8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать постановление о незаконной продаже алкоголя, если истек срок обжалования?

, Здравствуйте мне у меня был urmm закупка бутылка водки постановление вынесли 10 июля штрафом в 30000 постановлении я не обжаловала А теперь узнала что по моей статье можно было вынести постановление 1000руб так как имею двоих малолетних детей и на тот момент сохранила мужа когда продала эту водку вот хотел у Вас поинтересоваться как мне заново судебный порядок или что как обжаловать это постановление это раз И как мне По каким статьям мне определение сделать чтобы не выдали не 30000 руб. Штрафа от 1.000 руб файлы я вам высылаю своего постановления Спасибо вам большое

  • PHOTO_20190721_140301_0
    .jpg
, любовь, г. Октябрьский
Сергей Скворцов
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Готов помочь Вам. Сама Вы не справитесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если истек срок КМС ( более 3 лет), то разряды нужно заново зарабатывать начиная с 3 взрослого ( 20 лет)
Здравствуйте! Вопрос по поводу спортивных разрядов. Если истек срок КМС ( более 3 лет) , то разряды нужно заново зарабатывать начиная с 3 взрослого ( 20 лет) . Вид спорта - спортивные бальные танцы
, вопрос №3133718, Инна, г. Москва
Гражданское право
Получил постановление мирового судьи с опозданием по почте срок обжалования истёк Что делать в этом случае если мне нужно обжаловать?
Получил постановление мирового судьи с опозданием по почте срок обжалования истёк Что делать в этом случае если мне нужно обжаловать?
, вопрос №3233496, Виктор, г. Челябинск
Налоговое право
Здравствуйте, можно ли вернуть налог вычет через суд, если истек срок 3 года?
Здравствуйте,можно ли вернуть налог вычет через суд,если истек срок 3 года?
, вопрос №3329568, Алина, г. Москва
486 ₽
Гражданское право
Он подал апелляцию в районный суд, в это время истек срок давности
Здравствуйте. Я-частный обвинитель. Подал иск в мировой суд по ч.1 ст.115. Суд признал виновным обвиняемого. Он подал апелляцию в районный суд, в это время истек срок давности. Районный суд апелляционную жалобу удовлетворил, т.к. в суде первой инстанции были допущены нарушения, которые нужно исправить. Дело передали на новое судебное разбирательство мировому судье другого участка.1. Скажите, пожалуйста, если истек срок давности, могу ли я не являться в суд, и будут ли за это какие-то последствия? 2. Может ли обвиняемый предъявить нам иск о возмещении затрат за услуги адвоката и моральный вред, если дело вернули из-за ошибок суда первой инстанции?
, вопрос №3354932, Людмила, г. Москва
Уголовное право
Можем ли мы подать на него в суд сейчас и требовать возбудить уголовное дело, если истек срок давности?
В возрасте от пяти до 12 лет меня и мою сестру младше меня на три года насиловал и домогался отец. Можем ли мы подать на него в суд сейчас и требовать возбудить уголовное дело , если истек срок давности? Есть ещё пострадавшие к которым он просто приставал, есть те кто знает что так и было со слов наших и мамы(она умерла)
, вопрос №3363979, Алёна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.07.2019