8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за уличную продажу алкоголя?

здравствуйте вчера ночью на улице столкнулся с нелегальной продажой пива прям на улице , без документов и чеков , прям в месте скопления людей , что за это грозит?

спасибо

, Антон, г. Москва
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Антон

то за это грозит?

Грозит административная ответственность 

Статья 14.17.1 КоАП РФ. Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами (действующая редакция)

влечет наложение административного штрафа в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в чат

С Уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Добрый вечер если Бабушку поймали продажей алкоголя на дому что ей грозит и какой размере штраф?
Добрый вечер если Бабушку поймали продажей алкоголя на дому что ей грозит и какой размере штраф?
, вопрос №3100058, Раиль, г. Санкт-Петербург
Административное право
Скажите пожалуйста если продавец попался третий раз подряд на продаже алкоголя несовершенолетнему что ей грозит
Доброе утро! Скажите пожалуйста если продавец попался третий раз подряд на продаже алкоголя несовершенолетнему что ей грозит
, вопрос №3125090, Ирина, г. Москва
Административное право
Что грозит штраф или условный срок в реальный могут переоформить
У меня есть условный срок. Сейчас вызывают за продажу алкоголя несовершеннолетниму. Что грозит штраф или условный срок в реальный могут переоформить
, вопрос №3146616, Татьяна, г. Екатеринбург
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, первый раз поймалась за продажу алкоголя несовершеннолетниму, дали штраф в размере 30.000 рублей
Здравствуйте, первый раз поймалась за продажу алкоголя несовершеннолетниму,дали штраф в размере 30.000 рублей, выплатила как положено.Прошнел ровно год,поймали повторно,протокол ничего не дали, только сказали что передали бумаги в отдел дознования,спраотвию копию или фото протокола, каждый день кормят завтраками.что делать ?как быть?что мне грозит?
, вопрос №3230628, Альбина, г. Москва
Административное право
Два дня назад второе что грозит.за алкоголь
Здравствуйте первое лишение было 12 лет назад . Два дня назад второе что грозит.за алкоголь
, вопрос №3281947, Денис, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2018