8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Считается ли обманом, если сотрудник автосалона, при продаже автомобиля в кредит, отправляет заявку на другой автомобиль, с наибольшей суммой?

При покупке авто в кредит за 450т.р сотрудник автосалона отправляет в банк заявку на другой автомобиль с завышенной ценной к примеру 950т.р,и просят чтоб при звонке из банка называть именно эту цену авто,зачем они это делают?

, павел, г. Санкт-Петербург
Ольга Лунёва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Якобы, Вы покупаете тот автомобиль, который сотрудник говорит банку или совершает иные незаконные действия

0
0
0
0
павел
павел
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да,якобы я покупаю автомобиль не за 450 а за 950но банк будет думать что за 950,так-как сотрудник отправляет заявку с этой суммой и при моем общении с банком просит говорить что авто я покупаю за 950!не чего толком сотрудник автосалона обьяснить не может получаеться он обманывает банк и заставляет меня врать!это незаконно?

Я думаю, что это так. Почему он не может объяснить? Вы сами рассудите. Какая сумма указывается в Договоре к/п, такую и сообщают банку… Вы расплачиваетесь с автосалоном за определенный автомобиль определенной суммой. Иначе, пусть объясняет, что за сумма и почему Вы должны говорить банку именно ее

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Считаются ли эти действия сексуального характера?
Может ли парень 19 лет, встречаться, целоваться с девушкой 14-15 лет? Без полового акта. Так же, может ли парень целовать девушку в шею или плечи? Считаются ли эти действия сексуального характера?
, вопрос №4094694, Максим, г. Москва
800 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, может ли первый собственник тс оспорить ДКП между вторым и нынешним, и требовать его
Здравствуйте, может ли первый собственник тс оспорить ДКП между вторым и нынешним, и требовать его расторгнуть через суд и вернуть себе ТС, если второй не выплатил первому собственнику все деньги за автомобиль, и продал его? В ДКП между 2 и нынешнем собственником указано, что на автомобиле нет обременений не находится в залоге.
, вопрос №4093714, Олег, г. Москва
Исполнительное производство
Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника, направленное директору через госуслуги?
Здравствуйте! Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника , направленное директору через госуслуги ? По адресу ООО ничего не приходило ...
, вопрос №4093625, Денис, г. Новосибирск
Гражданское право
До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД
Здравствуйте! На моей маме, инвалиду 2 группы, которая сейчас находиться в психоневрологическом диспансере, пришёл судебный приказ подписанный мировым судьёй о списании достаточно большой суммы денег в пользу МФК. Кредит в МФК был оформлен мошенниками на украденные паспортные данные. До этого у нас уже был подобный случай с другой МФК, тогда у нас вышло оспорить приказ, но я уже не помню, как и что нужно делать и тогда мама не лежала в ПНД. Доверенность она ни на кого не оформляла и сама уйти из ПНД не может, но у неё есть доступ к Госуслугам.
, вопрос №4093059, Николай, мкр. Востряково
Дата обновления страницы 12.08.2016