Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит в банке Траст

Последние вопросы по теме «кредит в банке Траст»

Фильтры
Взыскание задолженности
Следует ли оплачивать письмо с задолженностью?
Здравствуйте. Досрочно закрывали кредит в банке ТРАСТ, предворительно созванились с банком для уточнения платежа и даты.Заплатили, отправили копию платежа по почте. Теперь пришло письмо якобы с задолженностью от банка Открытие. Нужно ли оплачивать это?
, вопрос №2158165, Сергей, с/с. Красноусольский
Гражданское право
Какое решение по долгу может принять мировой суд, если назначена беседа?
У меня есть просроченный кредит в банке ТРАСТ. Банк уже дважды подавал заявления о вынесении судебного приказа в разные участки мировых судей г. Москвы на разные суммы, не имеющие ничего общего с реальной задолженностью. Оба решения я отменила. Ожидала подачи иска в исковой суд, чтобы рассмотреть дело по существу, поскольку у меня есть серьезные возражения по суммам долга, заявляемым банком. Я мониторю сайт мировых судей. Вчера обнаружила новый иск в отношении меня в одном из участков, но, в отличие от предыдущих случаев, судья не приняла решение сразу (практически в день регистрации заявления), а назначила день предварительной беседы. Судя по данным сайта, она так поступает со всеми исками этого банка (то есть, действует по схеме, принятой в исковых судах: беседа, назначение заседаний и т. д.) Вопрос в следующем: значит ли это, что сейчас состоится рассмотрение дела по существу? Будет ли результатом рассмотрения на этот раз судебный приказ, или решение иного типа? Смогу ли я отменить его в обычный 10-дневный срок, или его придется обжаловать в порядке апелляции? Спасибо.
, вопрос №2145667, Эмма, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Кредитный договор и оспаривание в суде взыскания комиссии
Брала кредит в банке Траст в мае 2011 года сроком на 2 года. В сумме 80000 рублей не доплатила платежи за 2 месяца. , т е сумма основного долга и процентов и комиссии составила 15000 рублей. На меня был вынесен судебный приказ , который я отменила, но коллекторское агенство подали на меня иск. Могу ли я оспорить этот иск, т, к, срок давности истек¿ Так же с меня бралась комиссия она составила 37000 можно ли этой суммой закрыть долг?
, вопрос №1991502, Любовь, г. Пенза
Взыскание задолженности
Есть ли шансы выиграть суд при взыскании задолженности?
Здравствуйте, подскажите что делать, в 2011 я взяла потребительский кредит, платила год, исправно, это был второй кредит в банке ТРАСТ. Далее у меня умирает отец, ( то есть,, на меня легли расходы погребения),я теряю подработку, и остаюсь на одной зарплате, прихожу в банк, обращаюсь к менеджеру с просьбой , к кому мне обратиться по вопросу о пересмотре ежемесячных платежей, ко мне прямо в зал банка выходит мужчина(надо сказать совсем не представительного вида , наголо стриженый, обросший, в несвежем, вязаном свитере) , и начинает по хамски со мной говорить, не дослушав меня, бросает .....платите как платили, он развернулся и исчез. Я ушла, и так как платить не с чего было, я перестала. Последний платёж я внесла в августе 2012 года. Более я никак не пересекалась с этим банком. Вчера на портале гос.услуг мне пришло уведомление , что судебный пристав... иск в размере 67тр. Фамилия, кородинаты, тел, итд. .. кредит на сумму 60т514р56к, в первый год когда платила отдала 44т700р. Кто мне скажет какие шаги я должна предпринять,а какие делать не стоит? И есть ли шанс обнулить все это?спасибо.
, вопрос №1990772, Елена, г. Красноярск
Кредитование
Каков порядок закрытия кредитного договора после оплаты по суду через пристава?
Добрый день в настоящее время у меня есть кредит в банке траст по решению суда я выплатил банку через судебного пристава сумму выставленную банком для погашения но кредит не закрыт имееться задолженность как поступить чтоб закрыть договор чтоб банк не подал второй раз в суд и так бесконечно
, вопрос №1941308, Михаил, п. Борисоглебский
Кредитование
Куда обратиться,если банк требует взыскать с меня задолженность?
здравствуйте!помогите советом в 2011 году брала кредит в банке ТРАСТ исправно платила,а 10.01.2015 года закрыла кредит досрочно,узнала у сотрудника точную сумму и внесла.на мой вопрос какие мои дальнейшие действия,сотрудница пояснила так,по бесплатной горячей линии позвоните в главный офис в Москве и уточните правильность внесенной суммы и после этого кредит закроется.так и поступила,оператор подтвердила в трубку что все в порядке.28 .01.2018 года в кабинете у судебного пристава выяснилось что в отношении меня имеется судебное решение от 25. 08. 2017 года о том,что банк требует взыскать с меня задолженность за период 10. 01.2015 по 09. 03. 2015 года в сумме 17 757,97 руб и госпошлину 355 рублей.как доказать свою правоту,что делать.
, вопрос №1888414, ирина матюшова, г. Калининград
Взыскание задолженности
Что делать, если мой кредитный долг передан коллекторам?
Здравствуйте! Брала кредит в банке Траст как физ лицо в сумме 350 тыс. руб. на 5 лет в 2011 году. Тогда работала как частный предприниматель.Несколько месяцев платила кредит,потом закрыла по причине убыточности. И заболела нервно-психическим расстройством. Лечусь в психоневрологическом диспансере с 2012 года. Все документы есть. Не могла ничего платить по причине нетрудоспособности и болезни. Одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка. В 2014 году получила инвалидность 3 группы и в 2015 инвалидность 2 группы. Живу на пенсию по инвалидности.Родители умерли. Мужа нет. Помогать некому. В 2016 году был судебный приказ о взыскании кредитного долга,в 2016 он был отменен и исполнительное производство по делу было закрыто,о чем мне сообщил судебный пристав.23 октября 2017 года в соц. сетях получила сообщение о том что мой долг отдан коллекторам и было предложено сотрудничать с ним. Я не знаю что мне делать. Платить нечем ,но и оставлять так ситуацию нельзя. Помогите. Наталья 37 лет
, вопрос №1789709, Наталья, г. Красноярск
Кредитование
Банк не закрыл договор после полного погашения кредитов, что делать?
Добрый день. Такая ситуация. 2 года назад закрыла потребительский кредит и кредитную карту в банке "Траст". Закрыла и забыла...а зря. Буквально сегодня заказала свою кредитную историю в одном из скоринговых агентств, т.к. в скором времени планирую брать ипотечный кредит, хотелось быть осведомленной о своей КИ. Получив отчет, мягко говоря, осталась в шоке. Два этих договора банка "Траст" числятся в активных договорах, и с долгами...Звонок на горячую линию дал маленький результат - по потреб.кредиту приняли заявление на исправление данных КИ и заверили, что будут разбираться, почему ж он у меня не закрыт. По кред.карте сказали, что нужно писать письменное заявление (хотя когда-то никто меня об этом не уведомил), и по телефону это сделать нельзя, нужно ехать в банк. У меня есть вопросы. Исправит ли теперь банк данные в КИ и как мне действовать и чего ждать? Впервые в такой ситуации, юридически не подкована, боюсь испортить себе всю КИ по чьей-то безалаберности.
, вопрос №1758418, Татьяна, г. Чебоксары
Кредитование
Как оспорить требование долга спустя 2 года, если была внесена оплата для закрытия кредита?
Добрый день. Последнее время мне стали поступать звонки с требованием погасить задолженность перед банком. Дело в том, что 2 года назад, имея кредит в банке Траст, от сотрудников поступило предложение закрыть обязательства одним платежом. На тот момент мной допускались иногда просрочки с оплатой и , соответсвенно банк начислял штрафные санкции. Сотрудники уверили меня, что если я заплачу одним платежом 204000 рублей, то банк простит просрочки. Срок оплаты был поставлен - не позднее сентября месяца 2015 года. Якобы это согласовано с центральным офисом в Москве и обязательно нужно было заплатить в срок. 30.09.2015 я внес оговоренную сумму. Справку о закрытии кредитных обязательств обещали выдать через неделю, как только деньги поступят на счет . Через неделю подъехать за справкой я не мог по причине проблем со здоровьем и нахождении в больнице. Через 2 месяца я обнаружил что офис, в котором я получал кредит , закрывается. Успел отдать им письмо с просьбой закрыть кредит.Ни звонков , ни каких либо сообщений я не получал. Посчитав что кредит закрыт,я не стал искать оставшиеся работающие отделения. И вот, по прошествии почти двух лет, мне начали поступать звонки с требованием оплаты. Обратившись на горячую линию Банка Траст , мне сказали, что кредит не закрыт и средства списывались каждый месяц в счет погашения . Помогите, пожалуйста советом - как быть? Спасибо
, вопрос №1726842, Александр, г. Нижний Новгород
Кредитование
Как из интернет-банка получить справку о закрытии кредита?
Здравствуйте. Мой брат взял кредит в 2012 году в банке Траст. В 2015 году банк закрыл в городе свои отделения, выплачивался кредит через магазин Евросеть. В июле полностью выплатил долг. По телефону сотрудник банка сказал, что они являются интернет-банком и не дают справку о закрытии кредита. Как получить эту справку?
, вопрос №1703398, Ирина, г. Оренбург
Кредитование
Что делать, если не удается выплатить кредит?
В 2012 году брала кредит в банке Траст,кредит на карте,одобрили 35 тысяч,я их сняла,потом одобрили еще сумму и в итоге получилась сумма 150 тысяч рублей. Ежемесячный минимальный платеж составлял по началу был 2000 тысячи с чем то,потом 4000 тысячи с чем то и в итоге минимальный платеж стал 7700 в месяц. Платила почти 4,5 года без просрочек,а кредит так и стоит на месте,выплатила 350 тысяч банку и так и осталась должна 150 000. Сейчас я перестала платить ,в жизни трудности. Долг копится ,уже 170 000 тысяч я им должна. Не знаю что делать
, вопрос №1657272, Елена, г. Димитровград
Кредитование
По решению суда выплачен кредит, банк требует еще деньги, как быть?
Банк Траст, (кредитная карта), по решению суда был выплачен кредит, звонит опять банк, и говорит что должны еще круглую сумму, за пользование счетом и т.г. Подскажите пожалуйста как быть, спасибо.
, вопрос №1616416, Ильдар, г. Уфа
Кредитование
Каковы последствия просрочки оплаты кредита, если долг составляет 250 тысяч рублей?
Добрый день! Я взял кредит в банке "Траст" 2 года назад, взял 240 т. р., а отдал уже 250 т. р. и осталось платить ещё 250 т. р. если я перестану его платить, что будет?
, вопрос №1493830, Евгений, г. Барнаул
700 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Подать в суд на банк Траст
Здравствуйте! В 2014 году брал потребительский кредит в банке Траст на сумму 130000 рублей. В определенный период из-за финансовых трудностей не было возможности погашать задолженность по кредиту, в результате чего банк подал исковое заявление в суд, после чего в мае 2016 года на меня было возбуждено исполнительное производство, по которому я обязан был выплатить оставшуюся сумму по кредиту - 47000 рублей. О том, что на меня было возбуждено исполнительное производство, я узнал несколько дней назад, сразу поехал к судебному приставу для решения вопроса о погашении задолженности. Однако, до того, как я узнал, что в отношении меня возбуждено исполнительное производство, я погашал часть задолженности в банке на сумму 25000 рублей. Судебный пристав мне посоветовал поехать в банк и взять выписку о частичном погашении оставшейся задолженности, чтобы изменить сумму платежа по исковому производству. Приехав в банк, мне предъявили, что я должен 62000 рублей, хотя судом уже вынесено решение на сумму 47000. 25000 рублей, которые я зачислял в банк вообще не были учтены, либо учтены в пользу выдуманных банком процентов. Таким образом, не получив внятного ответа из банка, я погасил полную задолженность, назначенную судом, судебному приставу в сумме 47000. Могу ли я подать в суд на банк Траст для взыскания с них зачисленных мной денег в счет погашения кредита на сумму 25000 рублей, так как данная сумма является значительной для физического лица?
, вопрос №1466135, Роман, г. Москва
Взыскание задолженности
Законно ли требование банка оплатить штраф, если основной долг по кредиту оплачен?
Здравствуйте! У меня был оформлен кредит в банке Траст 23.10.2013 на з года. На данный момент сумма основного долга, проценты и страховка выплачены. Остались штрафы на сумму 3600 руб. Имею ли я право их не оплачивать? Спасибо.
, вопрос №1463313, Юлия, г. Рязань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.11.2018