Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купить авто в кредит

Последние вопросы по теме «купить авто в кредит»

Фильтры
Защита прав потребителей
Считается ли обманом, если сотрудник автосалона, при продаже автомобиля в кредит, отправляет заявку на другой автомобиль, с наибольшей суммой?
При покупке авто в кредит за 450т.р сотрудник автосалона отправляет в банк заявку на другой автомобиль с завышенной ценной к примеру 950т.р,и просят чтоб при звонке из банка называть именно эту цену авто,зачем они это делают?
, вопрос №1150123, павел, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Понимаю что развели на деньги, что делать?
Здравствуйте, приехал в Москву за покупкой авто в кредит ,остановился в автосалоне Центральный, подождав долгое время в ожидании ответов с банков мне пришло смс от GosAvtoKred,который находится по адресу Антонова-Овсеенко где меня ждут на реализацию положительного решения по автокредиту ПАО АКБ Связь-Банк Ф.И. , придя туда меня встретили , рассмотрели документы , ввели мои данные при чем через короткий период ответили что по некоторым банкам есть отказы и причем с точностью сказали что на какой автомобиль в автосалоне Центральный делали заявку, представись оф.диллером марки Changan предложили такое же авто только у себя и только оно будет завтра , от счастья расстаял, заплатив причем не 10 процентов от стоимости , а меньше ( 30000р) дали чек и попросили подождать в зале ожидания (где сидели еще порядком около 6 человек) было 8 вечера , пригласив к специалисту который мне сказал что от банка ждут договор на заключение сделки и так как возможно он не работает лучше прийти завтра и как раз утром привезут выбранный авто, отвезли до гостиницы , вроде все ни чего но взяли сомнения , узнал в интернете номер Связь Банка позвонил ,мне сказали что ни какого их офиса по тому адресу нет. Подскажите что мне делать?
, вопрос №1143614, Анатолий, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
700 ₽
Вопрос решен
Все
Авто в автокредите как переписать на себя?
Здравствуйте.Решила купить авто в кредит,так как официального трудоустройства нет,кредит взял молодой человек.Первоначальный взнос и последующие платежи плачу я.Авто в автокредите и пока записано на молодого человека,птс у нас на руках.Скажите пожалуйста,можно ли авто в кредите переписать на меня? И если нет,каким из других способов я могу себя обезопасить с точки зрения закона?Генеральная доверенность или какие-либо другие договоренности,чтобы машина числилась моей?
, вопрос №1101738, Александра, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Как действовать, если автосалон не выдает ПТС на транспорт?
Автосалон не выдает ПТС. Перелопатила множество сайтов, но вопросы остались. Дано: автомобиль куплен в кредит у официального дилера. 6 июля заключен договор купли-продажи и внесена предоплата 30%. 7 июля заключен договор с банком, который в течение 3х дней перевел остаток на счет салона. Точную дату нужно уточнить (допустим, 10.07). Дилер явно затягивает с выдачей ПТС. Готовлюсь к худшему. В договоре прописан срок выдачи: 21 рабочий день с момента поступления полной оплаты в кассу. Далее странный пункт, который, по сути, продлевает срок еще на 10 дней, или я не права? "В случае нарушения Продавцом срока поставки автомобиля более чем на 10 дней, покупатель вправе отказаться от договора. В этом случае фактически уплаченные Покупателем денежные средства возвращаются в порядке, указанном в п.2.8 настоящего договора. А там прописано вкратце, что деньги возвращаются в полном объеме безналом в течение 10 дней.... "Стороны особо оговаривают, что никакие проценты, в т.ч. проценты за пользование чужими денежными средствами, компенсация иных расходов Покупателя в связи с возвратом таких средств, не подлежат возврату Продавцом на уплаченную покупателем сумму." Насколько я понимаю, тем самым Продавец, якобы оградил себя от последствий нарушения им закона. Но это противоречит ЗЗПП, значит договор может считаться ничтожным? Далее, на автомобиль было установлено доп.оборудование. Оформлено Каско. Получается, месяц Каско уже улетел в трубу и на носу уже платеж по кредиту, а машину мы так и не видели. Салон ссылается на то, что них сменился директор и счет заблокирован. Я уже, как и писала, готовлюсь к худшему. На что я могу рассчитывать?
, вопрос №925236, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Может ли жена оформить машину на себя, если автокредит оформлен на супруга?
Добрый вечер. приобретается машина в кредит. Кредит будет оформлен на мужа. Ездить будет жена. Возможно-ли в случае оформления кредита на мужа,оформить машину на жену?? ,но в страховку муж вписан будет. Если да,то кто будет вдадельцем авто в этом случае?
, вопрос №913887, Алега, г. Санкт-Петербург
Раздел имущества
Автомобиль куплен в кредит до брака
Здравствуйте, уважаемые юристы. Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: подруга подала на развод, имеет ли она права на раздел автомобиля (или часть его стоимости), если муж приобрел его за полгода до брака, но в кредит? По кредиту полтора года они платили вместе,а также оплачивали автострахование, все квитанции сохранены. А еще у них общий счет в банке есть, но официально он открыт на имя мужа. Подруга может получить половину, если вдруг он уже снял деньги со счета? Заранее благодарю за ответ!!!
, вопрос №874650, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Взяли машину в кредит
Взяли машину в кредит,но с момента покупки не прошло ещё 14 дней,возможно ли вернуть машину в автосалон связи с потерей работы.
, вопрос №872160, Николай, г. Москва
Кредитование
Взял машину в кредит
Доброи ночи дбрые люди у меня вопрос с вашего позваления я взял машину в кредит после чего меня лешили прав я всё платил вовремя но после лишения прав меня уволили с работы после чего я нашол работу учасного лица я не платил кредит два месяца так как работодатель не своевременно платит зарплату после просрочки на два месяца мне выдали зарплату я сразу заплотил за три месяца на данный момент всё повторилось и с банка приходит смс номер телефона и имя отчество человека штоб я позванил ему и он будет решать и ещё скажите пожалуста После какого срока могут передовать кредит колекторам за ранее всем огромное спасибо кто не равнодушен к чужим проблемам
, вопрос №854965, Ринад, г. Сургут
Кредитование
Авто кредит
Здравствуйте! У нас машина куплена в кредит больше половины мы оплатили. Но банк у нас её забрал и сказал что выставляет на продажу. А почему забрал. потомучто были просрочки. но мы платили. хоть и чуть позже. просрочки и проценты. на данный момент просрочек нет. но они всё равно не отдают. Имеют ли они на это право? Спасибо.
, вопрос №844132, Мария, г. Москва
Все
Страхование жизни
Добрый вечер.Купил машину в кредит с первым взносом,навязали страховку на жизнь.сказали что без неё нельзя.законно это?в автосалоне кредитный агент сказал,что после трех месяцев выплат от страховки можно будет отказаться.А в самом банке сказали что нельзя.можно ли отказаться от страховки?взял машину месяц назад.
, вопрос №755329, Евгений, г. Санкт-Петербург
Конституционное право
Кредит машина
Я гражданин Киргизии получил рвп работаю официально могу на кредить машину какие документы нужно собрать под скажите пожалуйста
, вопрос №751940, руслан, г. Ярославль
Взыскание задолженности
Новая машина взята в кредит
Не плотил по кркдиту уже три месяца начинают требовать деньги. У меня их нет что делать не знаю.
, вопрос №751323, Анатолий михайлович, г. Светогорск
Все
Кредит на автомобиль
Здравствуйте.У меня возник такой вопрос .Выбирали авто на сайте авито и вылезла сноска рассчитать кредит.Мы ее нажали расчитали кредит и заполнили анкету.Через 1-2 часа нам позвонил молодой человек представился Сергеем сказал,что он из центра кредитования клиентов .Спросил оставляли ли мы заявку на кредит и задал некоторые вопросы( т.к место работы,З/пл,есть ли судимость и т.д)Сказал ,что разошлет по банкам для предварительного одобрения или отказа.В течении нескольких часов перезвонил и сказал что два банка нам одобрили кредит.На мой вопрос почему нам незвонили сотрудники из банков,он ответил ,что сам сотрудничает с банками.Документы ни какие не запрашивал
, вопрос №707083, Яна, г. Великие Луки
Раздел имущества
Раздел машины при разводе
Здравствуйте! Может ли жена забрать машину при разводе? Машина куплена в кредит. Кредит и машина оформлены на меня. Кредит плачу только я. Половину суммы за машину я заплатил из своих собственных накоплений не имеющих отношения к жене. Супруга ни где не работает. Все остальное совместно нажитое имущество естественно остается ей.
, вопрос №684535, Александр, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли работать в такси на купленной в кредит машине?
Добрый день!Я хочу купить авто в кредит для работы на нём в такси.Можно ли таксовать на таковой?Не будут ли проблемы с ГИБДД,с работодателем?Может существуют какие-то нюансы,"подводные камни" и т.д.?За ранее благодарю!С уважением ,Александр!
, вопрос №646007, Александр, г. Королев
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.08.2016