Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит 7 лет назад

Последние вопросы по теме «кредит 7 лет назад»

Фильтры
Гражданское право
Звонят каллекторы и угрожают
Я брала кредит 7 лет назад,банк небеспокоил значит все выплатила.А сейчас звонят каллекторы и говорят что у меня долг симилетней давности! Помогите пожалуйста!
, вопрос №758068, евгения, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Что делать?
Здравствуйте.Я брал телефон в кредит 7 лет назад и не выплатил полностью,а вчера мне позвонили с восток финанс и требуют чтобы я выплатил им 8650 в течении 2 дней или они передадут дело в суд.Что мне делать?
, вопрос №696012, Сергей, г. Ангарск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Кредит у банка
Здравствуйте. Мне нужна консультация по моей ситуации . Брался кредит 7 лет назад ,выплачивалось первые месяцы ,потом кризис 2008 ,работы лишился ,перебивался подработками ,плаить в полной мере не смог. Набижали пени в 300 раз больше долга , но требует другой банк экспресс уже выплаты . Потребительский кредит в 30000 рублей . Как мне быть , выпчитвать бесконечно пении или есть договаренности о рельном погашении кредита .
, вопрос №679924, Ванкувер, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Задолженность по кредиту
Здравствуйте,срочно нужна ваша помощь.Дело в том что 7 лет назад брали кредит, точно помню что платили. Щас после 7 лет,пришло письмо от ООО"Кредитэкспресс Финанс.требуют заплатить 7000 рублей.я позвонила по данному телефону спросила,что это за долг что мы брали.мне ответили что данных по кредиту нет что именно брали. хотелось бы узнать что нам делать платить или нет.и хотелось бы узнать про сроки давности по кредиту.
, вопрос №574228, ирина, г. Мирный
Взыскание задолженности
Через 7 лет требуют возврат долга
Здравствуйте! Существует ли срок давности по кредиту? Я брала потребительский кредит 7 лет назад, не платила. Сегодня пришло письмо от коллекторского агенства с предложением оплатить долг(который в 5 раз уже вырос)
, вопрос №568753, Екатерина, г. Москва
Все
Просрочка по кредиту более 7 лет
Добрый день! Более 7 лет назад я брал кредит в банке после чего ни одного платежа по данному кредиту я не провел ни одно платежа. Сегодня мне пришло сообщение ВКОНТАКТЕ следующего содержания: у Вас имеется непогашенная задолженность перед ОАО «Балтийский Банк». Срок, отведенный на добровольное погашение, подошел к концу. Требуем от Вас в срок до 20 сентября 2014 ГОДА погасить задолженность! При непогашении долга с 1 по 10 октября 2014 года представителем ОАО «Балтийский Банк» совместно с представителем ФССП будут осуществлены выезды по адресам пребывания Должника! В соответствии со ст. 64 ФЗ «Об исполнительном производстве», приставу предоставлено право входить без Вашего согласия в квартиру со вскрытием помещения, где в присутствии понятых будет произведен вывоз имущества. Ваше отсутствие по данному адресу не будет являться препятствием для совершения описи и ареста имущества. При этом расходы на проведение принудительного взыскания(в т.ч. вскрытие входной двери) оплачиваются за счет должника (ст. 117 ФЗ «Об исполнительном производстве»). В соответствии с п.5.2.3. кредитного договора, прошу сообщить контактный телефонный номер. Если сообщение будет оставлено без ответа, мы будем вынуждены обратиться к Вашим друзьям и знакомым для уточнения контактной информации. В случае погашения задолженности перед ОАО «Балтийский Банк» мы воздержимся от вышеперечисленных действий, а Вы останетесь добросовестным клиентом банка. Во избежание негативных последствий, незамедлительно свяжитесь с нами по бесплатному телефону: 8-800-100-55-00. Насколько мне известно по прошествии 3 лет мои обязательства перед кредитной организацией прекращаются. Стоит ли мне каким либо образом отвечать на данное сообщение? И как в целом поступить? Заранее благодарен!
, вопрос №546945, Валерий, г. Нижний Новгород
Взыскание задолженности
Вопрос по кредитам
Здравствуйте,недавно мне задали вопрос,на который я не могу найти ответа.История такова : 7 лет назад, человек взял кредит в 4 банках.Каждый новый кредит,был взят с целью оплатить предыдущий.В итоге оказалось так,что стало невозможно оплачивать проценты и человек перестал оплачивать долги. Вопрос : Можно ли каким-то образом списать процент,который должен был копится все это время и оплатить только ту сумму,которую была взята 7 лет назад и как можно это сделать?А могли ли банки простить долг? (P.S Неизвестно что произошло с кредитной историей,насколько мне известно, один из банков продавал историю кредитора коллекторам)
, вопрос №544662, Гера, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Помогите разобраться с коллекторным бюро
Мы брали кредит 7 лет назад, переплатили его на тысяч 10 даже, два года назад очнулись и звонит коллекторное бюро и угрожают.И говорят что не чего не платили и действуют на нервы . Подскажите как правильно юридически по говорить с ними чтобы отстали.
, вопрос №371314, Виктория, г. Шарыпово
Все
Через 7 лет пришла бумага о задолжности по кредиту
Здравствуйте.Сегодня пришла бумага из банка ,,Русский стандарт" о неоплаченной задолжности по кредиту который брала моя тетя на мой паспорт.Это было в 2006 году.Все квитанции об оплате на руках.Единственное что было,это несвоевременное погашение,на несколько дней позже назначенного срока была оплата по кредиту,ни каких бумаг и уведомлений после полного погашения кредита не приходило.Позвонили в банк,говорят что пенни набежали.Что делать в этой ситуации?
, вопрос №280590, Марина, г. Орехово-Зуево
Взыскание задолженности
Как защититься от кредиторов?
7 лет назад брала кредит в коммерческом банке сроком на 2 года,последний платёж в сумме 10 000 рублей вносила через банк России(этот банк находится рядом с моим домом... ) по договору это был последний платёж... но я имела глупость и безответственность со своей стороны,и не закрыла этот договор...в итоге прошло 5 лет и они мне звонят и говорят что у меня имеется долг перед ними...как доказать что я оплатила всё если у меня не сохранились чеки об оплате? могу ли я обратиться в свой банк(банк России) через который я осуществляла платежи,что бы поднять историю моих платежей(сохраняется ли такая информация в банках?)
, вопрос №210816, Ольга, г. Саратов
Взыскание задолженности
Семь лет назад я брала кредит в банке
Семь лет назад я взяла кредит в альфа банКе. недавно звонила туда ,узнавала всё ли погашено, мне ответили что долгов нет. за все семь лет ко мне ни разу не позвонили и не пришли. Сейчас же они пишут что у меня долг 8500 тысяч, и что продают в какое- то агенство. Что мне делать?
, вопрос №112994, оксана иванова, г. Самара
Взыскание задолженности
Искова давность
семь лет назад взяла кредит в Русском стандарте, заплатила один раз, сначала они мне звонили писали, затем перестали, сейчас (Май 2013) пришло письмо от Финансовой службы судебного взыскания с суммой долга, в течении 7 лет никаких писем о том что на меня подали в суд не было.Как быть?
, вопрос №85166, Регина Гараева, г. Челябинск
Гражданское право
Что делать с долгом неизвестно откуда взявшимся через 6 лет после выплаты кредита
Здравствуйте, Меня донимает коллекторное агентство (так они себя называют). 7 лет назад взяла в кредит телефон через банк Русский Стандарт, кредит брала на год, выплатила через пол года. Через 6 лет начали приходить смс о задолженности, потом письма, звонки, но не от банка, а от какой то московской фирмы. Как мне поступить, долг не большой , даже с какими то комиссиями выходит 3000, но вот должна ли я его выплачивать и не получится ли так что я выплачу, а потом через несколько лет они мне ещё что то предъявят? Откуда взялся долг тоже не пойму, выплатила всё по договору и 6 лет никаких претензий не поступало. Хотела бы сама обратиться в суд, но у меня не осталось ни каких документов и чеков об оплате ведь прошло больше 6 лет. Они тоже говорят что обратятся в суд, я не против, но вот с чем мне туда идти я не знаю и как это будет осуществляться ведь мы находимся в разных городах.
, вопрос №6099, Евгения Шкредова, г. Сургут
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 11.03.2015