает денег?
уткина Татьяна Алексеевна хочу проконсультироваться с юристом 89158213705 у меня проблемы с выплатами кредитов в виду того что нехватает денег на их выплату
, вопрос №1102774, татьяна,
Кредитование
Что делать, если дохода семьи не хватает на выплаты по кредитам?
Добрый день. Суть вопроса состоит вот в чём. Я живу вместе со своей мамой и молодым человеком в двухкомнатной квартире. Доли есть и у меня, и у мамы, прописаны, соответственно, тоже обе. У мамы есть два кредита и кредитная карта. Также кредитная карта есть у моего молодого человека. Общий расход на выплаты по кредитам составляет 42 000. Наш доход в месяц - 52 000. Соответственно, необходимой суммы среднего прожиточного минимума на троих не остаётся. К тому же месяц назад мой молодой человек потерял работу (а его доход составлял половину общего дохода) и теперь денег на погашение ежемесячного платежа по одному кредиту не хватает. Мама на пенсии, не работает. По одному кредиту проведена реструктуризация, второй банк на это не идёт, мотивируя тем, что они не выполняют подобную функцию. Была подобная ситуация (после которой мы и смогли провести рефинансирование) ещё весной, звонили в банки, объясняли ситуацию, но работники говорили, что помочь ничем не смогут и мы должны найти где-нибудь деньги, для погашения ежемесячного платежа. Что делать сейчас - не знаем. Оба кредита взяты без поручителей и залога. Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации делать. К тому же, после реструктуризации, в графике погашения задолженности появились колонки «остаток основного долга» и «сумма для полного досрочного погашения Задолженности по Договору». Суммы в этих колонках разнятся - при досрочном погашении сумма основного долга увеличивается на 30 000. Законно ли это ?
, вопрос №1046699, Анна, г. Екатеринбург
Кредитование
Не хватает денег на ежемесячные платежи
года 2 назад нужно было делать ремонт срочно и влез в кредиты, их у меня 3, все шло нормально пока на работе не задержали зарплату, после этого пошли проценты штрафы и одной зарплаты с трудом хватает на 1 кредит на ежемесячный платеж, каждый день звонят, а что я поделаю нету больше денег, хотел сделать рефинансирование что бы с зарплатной карты снимали но там намекнули пока не заплатите просрочки не видать вам рефинансирования, вот и теперь не знаю что делать, может есть какой то способ?
, вопрос №863826, Владимир, г. Москва
Все
Что делать если не хватает дохода платить кредиты?
эдравствуйте. скажите пожалуйста что делать если платежи по кредитам превышают сумму дохода? как быть в такой ситуации?
, вопрос №802933, мария, г. Красноярск
Все
Что делать когда не хватает денег на кредит
Добрый день, такой вопрос, у моего супруга три кредита общая ежемесячная сумма 39000. Муж уволился с работы, и мы переехали в другой город, пока новую работу не нашел и возможности оплатить кредиты нет...нам на дочкино питание еле хватает.что делать?
, вопрос №720207, Яна, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Что будет если не платиш кредит
Я переехал в город из села снимаю квартиру с женой и двумя детьми.И теперь нам не хватает денег платить кредиты.Просрочка по кредитам уже 5 месяцев,что мне теперь грозит,что делать пдскажите пожалуйста.
, вопрос №675905, Константин, г. Заринск
Все
Не хватает денег на оплату всех кредитов
Добрый день !!!Прошу о помощи,т.к. уже опускаются руки ...Имею 4 кредита наличкой и три кредитные карты,с недавнего момента резко упал доход и бывший муж перестал платить алименты ,финансовое положениерезко ухудшилось...В банке "Открытие" где я брала самый большой кредит -300 тысяч (на данный момент долг 240)-в реструктуризации мне отказали.На данный момент просрочка по одной кредитной карте(10 тысяч),8 числа мне платить кредит в Восточный Экспресс (8 тысяч ),а 12-го в Альфа банк еще 5 ...На данный момент на руках только 15 тысяч рублей и занять не у кого. 26 числа начнутся платежи по другим кредитам ((((Помогите ,не знаю как действовать,уже устроилась на вторую работу -но в ближайшие два месяца фин.ситуация не улучшится((((Что платить в первую очередь?
, вопрос №675837, Татьяна, г. Новосибирск
Взыскание задолженности
Зарплаты не хватает чтобы платить по кредитам
Здравствуйте! У меня девять кредитов! Один из кредитов у меня в сбербанке. Зарплату я получаю на сберкарту. Самый большой минимальный платеж у меня в сбербанке: 16240, при моей зарплате 20000 рублей. В остальные мне нужно в общей сумме заплатить 12000. Раньше у меня был дополнительный заработок, сейчас нет. У меня начались просрочки, так как сбербанк автоматически списывает с моей зарплатной карты, у меня практически ничего не остается не только на кредиты но и на жизнь тем более. С банков начали звонить по тридцать раз на день. Я зашел в тупик! Если можете подсказать что нибудь буду ждать с нетерпением.
, вопрос №674031, Игорь, г. Ставрополь
Предпринимательское право
Что делать если не хватает выручки на кредит банка
Добрый день. Такая ситуация, взяли кредит в сбербанке БИЗНЕС СТАРТ, сделали "ООО". По началу выручки хватало на кредит, потом денег не стало хватать, платеж большой. Работаем с партнером еще на обычных работах. Платим сколько можем, хотим сделать реструкторизацию кредита. На данный момент реструкторизация уже проводится. Но одновременно звонят из другого города и говорят что нужно немедленно заплатить, иначе расторгнут договор, откуда мы возьмем деньги их не интересует. Оборудование взятое в кредит, находится в залоге у банка. Вопрос: Какие выходы у нас в данной ситуации? А именно возможно ли мирно порешать дела с банком, чтоб не забрали оборудование. Если заберут оборудование то мы должны будем выплатить полностью кредит или за вычетом стоимости оборудования?
, вопрос №654763, Илья Михайлович, г. Сарапул
Взыскание задолженности
Просрочке по кредитам, не могу выплачивать кредиты, не хватает денег
Здравствуйте. Мне нужна помощь. У меня сложная ситуация, и , что делать не знаю. Я в браке, у меня 2 детей. Младшей 11 мес. Некоторое время назад я попала в сложную ситуацию, когда пришлось воспользоваться кредитами. Взяли на мужа, выплачивать удавалось, нам присылали карточки, когда не было возможности выплачивать, обращались к новым кредитам. 5 лет платили исправно. (Кредиты как не мне так и на муже) сумма ор-но (это по грубым рассчетам) 2000000 руб. Я в декрете, мои декретные 5000 руб, у мужа ЗП 20000руб. Еще 6 мес назад мы все платили. Но стали появляться не большие задержки, но мы справлялись. 4 мес назад я потеряла дополнительный доход, и вот тогда начались проблемы. Мы не справляемся с выплатой. Каждый мес платить нужно по 100000 ( за все кредиты , мои и мужа) с ЗП в 25000 оплатить не получается. У нас была машина, но её мы продали в начале июля, чтоб расплатиться с просрочками. Но новый месяц настал, а платить не чем. Что делать, подскажите
, вопрос №521116, Марина, г. Калининград
Все
Не хватает зарплаты на погашение кредитов
Здравствуйте.муж взял в шести банках денежные кредиты,а в одном кредитную карту.на момент займа зарплата была хорошая плюс неофициальный доход хороший.сейчас неофициального дохода нет,а выплаты по всем кредитам превышают зарплату на 10000тыс.рублей.у нас двое маленьких детей.я в декрете.подскажите как поступить?платить мы не отказываемся,просто зп не хватает и на еду и прочие расходы денег нет.
, вопрос №505087, елена, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.02.2018