Куда подать жалобу на незаконную продажу алкоголя несовершеннолетним?

Добрый день ,в одном из магазинов на нашей улице моему сыну не однократно продавали сигареты и алкоголь .Подскажи куда и как подавать жалобу о продаже алкоголя и сигарет не совершеннолетним?какую информация изложить в жалобе.(адрес, ИП, ) что именно?

, Потапова Любовь, г. Сочи
Александр Новожилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам нужно обратиться с заявлением к участковому или в отдел полиции, поскольку имеет место административное правонарушение, предусмотренное частью 2.1 ст. 14.16 КоАП РФ "Розничная продажа несовершеннолетнему алкогольной продукции, если это действие не содержит уголовно наказуемого деяния" — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей. В заявлении изложить: дату и время, когда имела место продажа алкоголя, адрес магазина, известную информацию о фирме или индивидуальном предпринимателе, которому принадлежит магазин. При приёме заявления вам обязаны дать талон-уведомление с регистрационным номером.

Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер. Нужно обратиться в полицию. В заявлении укажите все известные данные о магазине, лицах которым там был продан алкоголь и даты продажи. То есть как можно больше информации.