Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Незаконная продажа алкоголя

Вас интересует вопрос, связанный с незаконной продажей алкоголя? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в вопросах незаконной продаже алкоголя, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «незаконная продажа алкоголя»

Фильтры
Административное право
Как обжаловать постановление о незаконной продаже алкоголя, если истек срок обжалования?
, Здравствуйте мне у меня был urmm закупка бутылка водки постановление вынесли 10 июля штрафом в 30000 постановлении я не обжаловала А теперь узнала что по моей статье можно было вынести постановление 1000руб так как имею двоих малолетних детей и на тот момент сохранила мужа когда продала эту водку вот хотел у Вас поинтересоваться как мне заново судебный порядок или что как обжаловать это постановление это раз И как мне По каким статьям мне определение сделать чтобы не выдали не 30000 руб. Штрафа от 1.000 руб файлы я вам высылаю своего постановления Спасибо вам большое
, вопрос №2443486, любовь, г. Октябрьский
Административное право
Могут ли отследить и наказать ООО за незаконную продажу алкоголя?
была продажа водки23 мая в запрещенный день через кассу .егаис. будет ли отслеживание продажи и наказание.?
, вопрос №2368915, елена, г. Пенза
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Административное право
Куда подать жалобу на незаконную продажу алкоголя несовершеннолетним?
Добрый день ,в одном из магазинов на нашей улице моему сыну не однократно продавали сигареты и алкоголь .Подскажи куда и как подавать жалобу о продаже алкоголя и сигарет не совершеннолетним?какую информация изложить в жалобе.(адрес, ИП, ) что именно?
, вопрос №2338653, Потапова Любовь, г. Сочи
Административное право
Можно ли обжаловать постановление о незаконной торговле спиртным, если не было понятых?
Здравствуйте , пришел сотрудник полиции и спросил продавали ли мы сейчас алкоголь на что я отвечаю нет. Показывает фото какого-то гражданина и говорит вот купил у вас . Фото с бутылкой водки вообще не понятно посреди улицы. Сделал досмотр без понятых и данной продукции на фото не нашел. Пришло письмо о незаконном продаже алкоголя и могу его обжаловать если я с ними не согласна. Понятых не было. Правомерны такие действия?
, вопрос №2319178, Евгения, г. Москва
Административное право
Есть ли возможность оспорить штраф за незаконную продажу алкоголя?
подскажите пожалуйста, есть ли возможность оспорить штраф. ситуация - зашла в магазин девушка, купила пиво на разлив, на вид за 30 лет вопроса попросить паспорт даже не возникло. только вышла сразу вернулась с районным участковым, участковым ПДН и еще с каким то мужчиной которого не представили. сразу начали составлять протокол.
, вопрос №2312593, Светлана, г. Екатеринбург
Гражданское право
Что делать, если меня убедили взять вину на себя по незаконной продаже алкоголя?
Здравствуйте! Я работала в магазине не официально, в этом магазине не легально продают водку без акциза, была подстава в мою смену хозяйка магазина уговорила меня взять вину на себя, сказала что штраф уплотит сама, прошёл суд, она теперь идёт в отказ что делать?
, вопрос №2289542, Татьяна Сергеевна, г. Красноярск
600 ₽
Вопрос решен
Все
Незаконная продажа алкоголя
В июне 2018 года продала 10 бутылок водки, сегодня 14 февраля 2019 года приехали из полиции составили протокол пригрозили обысков. Говорят поступила заявление а заявление не показали. В чём они не правы?
, вопрос №2260125, Марианна, г. Москва
Административное право
Несет ли ответственность бармен, если был обнаружен алкоголь без акциз?
Работаю барменом. Сегодня пришли сотрудники полиции и обнаружили в баре алкоголь без акциз. Несу ли я какую-либо ответственность?
, вопрос №2227991, Антон, г. Саратов
Уголовное право
Можно ли производить осмотр места происшествия на основании звонка в дежурную часть?
Можно ли производить осмотр места происшествия на основании звонка в дежурную часть? Ко мне домой прибыла группа сотрудников ОВД, произвели осмотр места происшествия, но просшествия нет. В дежурную часть поступил звонок, якобы по моему адресу производится незаконная продажа алкоголя. Следователь составил объяснительную, а дознаватель составил прокол об осмотре места происшествия. В присутствии понятых, сфотографировали каждую комнату и ушли, сказав, что возможно ошиблись адресом.
, вопрос №2222406, Эльмира, г. Каспийск
Административное право
Чем грозит торговля алкогольной продукцией в ночное время суток?
Добрый день! На первом этаже жилого дома, вблизи детского сада, детской площадки и школы, расположе магазин, осуществляющий торговлю алкогольной продукции в ночное время суток. Как следствие- шумные компании, гости в подъезде и на детской площадке. Понимаю, что я должна обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Немогли бы Вы, скинуть примерный образец жалобы?
, вопрос №2068190, Олеся, г. Москва
Уголовное право
Чем грозит продажа алкоголя без лицензии?
Здравствуйте, у меня вопрос в области налогооблажения и уголовного наказания за распространение алкогольной продукции без лицензии.
, вопрос №2060459, Дмитрий, г. Новосибирск
Административное право
Что грозит за уличную продажу алкоголя?
здравствуйте вчера ночью на улице столкнулся с нелегальной продажой пива прям на улице , без документов и чеков , прям в месте скопления людей , что за это грозит? спасибо
, вопрос №2036541, Антон, г. Москва
Административное право
Чем чревата незаконная торговля алкоголем?
Здравствуйте, не знаю куда больше обратиться ! Мой сосед незаконно торгует водкой которая разбавляет ацитоном !!! Это намеренная убийство наших граждан !!!! Ведь человек который торгует этим г... м прекрасно понимает что он продаёт !! Это медленная смерть!!!! Мне это не безразлично !!! К сожалению мои родители пьют !!! А магазины от нашего жома далеко !!! А сосед продаст алкоголь в любое время!!! Прошу помощи!!!!
, вопрос №2036550, Олеся, с. Чемал
Административное право
Чем может обернуться продажа одной бутылки водки?
Здравствуйте мне на почту пришло конверт открываю там ч 1 ст 14.17. Не понимаю за одну бутылку водку столько головной боли чем может закончится не подскажете заранее спасибо за ответ
, вопрос №2007044, Елена, г. Воронеж
Предпринимательское право
Как оспорить причастность ИП к незаконной продаже алкоголя через сдаваемый в аренду магазин?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как действовать? Часть магазина сдавалась в аренду под продажу алкоголя. При проверке был выявлен факт незаконной продажи,т.е. без лицензии. Всю вину возложили на ИП. Как доказать что продажа была через фирму а не самим ИП?
, вопрос №2000623, Анжела, г. Иркутск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.07.2019