8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли отследить и наказать ООО за незаконную продажу алкоголя?

была продажа водки23 мая в запрещенный день через кассу .егаис. будет ли отслеживание продажи и наказание.?

, елена, г. Пенза
Максим Сушков
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

По межведомственному запросу вполне возможно. 23 мая, насколько мне известно, многие нарушали запрет, установленный на региональном уровне. Будет или нет только гадалка уже может сказать.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могут ли ее поставить на учет за распитие алкоголя?
Здравствуйте, моей подруге 17 лет, до 18 остается 4 месяца. Могут ли ее поставить на учет за распитие алкоголя?
, вопрос №3100157, Виктория, г. Москва
Административное право
Законна ли контрольная закупка "общественной организацией" на продажу алкоголя с привлечением несовершеннолетнего (в гриме) и последующее вымогательство денег?
Законна ли контрольная закупка "общественной организацией" на продажу алкоголя с привлечением несовершеннолетнего (в гриме) и последующее вымогательство денег?
, вопрос №3234591, Клиент, г. Москва
Семейное право
Могут ли её нынешний брак признать незаконным?
Дочка регестрировала брак за рубежом, в России не декларировала. Муж исчез и много лет она его искала. Прошло 16 лет, она вышла замуж по российским документам, родила ребёнка, сейчас бывший муж её ищет, шлёт письма из суда, но она живёт им в другом городе и под другой фамилией. Могут ли её нынешний брак признать незаконным?
, вопрос №3313311, Люсьена, г. Москва
Предпринимательское право
Скажите пожалуйста, могу ли я и дальше развивать свою деятельность, а после вступления в совершенно летие оформить ИП или же это считается незаконной деятельность и мне нужно что-то с этим сделать?
Здравствуйте) Я занимаюсь гаданием онлайн, но мне нет 17 лет и, соответственно, у меня нет ИП. Скажите пожалуйста, могу ли я и дальше развивать свою деятельность, а после вступления в совершенно летие оформить ИП или же это считается незаконной деятельность и мне нужно что-то с этим сделать? Я честный гражданин РФ, поэтому для меня очень важна эта информация.
, вопрос №3352930, Ли, г. Тверь
Предпринимательское право
Могу ли я выйти из ООО без согласия на то остальных собственников?
Добрый день! Я являюсь генеральным директором ООО. Кроме меня есть ещё 3 собственника. Я хочу выйти из ООО. Остальные не хотят ничего менять. ООО уже 2 года ничего не производит и не продаёт, сдаёт регулярно нулевые отчёты. Могу ли я выйти из ООО без согласия на то остальных собственников?
, вопрос №3353725, Марьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2019