Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не подписывают заявление на увольнение

Последние вопросы по теме «не подписывают заявление на увольнение»

Фильтры
Защита прав работников
Не подписывают заявление на увольнение в связи с переездом
День добрый, подскажите пожалуйста, мы купили квартиру в другом городе и я написала заявление на увольнение за 3 дня до отъезда. Начальник заявление не подписал и отдел кадров требует подтвердить отъезд билетом, иначе закон на стороне начальника. А как я им куплю билет, если мы едем на машине гружёной вещами. Скажите имеет ли право начальник не подписать мне заявление на увольнение. Заранее благодарна вам за ответ.
, вопрос №1699110, Татьяна, г. Новосибирск
Защита прав работников
Директор не подписал заявление на увольнение, но срок отработки истек, каковы последствия невыхода на работу?
Добрый вечер. Подскажите, написала заявление на увольнение, в период отпуска директора, директор из отпуска ещё не вернулся, соответственно заявление не подписал, никто ответственность брать не хочет и подписывать тоже, я предоставляла из документов Снилс и копию паспорта но при этом ничего не подписывала ни трудовой, ни приказ на приём на работу, ни ди, ни бумагу о мат ответственности. Срок отработки две недели уже истёк, если я больше не выйду на смены чем это чревато? И как поступить? ( замены на мое место нет, т.к. решает только директор)
, вопрос №1680996, Елена, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Куда обратиться, если руководитель не подписывает заявление на увольнение?
Здравствуйте! Руководитель не пописывает заявление на увольнение. На предприятии существует серая зарплата. Работаю работники из Белорусии с которыми не заключен трудовой договор. Увольняют рабочих не считаясь с их желанием. Отпускные перечисляются после выхода человека из отпуска. Как быть с этими проблемами. Спасибо!
, вопрос №1619406, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Как правильно уволиться, если директор не подписывает заявление?
Здравствуйте. Хочу уволиться с работы. Как это лучше сделать? (Директор не очень адекватный) Может не отпустить, не подписать заявление. Имеет ли он право на это?
, вопрос №1540014, МАрия, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Работодатель не подписывает заявление на увольнение и постоянно задерживает зарплату
Здравствуйте, я проработала шесть месяцев в организации поваром, были постоянные задержки заработной платы, поэтому решила уволится, написала заявление об увольнении, а руководство подписывать не хочет, что делать?
, вопрос №1483544, Неля, г. Сочи
Защита прав работников
Что делать, если не подписывают заявление на увольнение?
добрый день!" Написала заявление на увольнение, мне его не подписывают. Сказали ждать начальника, который приедет через 3 месяца. Я ждать не могу, нужны деньги. Хочу устроиться на другую работу. А если отработать две недели и уйти, могут вообще не заплатить за прошедший месяц. Подскажите, что делать?
, вопрос №1314729, Кристина, г. Орск
Защита прав работников
Работодатель не подписывает заявление на увольнение без отработки
Здравствуйте! Работодатель отказывается подписать заявление на увольнение без отработки, а мне срочно нужно уехать по месту прописки и соответственно я не могу отработать. Заявление на отпуск или отпуск без содержания тоже отказываются предоставить обосновывая это тем что и так много сотрудников в отпуске. Сейчас уже 3 дня "прогула", но приказ об увольнении по статье они тоже не подписывают. Как быть?
, вопрос №1311937, Вероника, г. Красноярск
Защита прав работников
Правомерно ли взыскивать деньги с сотрудника за аренду жилья?
не подписывают заявление на увольнение, перевели с другого города на эту вакансию, по договору компания оплачивает стоимость проживания (аренда квартиры и счета), контракт на 3 года. увольняюсь через три месяца, компания пытается взыскать с меня задолженность (оплата аренды компанией), превышающей реальную стоимость(не согласна с расчетами), грозят судом.
, вопрос №1241515, Дарья, г. Хабаровск
Защита прав работников
Работодатель не подписывает заявление на увольнение, а последний рабочий день завтра, как быть?
работодатель не подписывает заявление на увольнение, а последний рабочий день завтра (уже прошло 14 дней , как я передал заявление своему непосредственному начальнику), заявление было написано при свидетелях.
, вопрос №1232992, Александр, г. Кемерово
Трудовое право
Как уволиться если работодатель не подписывает заявление?
Здравствуйте. Директор отказался подписывать копию заявления на увольнение (отдела кадров нет, маленькая фирма), но оригинал принял, хотя тоже не подписал и сказал отработать 2 недели. Во время такой "отработки" я испытывала моральное давление: меня вызывали с обеда и говорили работать, угрожали уволить по плохой статье, потом переложили обязанности всего отдела и дали распоряжение меня загружать работой чтобы я "отработала за ситуацию которую создала". Я сказала что не могу терпеть такого отношения, чтобы меня уволили за прогул и ушла. Отправила заявление по почте с описью и уведомлением, но директор отказывается его получать. Требует выйти на работу или напишет заявление в полицию как на пропавшего человека. как мне уволиться без выхода на работу? Я согласна за отгул, но что делать если он не примет письмо и мне его вернут? как мне доказать что я приняла все меры чтобы меня не удерживали на работе запугиваниями?
, вопрос №1128788, Оксана,
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не подписывает заявление на увольнение?
Добрый вечер! Меня зовут Николай. Я работаю в коммерческой организации, менеджером тендерного отдела. В мои обязанности входит оформление заявок для участия в электронных торгах на специализированных торговых площадках в сети интернет. После очередного выигранного тендера на поставку товара, мой непосредственный руководитель, Коммерческий директор в устной форме поручил мне вести данную сделку, в связи с загруженностью других менеджеров по продажам. В обязанности менеджера входит: Поиск товара - Получение счета от поставщика - отправление заявки стороннему перевозчику (транспортная компания), с которым заключен Договор для доставки товара от поставщика к конечному заказчику - Получение от перевозчика документов с печатью и росписью представителя покупателя (кладовщик) о сдаче приемке товара на склад у конечного покупателя. После поставки товара объемом 70-80% от общего объема договора, с представителем покупателя (кладовщик) была произведена сверка по отписанным Накладным отправленного товара с нашей стороны и полученного товара на склад конечного покупателя, данная сверка была произведена по инициативе моего руководства, в связи с тем, что я подал заявление об увольнении по собственному желанию, в связи со сменой места работы и передать Договор и завершить данную сделку своему коллеге. В ходе сверки выяснилось, что одной машины с товаром не приходило на склад конечного покупателя (со слов кладовщика), подписанных документов кладовщиком о получении товара транспортная компания не предоставили нам (поставщику) (водители часто оставляют подписанные Накладные диспетчеру в транспортной компании, те в свою очередь, Накладные по почте отправляют заказчику), в данном случае произошло именно так, мы не получили пакет подписанных документов от транспортной компании. Работодатель не подписывает мое заявление и не отпускает меня пока я не возмещу ущерб по недостающей партии товара, в плоть до привлечения сторонних сил, принуждающих оформить кредит (на сумму недостачи) на мое имя. Двухнедельный срок отработки прошел, работодатель по прежнему не подписывает заявление и не отдает трудовую книжку. С моей стороны было направлено письмо в адрес руководителя транспортной компании о не предоставлении документов по одной из отгруженных партий товара, ответ получен, что документы были отправлены почтой в наш адрес. Водитель подтверждает о получении товара кладовщиком, но отказывается ехать до конечного покупателя, подтвердить факт отгрузки. Кладовщик покупателя в свою очередь отказывается произвести пересчет поставленной продукции... Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?
, вопрос №1076354, Николай, г. Воронеж
Защита прав работников
Как уволиться и получить расчет, если заявление было отправлено заказным письмом?
Рук-во не подписывает заявление на увольнение. Отправил его заказным письмом 19.11.15. Соответственно планирую отработать последний день 03.12.15. Как получить документы и расчет?
, вопрос №1057093, Андрей, г. Ульяновск
Защита прав работников
Что делать,если начальник не подписывает заявление на увольнение?
Здравствуйте. У меня такой вопрос: я увольняюсь с работы, но начальник категорически против этого. Сказал, что не будет подписывать мое заявление, и что я должен написать подробно: с какого числа я ухожу, какую сумму мне должны и т.д. При этом я уже почти отработал положенные две недели после заявления. Обязан ли я писать еще одно подробное заявление? И еще одно: начальник угрожает, что повесит на меня недостачи и прочие косяки, в связи с которыми он сможет уволить меня по статье (раз я такой кидала, бросаю фирму и прочее). Работать там я действительно не могу по адекватным причинам. С меня требуют подпись на некоем документе, который станет мне в последствии боком. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №985420, Вера, г. Курск
Защита прав работников
Правомерно ли работодатель не подписывает заявление на увольнение до прохождения полиграфа?
здравствуйте.у меня муж написал заявление на увольнение .вместо отработки он был на больничном так получилось.а теперь его не увольняют пока он не пройдет полиграф.на каком основании и имеют ли они право на это?
, вопрос №946182, екатерина, г. Ярославль
Трудовое право
Не подписывают заявление на увольнение по собственному желанию
Как мне быть, если не подписывают заявление на увольнение по собственному желанию из-за маленькой заработной платы?
, вопрос №807906, Тамара, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 18.07.2017