Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит не оплаченный

Последние вопросы по теме «кредит не оплаченный»

Фильтры
Семейное право
Знаю есть кредит не оплаченный до конца, а другая половина сумму за что?
Доброго дня. Меня зовут Анна. Мне пришла судебная задолженность в общей сумме 79.199.28. знаю есть кредит не оплаченный до конца, а другая половина сумму за что? Оплата задолженности по ИП № 85163/21/82012-ИП от 19.11.2021 в отношении МАРКЕВИЧ А. Н. ШЕВЦИВА Т. М., тел: +7(365)612-85-29//ОСП по г. Керчи УФССП России по Республике Крым (код отдела: 82012)
, вопрос №3142662, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Оспаривание по истечении срока суммы задолженности
здравствуйте! в апреле 2016 года судебными приставами было закрыто исп.пр. по ст ст. 46 ч. 1 п. 3 в июне этого года его снова возобновили, сумма задолженности по кредиту и на гос услугах тоже вышла сумма задолжности в размере 7 тысяч. на суды я не ходила кредит не оплаченный есть, с 2013 года. скажите пожалуйста чем это может заклнчится если я не буду оплачивать эту сумму? или как я могу это оспорить по истечнии срока давности?
, вопрос №2395547, Ирина, г. Назарово
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Правомерен ли в данном случае вычет по заработной плате?
Здравствуйте Я хочу спросить вот такой вопрос У меня зарплаты удерживают за кредит 50%, зарплату переводит нормально а уже Сбербанк с карты удерживает 50% И вот сегодня мне поступил аванс Вообще маленький то есть Я предполагаю что за второй кредит не оплаченный с меня стали удерживать ещё и на работе с зарплаты То есть это и на работе 50% зарплаты и Сбер банке при поступлении сумма 50% такое вообще возможно?
, вопрос №2006005, Татьяна, г. Ленинск-Кузнецкий
Гражданское право
Что делать, если на меня взяли кредит и не оплачивают?
В феврале месяце познакомилась с бывшим молодым человеком, через некоторое время решили жить вместе. взяли кредит на меня на сумму 100000 платить должен был он. купили бытовую технику, машину подержанную. мой переезд он все откладывал. когда подошел срок первого платежа он сказал что заплатил, потом сказал что номер счета перепутал мне стал названивать банк, я просила отсрочки ссылаясь на временные трудности и сначала мне ее дали а потом отказали. худо бедно частями я платил за кредит. естественно тех денег что я платила нехватало. я просила его решить этот вопрос. Он сказал что это мои проблемы а не его. в конечном итоге мы разошлись. я все так же пыталась тянуть кредит на себе. но в определенный момент а именно три месяца назат мои доходы вовсе не позволяют платить кредит. банк прислал мне сообщение о том что мой договр передан в работу МБА Финансы. Что можно сделать в сложившейся ситуации? Могу ли я написать на молодого человека заявление в милицию, ибо вещи купленные на кредит не были мне возвращены.?
, вопрос №1040997, Наталья, г. Пермь
Кредитование
Не могу вовремя оплатить кредит, можно ли совершить платеж на 4 дня позже графика?
Здравствуйте, у меня вопрос: Я взял в кредит компьютер оплату надо производить 7 числа каждого месяца, но 7 числа этого месяца у меня не получается, могу ли я оплатить числа 10-11?
, вопрос №1593964, Владислав, г. Жуковский
Кредитование
Считается ли просрочкой, если я оплатила кредит в срок, но средства не поступили на счет вовремя?
Здравствуйте. Недавно я взяла фотоаппарат в кредит. Ежемесячная плата 3300 рублей третьего числа каждого месяца. 3 ноября мне пришло сообщение: "...чтобы избежать начисления штрафов. оплатите сегодня". Я тут же оплатила через приложение кредитной картой другого банка. На майл-почту мне пришел чек. в котором указано время совершения перевода средств с карты на счет кредита (07:07 по мск времени). Зачисления средств на счет не произошло. На следующий день в приложении появилась надпись "один день просрочки". Я позвонила в банк. мне сказали, что сумма зачислится в понедельник (в связи с праздниками и выходными). а за 4.5 и 6 ноября накапает процент штрафа. Я считаю, что я оплатила в срок, деньги с моей карты сняты и отправлены, я оплатила прямо так как было указано в смс-сообщении. то есть 3 ноября (в 7 часов утра). Мой вопрос вот в чем: права ли я в этой ситуации? Должна ли я страдать от того,что они так долго перечисляют деньги, ведь я оплатила в срок? Могу ли я отстоять свою точку зрения и предотвратить начисления процентов штрафа?
, вопрос №1430656, Анастасия, г. Абакан
Кредитование
Можно ли не оплачивать кредит, если у меня нет договора о его получении?
Здравствуйте! У меня вот такая ситуация с банком: В 2014 году по своей неопытности взяла кредит в размере 9000 рублей в банке Ренессанс Кредит, привязан кредит к всем известной карте Кукуруза. В итоге каждый месяц мне приходили смс-ки с размером ежемесячного платежа, и я их все оплачивала, иногда раньше определенной даты, а когда и позже по причине недостаточности средств, но сумма кредита так и не уменьшалась. Так как я мамочка в декрете, и пособие приходит не в конкретную дату, то нет возможности платить кредиторам вовремя. На что они мне говорят, займите у кого-нибудь из родственников или у друзей, а им говорю, что не у кого мне занимать, на что они - это не наши проблемы. Есть муж, но его зарплата уходит на другой кредит, на питание, одежду и памперсы ребенку. А когда я оплачивала кредит я вдруг поняла, что у меня оказывается на руках нет договора о его заключении на моё имя. И конкретных дат и суммы я не знаю. В данных момент у меня нет денег оплатить предстоящий ежемесячный платеж, а телефон уже разрывается от звонков от финансовых менеджеров. Обязана ли я платить этот кредит, если нет договора? И можно ли вообще не платить этот кредит?
, вопрос №1343349, Ольга Мирощенко, г. Бийск
300 ₽
Вопрос решен
Все
Надо ли оплатить кредит после того как действие договора закончился?
Мой муж в марте 2014 года оформил кредит на сумму 300 000 на два года.. Ежемесячно выплачиваем 14 000. Договор заканчивается в апреле 2016 года,и платили мы во время,долгов нет никаких, но банк говорит что мы должны платить кредит до сентября 2016 года.но когда мы сказали что договор на потребительский кредит составляли на два года,нам ответили что,да договор на два года,а платить будете до сентября 2016 года . получается что мы кредит оформляли на два года по документам а платить должны два с половиной года По закону они имеют право требовать выплаты если срок действия договора закончился?и по действию договора просрочек нет,
, вопрос №1150090, Аксана, г. Волгоград
Предпринимательское право
Как открыть ИП, если есть непогашенный кредит?
можно ли открыть ип если есть кредит не оплаченный, то есть половина кредите оплачена а половина нет
, вопрос №1142896, Галина, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Не платил за кредит 2 месяца. Какие последствия?
Добрый день! У меня просрочка по кредиту более чем на 2 месяца. Сумма по кредиту 100 000 рублей. Платить мне нечем, понизили на работе. Скажите какое развитие событий меня ждет и как себя защитить от коллекторов? Спасибо!
, вопрос №1122484, Виталий, г. Москва
Все
Не оплаченные кредиты
Добрый день, мой муж взял кредит до брака и понабрал кредитов в течении брака на свой бизнес, машину, которую пришлось продать. Как оказалось теперь он не может выплачивать их,сумма около 1млн + проценты,раньше все своевременно выплачивал. Я узнала недавно, он не хотел меня огорчать, потому что я сейчас беременна и не работаю. Ему уже начали звонить из банков: 1)Будут ли звонить мне,что мне им говорить? 2)Квартира на его отца, я в ней прописана,он нет имеют ли права они зайти в нее и что-то забрать? 3)У отца его они ни чего забрать не могут? 4) Машина не на нем, но он ездит на ней по страховке, это сулит проблемы? 5)У меня есть только кредитная и дебетовая карта, могут ли на них наложить орест(свою кредитку я оплачиваю) 6)В скором времени родится ребенок и мне должны перевести деньги от государства и около 3 тыс.ежемесячно на ребенка их не заберут? 7) он хочет в июле объявить себя банкротом, что для этого нужно и как вести себя с банками? Заранее спасибо!
, вопрос №709140, Алена, г. Пермь
Все
Неактивный взятый кредит
Здравствуйте. Брал мобильный телефон в кредит через "Хоум Кредит Банк" как выяснилось потом договор не активен, его не так оформил продавец магазина (он же является представитель банка). Сам кредит не оплачивал после первой попытки. По телефону горячей линии сказали что деньги уйдут в некуда и даже если буду платить кредит гасится не будет. Сейчас про меня что то узнаёт полиция у этого продавца (узнал от знакомых). подскажите что делать? И что может сам банк предпринять по отношению ко мне?
, вопрос №706506, Андрей, г. Калининград
Все
Взяла на себя кредит, другу, на покупку телефона. А он не оплачивает кредит
Здравствуйте. В начале декабря 2014г. я взяла на себя кредит на сотовый телефон, в магазине цифровой техники, своему другу(знакомому, в общем я очень доверчивая). По договоренности, он обещал закрыть его за пол года, сумма кредита вышла на 43 000, еж.платеж 1800...это в принципе не такая уж и большая сумма, на 24мес. я отдала ему телефон(айфон) вместе с документами на него и на кредит, так как он обещал оплачивать...я думала что все будет хорошо. и как бы успокоилась, мы продолжали общение с ним. потом получилось так что мы поссорились, и он в отместку мне опоздал с оплатой, сказав что отомстил так....ну ладно, платил не во время но платил, %за просрочку не начислялся...это радовало....но через некоторое время, мне начали звонить с банка, мол оплатите задолженность иначе к вам будут применены меры...я испугалась и оплатила платеж сама, надеясь на то что если он сам оплатит, то эти деньги будут оплатой следуещего месяца, как бы оплатой за месяц вперед. типа перестраховки. но на следующий месяц опять то же самое. я начала ему звонить, первое время он(молодой человек) отвечал еще на смс и звонки, обещался платить...но потом пропал, никак с ним связаться с ним я не могу по сей день, сама плачу этот ненавистный кредит... еще целый год платить. подскажите могу ли я как-то вернуть свои деньги и наказать этого проходимца!!???!!! мне очень нужна помощь, мне всего 23, не хотелось бы портить себе кредитную историю.
, вопрос №702569, Анна, г. Томск
Все
Что делать, если нет возможности оплачивать кредит
Доброго времени суток. Хотела бы узнать, что меня ждет в будущем, так как я не могу оплачивать свои кредитные карты(русс.стандарт 85000 и тинькофф 60000)? По два года я активно пользовалась ими, оплачивала мин.платежи всегда вовремя, но последние два месяца у меня нет возможности оплачивать, я год назад была уволена с работы "по собственному желанию", стояла этот год на учете в центре занятости, но этот год я оплачивала также, были кое какие сбережения. Сейчас я не могу найти ни работу, ни средства для оплаты кредитов. Что мне делать и что меня ждет?
, вопрос №693567, Марьяна, г. Нальчик
Взыскание задолженности
Не могу оплачивать кредит,что делать?
У меня кредит в Сбербанке. Сначала мог оплачивать, потом появились трудности с оплатой. Немного пояснений. Кредит потребительский размером в 500 000 т.р. на 5 лет. Брал без поручителей, без залога под квартиру,хотя квартира у меня в собственности с женой 50/50. Платил около 2х лет по 14 т.р. ежемесячно. Сейчас в данный период жизни ,платить по кредиту нет возможности. Банк говорит , что заберёт квартиру, то что родственники за меня будут платить, приставы заберут всё нажитое имущество. Жена в панике, дети в панике,родителей тревожат звонками им всем банк названивает.Я взрослый человек, понимаю что надо платить, но нечем. Скажите пожалуйста что меня ждёт и что будет с моей семьёй и с моим имуществом.Не хотелось бы остаться на улице. Дети переживают, что их могут заставить оплачивать мой кредит за меня, у них уже свои семьи. Что будет со мной? На работе официально показывают только 5,500 т.р. зарплату.У жены тоже самое, но она поручителем у меня не шла. Дайте пожалуйста развёрнутый ответ на мою ситуацию. Спасибо.
, вопрос №678845, Александр, г. Бузулук
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.11.2021