Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть обувь

Последние вопросы по теме «можно ли вернуть обувь»

Фильтры
Защита прав потребителей
Вернуть обувь без гарантии
здравствуйте. мне продали обувь и сказали, что она без гарантии, т.к. на нее закончился срок гарантии установленный производителем. в первый же день обувь на пятках пришла в негодное состояние. могу ли я ее вернуть?
, вопрос №895972, Елена, г. Санкт-Петербург
Все
Возврат обуви надлежащего качества в течении 14 дней без обьяснения причин
Могу ли вернуть обувь надлежащего качества, без обьяснения причин, в течении 14 дней с момента покупки. Интерисует именно возврат мне денежных средств а не обмен.
, вопрос №854872, Светлана Ларионова, г. Самара
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Возврат обуви, приобретенной на распродаже
Здравствуйте, купила сапоги на распродаже в магазине, померила дома - жмут, чек есть, но в чеке написано возврату и обмену не подлежит, могу ли я вернуть сапоги?
, вопрос №760534, Мария,
Защита прав потребителей
Возврат обуви
Доброе утро! я купила зимние сапоги, один день сходила на работу. Думала разношу, но нет они оказались очень плотные. Как я могу вернуть сапоги если я один день их носила? Документы есть, покупка была произведена 10 дней назад. спасибо
, вопрос №705357, Елена, г. Тольятти
Все
Возврат обуви по истечении 14 дней
Добрый день! Можно ли вернуть новую не ношенную и без дефектов обувь по истечении 14 дней, если она мне не подошла?
, вопрос №688166, Виктор, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть обувь?
Добрый день! Могу ли я вернуть сапоги, после однодневного их использования? На левом сапоге там где пятка, не качественно-грубо сделан шов, который безумно натирает и давит ногу. На правом сапоге шов сделан аккуратно, ноге комфортно.
, вопрос №620452, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Возврат обуви
Cкажите как вернуть обувь обратно в магазин, если прошло более 14 дней, а точнее 16 дней.Причина в том, что сильно жмет. когда мерила было все норм, дома обула один раз и поняла что не могу и шагу ступить
, вопрос №606855, Юлия, г. Саратов
Все
Можно ли вернуть товар после гарантийного срока?
Здравствуйте! Купила туфли, через две с половиной недели сломался каблук, вырвался с мясом. Гарантийный срок написан был от руки продавцом две недели. Как-то можно предъявить претензию и вернуть товар?
, вопрос №527750, Валентина,
Защита прав потребителей
Вернуть обувь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли вернуть обувь -туфли (замшевые), если оказалось, что они не удобные при носке, натирают пятку. При примерке казалось были удобные. Есть чек и коробка. не прошло 2 недель с момента покупки.
, вопрос №516006, Альбина, г. Альметьевск
Договорное право
Долговая расписка
Здравствуйте!Я купила небольшой павильон с товаром обувь.За часть товара заплатила наличной суммой,а за остальную написала расписку что обязуюсь выплатить сумму в течении года каждый месяц равными частями.Договор никакой не составлялся.товар не продаётся.Деньги требуют.Можно ли вернуть обувь обратно,если нет то какой есть выход.Спасибо!
, вопрос №222232, Татьяна, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Что делать при отказе вернуть деньги за обувь по гарантии 14 дней?
Здравствуйте, я купила себе обувь 03.09.2013 (срок гарантии 30 дней), на следующий день я одела их на работу, через несколько часов, поняла, что они просто ужасно давят на заднюю часть ноги, жмут так, что домой я шла прихрамывая. На следующий день попыталась их вернуть, на что мне ответили, что они уже ношены, что на них следы от сырости, и не могут быть выставлены на витрину, т.к. вид у них - не товарный. Прошу, объяснить, правы они в этой ситуации, или всё же мои права в этой ситуации ущемляются? Каковы правила на этот счет? Уточнение: перед тем, как нести их обратно в магазин, естественно, я их помыла и высушила, т.е. принесла в таком виде, в котором они просят возвращать обувь по гарантии 14 дней.
, вопрос №223668, Наталья, г. Хабаровск
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть обувь, если она уже ношеная в течении 14 дней?
Купила кожаные босоножки. После первой прогулки натерли ужасные мозоли. Через время опять попробовала их носить, результат тот же. Скажите, могу ли я вернуть обувь, если она уже ношеная и со дня покупки прошло меньше 14 дней?
, вопрос №147208, Елена, г. Ставрополь
Все
Можно ли вернуть обувь не подходящего размера?
Подскажите, пожалуйста! Купила ботинки, размер 38, поносила день, один давит, как-будто меньше размер, посмотрела, а на подошве 37 написано, а сверху были приклеины бумажки с 38-м номером, они отлетели. При покупке продавец изначально сказал что 38-го размера нет, но потом порывшись в коморе, сказал что кто-то закал эту пару и отказались от нее, и я могу ее взять. Могу ли я вернуть обувь или обменять, ссылаясь на его обман? ведь я в них ходила на улице... на коробке написано 38, а на ботинках 37
, вопрос №64986, Юлия Стрельцова, Днепропетровск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.07.2015