8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обжалование незаконного решения по СИД, если о суде не уведомляли

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть мне,в 2011 году взял кредит в банке Траст 40000 рублей,перестал платить т.к не было финансов ,претензий ни звонков ни от кого не было,и тут вдруг в мае 2018 года на меня подали в суд коллекторское агенство ,насчитав уже 67000. Ни одной повестки ни каких переговоров не было ни с чьей стороны ,даже повестки в суд небыло. Теперь решение вынесено 19 октября и на сайте ФССП я вешу. Как мне можно обжаловать решение т.к срок СИДА истёк давно ?

, Юрий, г. Ярославль
Наталия Падалка
Наталия Падалка
Юридическая компания "адвокатская фирма", г. Ярославль

Юрий, добрый день!

В данной ситуации не имеет значение срок исполнения судебного документа. Если Вы не получали решения суда, не вызывались в суд на заседание, то срок обжалования решения суда исчисляется со дня получения решения суда на руки. В вашей ситуации есть что обжаловать, так как сроки обращения в суд с 2011 г. ( с момента последнего платежа должно пройти 3 года) возможно истекли. На сайте ФССП узнайте номер дела суда и получите решение для обжалования. 

За более подробными вопросами можете обращаться в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я падала на развод и алименты но на суд не пойдут оба что будет в этом случае?
, вопрос №4097999, Гадина, г. Москва
Военное право
И что грозит ему если он не уехал вовремя
Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли права простая полиция , не военная, брать с мобильного объяснения почему он не уехал на СВО после отпуска? И что грозит ему если он не уехал вовремя
, вопрос №4097455, Оксана, г. Москва
Гражданское право
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию
Истец в иске неверно указал мою фамилию, суд в решении также указал ее не верно как в иске, я на всякий случай подал апелляцию. Суд 2 инстации пригласил уже с верной фамилией
, вопрос №4096855, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 16.11.2018