Является ли это основанием для выплаты мне страховой премии по данному полюсу?

Добрый день. Мною был оформлен кредит в совкомбанке и дополнительно к нему шёл страховой полюс "ДМС лайт". В нём прописана страховая премия 100000 рублей при обращении в больницу и проблемами со здоровьем. Я являюсь военнослужащим и всё лечение проходит ведомственных лечебных учреждениях, где нет никакой стоимости услуг. Все документы (выписки из лечебного учреждения) по сделанным операциям на руках. Является ли это основанием для выплаты мне страховой премии по данному полюсу??

, Евгений, г. Москва
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Нужно читать условия договора страхования, чтобы понять, что именно является страховым случаем