Обжалование незаконного решения по СИД, если о суде не уведомляли

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть мне,в 2011 году взял кредит в банке Траст 40000 рублей,перестал платить т.к не было финансов ,претензий ни звонков ни от кого не было,и тут вдруг в мае 2018 года на меня подали в суд коллекторское агенство ,насчитав уже 67000. Ни одной повестки ни каких переговоров не было ни с чьей стороны ,даже повестки в суд небыло. Теперь решение вынесено 19 октября и на сайте ФССП я вешу. Как мне можно обжаловать решение т.к срок СИДА истёк давно ?

, Юрий, г. Ярославль
Наталия Падалка
Юридическая компания "адвокатская фирма", г. Ярославль

Юрий, добрый день!

В данной ситуации не имеет значение срок исполнения судебного документа. Если Вы не получали решения суда, не вызывались в суд на заседание, то срок обжалования решения суда исчисляется со дня получения решения суда на руки. В вашей ситуации есть что обжаловать, так как сроки обращения в суд с 2011 г. ( с момента последнего платежа должно пройти 3 года) возможно истекли. На сайте ФССП узнайте номер дела суда и получите решение для обжалования.

За более подробными вопросами можете обращаться в чат.