8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволиться и получить расчет, если заявление было отправлено заказным письмом?

Рук-во не подписывает заявление на увольнение.

Отправил его заказным письмом 19.11.15. Соответственно планирую отработать последний день 03.12.15. Как получить документы и расчет?

, Андрей, г. Ульяновск
Надежда Григоренко
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Если в последний рабочий день с Вами не будет произведен расчет, то обращайтесь в ГИТ или прокуратуру.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Ульяновск

Спасибо. Если зп была белая и черная, можно ли получить полный расчет. Или только по официальной части?

Ну думаю, если работодатель изначально бы был ответственен, то зарплата была бы только официальная. Думаю лучше не рассчитывать на выплаты не официальной части.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не
Здравствуйте муж получил осколочное ранение и травму спины на сво его отправили в госпиталь справку 98 не оформила потом отправили в санаторий потом в часть потом опять в госпиталь сделали опирацыю на позвоночнике справку 98 так и не выдали сейчас дали отпуск после ввк но справку 98 так и не выдали как получить справку
, вопрос №4094598, Виктория, г. Москва
Защита прав потребителей
Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства
Здравствуйте! Отправил заказным письмом досудебную притензию с независимой экспертизой автосалону с реквизитами банковского счета! Прошло 10 рабочих дней с момента вручения письма! Нет ни какова ответа ни звонка и тем более не поступили денежные средства! Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093490, Андрей, г. Москва
900 ₽
Медицинское право
Вопрос: может ли папу уехать к себе домой и получить результат инвалидность там, даже если мы подали на инвалидность в другом регионе РФ (Татарстан)?
Добрый день! вопрос по инвалидности для папы. Один глаз у папы уже не видит(заключение врачей). второй глаз стояла тоже угроза поной потери зрения, сделали операцию, но надо еще ждать улучшений. Без посторонней помощи он не все может выполнять действия, тем более читать. Папа живет в Смоленской области, я дочь в Татарстане. Ввиду его слепоты я забрала его на время к себе в Казань, где ему провели операцию. Сейчас мы хотим встать на инвалидность, через поликлинику в Казани по месту жительства. Все документы собраны, мы их отнесем заведущий и она его вносит в базу медико-социальной экспертизы (далее - МСЭ). Далее надо ждать две недели(со слов заведущий) результатов по присвоению инвалидности. Вопрос: может ли папу уехать к себе домой и получить результат инвалидность там, даже если мы подали на инвалидность в другом регионе РФ (Татарстан) ? И может ли папа оформить на меня доверенность, если вдруг какие-то вопросы могу решить я без его участия. Спасибо.
, вопрос №4093108, Slonenok Александра, г. Казань
Исполнительное производство
В августе 2023 года отправил заказным письмом исполнительный лист судебному приставу
В августе 2023 года отправил заказным письмом исполнительный лист судебному приставу. Отслеживая по трек-номеру исполнительный лист вручен адресату. Исполнительное производство не возбуждено до сих пор. Судебный пристав не известен. Неоднократное обращение в интернет-приемную к старшему судебному приставу-исполнителю ни к чему не привело. Затем направил жалобу в Главное управление Федеральной службы судебных приставов о бездействии судебного пристава-исполнителя, с просьбой предоставить информацию о ходе исполненного производства. Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия.
, вопрос №4092964, Игорь, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 09.05.2017