Как из интернет-банка получить справку о закрытии кредита?

Здравствуйте. Мой брат взял кредит в 2012 году в банке Траст. В 2015 году банк закрыл в городе свои отделения, выплачивался кредит через магазин Евросеть. В июле полностью выплатил долг. По телефону сотрудник банка сказал, что они являются интернет-банком и не дают справку о закрытии кредита. Как получить эту справку?

, Ирина, г. Оренбург

Ирина, добрый день. Насколько я знаю, в данный момент в целях финансового оздоровления данного банка инвесторами для проведения санации банка «Траст». выбраны «Открытие Холдинг» и Банк «Финансовая Корпорация Открытие», головная организация банковской группы «Открытие». Обратитесь к последним, возможно они смогут Вам предоставить документы.