8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если не хватает выручки на кредит банка

Добрый день. Такая ситуация, взяли кредит в сбербанке БИЗНЕС СТАРТ, сделали "ООО". По началу выручки хватало на кредит, потом денег не стало хватать, платеж большой. Работаем с партнером еще на обычных работах. Платим сколько можем, хотим сделать реструкторизацию кредита. На данный момент реструкторизация уже проводится. Но одновременно звонят из другого города и говорят что нужно немедленно заплатить, иначе расторгнут договор, откуда мы возьмем деньги их не интересует. Оборудование взятое в кредит, находится в залоге у банка.

Вопрос: Какие выходы у нас в данной ситуации? А именно возможно ли мирно порешать дела с банком, чтоб не забрали оборудование. Если заберут оборудование то мы должны будем выплатить полностью кредит или за вычетом стоимости оборудования?

Показать полностью
, Илья Михайлович, г. Сарапул
Антонина Лигостаева
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Такая ситуация, взяли кредит в сбербанке БИЗНЕС СТАРТ, сделали «ООО». По началу выручки хватало на кредит, потом денег не стало хватать, платеж большой. Работаем с партнером еще на обычных работах. Платим сколько можем, хотим сделать реструкторизацию кредита. На данный момент реструкторизация уже проводится. Но одновременно звонят из другого города и говорят что нужно немедленно заплатить, иначе расторгнут договор, откуда мы возьмем деньги их не интересует. Оборудование взятое в кредит, находится в залоге у банка.

---верните им оборудование. либо они его сами заберут. но за копейки. и кредит закрыть не хватит денег. Посоветую Вам самим обратиться с заявлением в банк. о передаче им оборудования. а при отказе. обжаловать его в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, может ли банк отобрать ипотечное жилье, если не уплачиваются потребительские кредиты в банке, а
Добрый день,может ли банк отобрать ипотечное жилье ,если не уплачиваются потребительские кредиты в банке ,а ипотека оплачивается своевременно .Банк в котором взята ипотека ,сказали что сами подадут на банкротство и выставят квартиру на торги
, вопрос №4094963, Екатерина, Луганск
Защита прав потребителей
Согласились по итогу порвали цепочку до конца и сказали нет мы не сможем сделать.что делать в данной ситуации
здравствуйте произошла ситуация отнес поврежденную золотую цепочку в ремонт не хватало не скольки звений .девушка взяла в руки по крутила по вертела озвучила сумму . согласились по итогу порвали цепочку до конца и сказали нет мы не сможем сделать .что делать в данной ситуации
, вопрос №4093868, андрей, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.12.2014