8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли обманом, если сотрудник автосалона, при продаже автомобиля в кредит, отправляет заявку на другой автомобиль, с наибольшей суммой?

При покупке авто в кредит за 450т.р сотрудник автосалона отправляет в банк заявку на другой автомобиль с завышенной ценной к примеру 950т.р,и просят чтоб при звонке из банка называть именно эту цену авто,зачем они это делают?

18 февраля 2016, 19:11, павел, г. Санкт-Петербург
Ольга Лунёва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Якобы, Вы покупаете тот автомобиль, который сотрудник говорит банку или совершает иные незаконные действия

18 февраля 2016, 19:33
0
0
0
0
павел
павел
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да,якобы я покупаю автомобиль не за 450 а за 950но банк будет думать что за 950,так-как сотрудник отправляет заявку с этой суммой и при моем общении с банком просит говорить что авто я покупаю за 950!не чего толком сотрудник автосалона обьяснить не может получаеться он обманывает банк и заставляет меня врать!это незаконно?

19 февраля 2016, 09:06

Я думаю, что это так. Почему он не может объяснить? Вы сами рассудите. Какая сумма указывается в Договоре к/п, такую и сообщают банку… Вы расплачиваетесь с автосалоном за определенный автомобиль определенной суммой. Иначе, пусть объясняет, что за сумма и почему Вы должны говорить банку именно ее

19 февраля 2016, 09:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Считается ли прогулом если сотрудник не вышел на смену по причине плохого состояния, вызвал скорую и не
Добрый день! Считается ли прогулом если сотрудник не вышел на смену по причине плохого состояния, вызвал скорую и не обращаясь далее к врачу, не открывая больничный лист принесет справку выданную фельшером скорой помощи?
11 июля, 12:31, вопрос №3067426, Чернышова Оксана, г. Иркутск
2 ответа
Защита прав работников
Считается ли нарушением, если сотрудник ушел в учебный отпуск и каждый день появляется на работе?
добрый день, считается ли нарушением если сотрудник ушел в учебный отпуск и каждый день появляется на работе по непонятным причинам, или это только с больничными листами действует
14 октября 2019, 03:04, вопрос №2548156, Диана, дп. Мирный атом
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Закроют ли данное дело без последствий для водителя?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, произошла следующая ситуация, в ночь с дд.мм.гггг на дд.мм.гггг двигаясь на автомобиле во дворе, совершая поворот автомобиль стащило по льду и притёр другой автомобиль, водитель не выходя из автомобиля, считая что до другого автомобиля всё таки не доехал, сдал назад и снова поехав вперёд завершил манёвр. Хозяин другого автомобиля вызвал в эту же ночь наряд ГИБДД которые в свою очередь оформили ДТП без второго участника, затем предоставил видеоматериалы в ГИБДД с видеозаписью. Наряд ГИБДД в данную ночь оформили ДТП и сняли повреждения с двигавшегося автомобиля с понятыми. Дело отправили на экспертизу. Водители на данный момент между собой урегулировали вопрос финансово. Закроют ли данное дело без последствий для водителя который совершил наезд и уехал домой, при условии того, что владелец другого ТС претензий иметь не будет? Какие есть выходы из данной ситуации?
25 марта 2019, 07:47, вопрос №2302793, Андрей, г. Ярославль
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, если подали в мировой суд за ДТП с другим автомобилем?
Добрый вечер. На меня подали в суд за то, что якобы мой автомобиль совершил дтп с другим автомобилем, в то время, когда я лежал в больнице и не мог быть за рулем. В ГИБДД истцу выдали справку, что мой автомобиль наехал на его автомобиль(хотя он до этого уже пару недель был на стоянке во дворе), но лицо которое управляло автомобилем установить невозможно. Что мне делать?
18 сентября 2018, 16:05, вопрос №2109497, Александр Миронович, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав работников
Считается ли отсутствие сотрудника на рабочем месте прогулом?
Здравствуйте. Скажи пожалуйста, считается ли прогулом, если сотрудник отсутствовал на работе в рабочее время два часа? Рабочий день длится с 8 - 17:00, обед с 12-13:00. И вообще, можно ли в течение недели отсутствовать на работе два часа? Спасибо большое.
10 сентября 2015, 08:06, вопрос №971251, Mary, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016