Просрочке по кредитам, не могу выплачивать кредиты, не хватает денег
Здравствуйте. Мне нужна помощь. У меня сложная ситуация, и , что делать не знаю. Я в браке, у меня 2 детей. Младшей 11 мес. Некоторое время назад я попала в сложную ситуацию, когда пришлось воспользоваться кредитами. Взяли на мужа, выплачивать удавалось, нам присылали карточки, когда не было возможности выплачивать, обращались к новым кредитам. 5 лет платили исправно. (Кредиты как не мне так и на муже) сумма ор-но (это по грубым рассчетам) 2000000 руб. Я в декрете, мои декретные 5000 руб, у мужа ЗП 20000руб. Еще 6 мес назад мы все платили. Но стали появляться не большие задержки, но мы справлялись. 4 мес назад я потеряла дополнительный доход, и вот тогда начались проблемы. Мы не справляемся с выплатой. Каждый мес платить нужно по 100000 ( за все кредиты , мои и мужа) с ЗП в 25000 оплатить не получается. У нас была машина, но её мы продали в начале июля, чтоб расплатиться с просрочками. Но новый месяц настал, а платить не чем. Что делать, подскажите

Расторгнуть брак это не вариант. Другой вариан если можете отправьте в чатик
Завтра смогу отправить или сегодня поздно вечером.