Могут ли отследить и наказать ООО за незаконную продажу алкоголя?

была продажа водки23 мая в запрещенный день через кассу .егаис. будет ли отслеживание продажи и наказание.?

, елена, г. Пенза
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

По межведомственному запросу вполне возможно. 23 мая, насколько мне известно, многие нарушали запрет, установленный на региональном уровне. Будет или нет только гадалка уже может сказать.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.