Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит в Совкомбанке

Последние вопросы по теме «кредит в Совкомбанке»

Фильтры
Страхование
Через 4 дня пришёл написал заявление об отказе от страхования жизни и чтобы денежные средства были переведены на лицевой счёт
Здравствуйте. Взял кредит в Совкомбанке. Через 4 дня пришёл написал заявление об отказе от страхования жизни и чтобы денежные средства были переведены на лицевой счёт. Через некоторое время банк перевёл средства в счёт погашения долга. Я с этим не согласен
, вопрос №2767048, Андрей, г. Краснодар
Гражданское право
Здравствуйте, я брала денежный кредит в Совкомбанке в 2019 году 50000 рублей, по договору должны выплатить 76000
Здравствуйте, я брала денежный кредит в Совкомбанке в 2019 году 50000 рублей, по договору должны выплатить 76000 рублей брали на 3 года, выплатили 54100 рублей за 13 месяцев просрочив 2 месяца, и на меня подали в суд то что к оплате ещё 53800 рублей
, вопрос №2748159, Елена, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть страховку за кредит, если папа отказался от возврата?
Здравствуйте, у нас такая ситуация помогите пожалуйста разобраться, Папа пенсионер брал кредит в совкомбанке и ему насчитали очень большую страховку почти 50%,от стоимости кредита, но суть вопроса в другом! : Он обратился за помощью к юристам по возврату страховки, они отправили, письменное обращение в банк и всё хорошо было деньги должны были поступить на указанные реквизиты, но папа, допустил ошибку, сотрудник банка сумел ему позвонить и отговорить его от возврата страховки, но толь ко при телефонном разговоре, после чего папе пришло смс, что в соответствии с вашим обращением страховка такая то и такая то их было несколько остаётся в силе, возможно ли оспорить данную ситуацию, так как письменного отказа от возврата страховки от папы не было и он почти сразу после разговора с банком понял, что его просто запутал и где то ввели в заблуждение, с целью повлиять на его психику, а так как он пенсионер и юридически не образован, где то запутался и сказал ни как надо, ущемив свои личные интересы Вопрос: можно ли как то ещё эту ситуацию исправить!? Благодарим за внимание!!!
, вопрос №2738371, Роман, г. Москва
Договорное право
Могу ли я переоформить квартиру на своего несовершеннолетнего ребенка или подарить?
Есть кредит в совкомбанке под залог квартиры.Могу ли я переоформить квартиру на своего несовершеннолетнего ребенка или подарить?
, вопрос №2710955, Алексей, г. Чита
Кредитование
Почему банки отказывают в оформлении кредита?
Добрый день. было много отказов по кредитам в декабре. просрочки все погашены. брала небольшой кредит в совкомбанке. он закрыт в январе. другие банки кредиты не дают. По какой причине могут быть отказы? И если были отказы, то за какой период их смотрят?
, вопрос №2691246, Анастасия, г. Кемерово
Взыскание задолженности
Какой по закону установлен срок давности по кредиту?
Добрый день,подскажите что делать мама в 2013 году заплатила кредит в Совкомбанке,а сегодня спустя 7 лет позвонили сказали что прошёл суд ,что долг уже 51000 .7 лет ни кто не звонил ,не писал ,что делать?
, вопрос №2682025, Ольга Воробьёва, ст. Русская Поляна
Страхование
Что делать, если отказали в возврате страховки после погашения кредита?
Здравствуйте,я досрочно погасила кредит в совкомбанке,на моё заявление по возврату страховки пришёл отказ,что мне делать.Я пользовалась кредитом девять месяцев,на десятом погдесятдосрочно.
, вопрос №2680619, Валентина, г. Москва
Взыскание задолженности
Просрочил 3 платежа, а банк выставил к взысканию всю сумму, что делать?
Добрый вечер! Взял кредит в совкомбанке, оплачивал во время сейчас просрочил 3 платежа банк выставил всю сумму 300 разумеется я не смогу оплатить всю сумму что делать? От оплаты не отказываюсь но не такой суммы сразу...
, вопрос №2624699, Тимур, г. Краснодар
Кредитование
Отправляют ли данные уведомления в гос органы?
Добрый вечер , меня зовут Павел ! Взял кредит в совкомбанк под залог Авто ! Проживаю фактически в одном городе , зарегистрирован в другом городе ! Вопрос ? Отправляют ли уведомления банк, гаи, судебные приставы ,что машина в залоге по месту регистрации ?
, вопрос №2602332, Павел, г. Москва
Взыскание задолженности
Кто должен платить кредит за умершего родственника?
Добрый день. В декабре 2016г. умер отец, на момент смерти у отца был кредит в совкомбанке который кончился бы в мае 2017г. в январе 2017 я обратилась в филиал совкомбанка с копиями свидетельства о смерти и выписку из мед карты, и поинтересовалась нам нужно платить за него кредит или нет. на что мне специалист ответила что страховка все покрыла и вам ничего ни нужно платить. 3 года нам банк не звонил, письма не присылал. вчера обнаружила письмо на имя отца о задолженности по кредиту в совкомбанке.что нам делать?
, вопрос №2596454, евгения, с. Богучаны
Взыскание задолженности
Как избежать выплаты задолженности за умершего брата?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста, мой брать в 2013 году взят кредит в СовкомБанке 30 тыс рублей, на каких условиях мы не знаем, в том же 2013 году он умер,справку о смерти в этот банк мы отнесли, 10 сентября 2019 года пришло письмо на мое имя,где с меня требуется неустойка в размере 108 тыс.У брата была 1/3 дома,но после смерти никто в наследство не вступал.В банке нам тоже отказывают предъявить почему именно сестра должна выплачивать .Что мне делать в этом случае?Спасибо за ответ.
, вопрос №2542006, Людмила, г. Краснодар
Кредитование
Кредит после смерти должника не приостановили и сумма долга возросла
Добрый вечер, после смерти мамы, у которой был кредит в совкомбанке. Я пришла в банк с документом о смерти, мне сотрудники банка сказали что кредит приостановили до вступления в наследство. Позже я пришла уточнить по сколько и когда начинать платить, мне сказали что кредит не приостановился и попросили еще раз принести документ о смерти. Прошло 6 месяцев, кредит так и не был приостановлен, а сумма появилась больше чем была на тот момент. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №2538122, Людмила, г. Барнаул
Все
Деньги задерживает брокер, началась процедура чаржбек, хочу получить от банка кредитные каникулы, задолжности пока нет, нечем сейчас платить Совкомбанку процент по взятому у него кредиту
Здравствуйте, меня зовут Владимир. У меня деньги застряли у брокера и я уже начал процедуру чаржбек, но эта процедура может продлиться до трёх месяцев, а взял кредит в Совкомбанке и мне нужно платить ежемесячно, но у меня сейчас нет такой возможности, потому что все деньги у брокера и я хотел бы взять кредитные каникулы сроком три-четыре месяца, что мне для этого нужно сделать?
, вопрос №2468159, Владимир, г. Москва
Взыскание задолженности
Можем ли мы не платить проценты по кредиту по состоянию здоровья?
Добрый день, подскажите пожалуйста в таком вопросе, у меня у отца кредит в совкомбанке он его не платил всвяси с инсультом он был в больнице и нам настила большие проценты можем ли мы ссылаться на выписку с больнице и не платить проценты, а погасить тока основной долг
, вопрос №2460762, Кристина, г. Великий Новгород
Кредитование
Я взял кредит и не могу платить в связи с большими процентами
Я взял кредит в Совкомбанк, я не могу платить все сразу и очень большие проценты и пени. Как мне его выплатить?
, вопрос №2450837, Виктория, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.05.2020