Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наложено ограничение на авто

Последние вопросы по теме «наложено ограничение на авто»

Фильтры
Исполнительное производство
Здравствуйте, наложено ограничение на авто, из-за неоплаченого штрафа, штраф оплачен, едем к приставу, а он в отпуске, кто может снять ограничение?
Здравствуйте,наложено ограничение на авто,из-за неоплаченого штрафа,штраф оплачен,едем к приставу,а он в отпуске,кто может снять ограничение?
, вопрос №2837107, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Как снять ограничение на регистрационные действия с авто, наложенные по кредитным обязательствам третьих лиц?
наложено ограничение на авто, по кредитным обязательствам третьих лиц. При обращении к приставам, ответа нет больше месяца. Что дальше
, вопрос №2600080, Любовь, г. Самара
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Как снять ограничение с автомобиля, наложенное на первого хозяина?
День добрый!узнал что на машину наложено ограничение 2006г. от первого хозяина,я у машины третий хозяин,оформлял машину без проблем.Подскажите как снять ограничения с авто!?
, вопрос №1687412, ДМИТРИЙ, г. Екатеринбург
Все
Как снять запрет на регистрационные действия с автомобилем
В сентябре 2016 года купил машину у знакомого. В июне 2017 года стал восстанавливать потерянное СТС и узнал что с 15 января 2017 на машине запрет на регистрационные действия. Бывший собственник задолжал банку 1 млн руб.Сегодня был у пристава с ПТС, договором купли-продажи который взял в ГАИ и страховкой. Пристав сказал что на момент покупки автомобиля уже было начато производство и мне надо разбираться с прежним владельцем на котором висит долг. Пристав отказался выдать постановление о наложении ограничения, с его слов я к машине не имею никакого отношения. Прав ли в этой ситуации пристав? Или надо разбираться с бывшим собственником?
, вопрос №1679749, Арсений, г. Москва
589 ₽
Вопрос решен
Все
Запрет на регистрацию автомобиля, хотя машина куплена до наложения запрета
Мой родственник купил два автомобиля в 2016 году. Практически 1,5 года назад. Автомобили не новые. Мерседес 92 года. Месредес 87 года. Оба автомобиля были не на ходу, поэтому зарегистрировать в ГАИ их не удалось. По истечении времени один автомобиль был отремонтирован. Сегодня хотели его поставить на учет. Столкнулись с невозможностью регистрации автомобиля по причине ЗАПРЕТА на регистрационные действия, наложенного судебными органами 5 месяцев назад. Каким образом я могу зарегистрировать автомобли, имея все документы (купчую полутора годовой давности)? Фактически они были куплены за год до наложенного ареста. Второй автомобиль стоит разобранным и неотремонтированный до сих пор. Но на него так же наложен арест. Могу предоставить свидетелей покупки, свидетелей из автосервиса.
, вопрос №1531434, Татьяна, г. Москва
Автомобильное право
Незаконно установили запрет на регистрационные действия автомобиля?
Приставы незаконно наложили 5 запретов на первого хозяина авто, который продал авто еще в 2010 году. 3 запрета от 6.09.16 и 2 запрета от 17.11.16. Обратился к приставам, с неохотой они признали свою ошибку. Написал заявление в ноябре месяце что сняли ограничения. Через месяц 3 ограничения сняли а 2 так и остались по сей день. Звоню приставам они говорят что у них все снято. Обратил внимание что у что у двух ограничений один и тот же номер ИП но разные даты. что можете посоветовать в данной ситуации?
, вопрос №1521146, Николай, г. Смоленск
Автомобильное право
Теряет ли свою силу постановление на ограничение регистрации автомобиля в другом районе края?
За долги по алиментам (долг 744000руб.), судебные приставы наложили ограничение на авто. Вскоре должник поменял место жительство и переехал из одного района края в другой район. Делопроизводство так же переслали по новому адресу. Постановление на ограничение автомобиля остаётся действенным или теряет свою силу и надо писать новое заявление на ограничение?
, вопрос №1478106, Елена, г. Краснодар
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как снять ограничение на регистрацию автомобиля, если приставы уже отменили его?
Добрый день,! 27.09.2016 из-за 500 руб наложено ограничение на авто, 3.10.2016 приставы постановили снять его, но на машине все еще ограничение. Что нужно сделать, чтобы снять его?
, вопрос №1460169, Артем, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля, наложенный за долги ИП?
По судебному приказу от ноября 2016 года я должен 108.000 рублей в пенсионный фонд как ИП, но ИП закрыто в сентябре 2015 года. Наложен арест на регистрационные действия на машину. Что делать ?
, вопрос №1457112, Виктор, г. Нижний Новгород
Автомобильное право
Запрет на регистрационные действия залогового автомобиля
Купил авто летом 2013 года. Оформили сделку как положено. ПТС на руках. На момент оформления сделки проверили авто полностью, не в залоге не в кредите, ни в каких базах не фигурировала. В ГБДД оформили вместе с хозяином, без проблем. Сейчас собрался продавать, оказывается на неё наложен в 2014 году запрет на регистрационные действия . Мы об этом ни слухом ни духом. Оказывается авто кредитное в залоге у банка. Хотя мы пробивали на залог, даже сейчас в залоговой базе у нотариусов авто не фигурирует.Какие есть варианты. Машина и я сейчас в другом городе.
, вопрос №1456774, Сергей, с. Коса
Автомобильное право
Как снять ограничение на автомобиль, наложенный по долгам предыдущего хозяина?
Сын купил авто в январе 2015 года.25.10 2016 наложили ограничение регистрационных действий на авто из-за долгов предыдущего хозяина автомобиля. Законно ли это?
, вопрос №1437280, Елена Ничаева, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Обязанности судебного пристава при наложении ограничения на регистрационные действия автомобиля
Обязан ли судебный пристав заранее уведомить гражданина при наложении ограничения на регистрационные действия автомобиля
, вопрос №1376515, Александр, г. Нарьян-Мар
Автомобильное право
Как снять запрет на регистрационные действия и оформить на себя автомобиль?
Здравствуйте... Мною было куплено транспортное средство(был составлен договор купли-продажи авто в письменно печатной форме) При постановке на учет в ГИБДД было выяснено, что на транспортное средство были наложены ограничения на регистрационные действия (судебными приставами).Причиной этому были административные штрафы, которые были у продавца автомобиля. автомобиль возвращать прежнему хозяину не хочу, так как были вложены большие денежные средства по восстановлению авто.
, вопрос №1360171, Тимур, г. Белгород
Исполнительное производство
Как узнать, за что наложили ограничение на авто?
Здравствуйте. На моё автор наложили ограничение. Ни как не могу узнать за что. Основание наложения ограничения: ВХ. 1439|16.06.2015 СПИ Пашинцева М. В. 103689|14|47022-ИП. Как узнать что это значит?
, вопрос №1299261, Виктор, г. Сочи
Исполнительное производство
В течении какого срока пристав должен снять ограничение на регистрационные действия?
стоит ограничение на регистрационные действия на авто. Все долги я оплачиваю, и в течении какого срока пристав должен вынести снятие на ограничение?
, вопрос №1279832, Максим, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.08.2020