Новая машина взята в кредит

Не плотил по кркдиту уже три месяца начинают требовать деньги. У меня их нет что делать не знаю.

, Анатолий михайлович, г. Светогорск
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анатолий Михайлович, здравствуйте!

В данной ситуации, главное, не прятаться от банка, который выдал кредит. А наоборот, собрать все подтверждающие документы, что в настоящее время Ваше материальное положение временно ухудшилось, и обратиться в банк в письменном виде с просьбой пересмотреть условия выплаты кредита.

С уважением,

юрист

Комельских Оксана.