Правомерно ли взыскивать деньги с сотрудника за аренду жилья?
не подписывают заявление на увольнение, перевели с другого города на эту вакансию, по договору компания оплачивает стоимость проживания (аренда квартиры и счета), контракт на 3 года. увольняюсь через три месяца, компания пытается взыскать с меня задолженность (оплата аренды компанией), превышающей реальную стоимость(не согласна с расчетами), грозят судом.
, Дарья, г. Хабаровск