Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит в Лето банке

Последние вопросы по теме «кредит в Лето банке»

Фильтры
Исполнительное производство
Какая последовательность наших действий?
Добрый день. В 2014 году муж взял кредит в лето банке, сейчас почта банк. Перестал платить, был исполнительный лист. Сейчас в ФССП не числится. В его КИ увидела, что долг был передан ООО «Филберт». Последняя запись была в 17-ом году. 3 года истекли. Вопрос: Как быть в этой ситуации? Какая последовательность наших действий?
, вопрос №3492979, Милана, г. Великий Новгород
Взыскание задолженности
Я брал кредит в лето банке а карта зарплатная теперь в аресте так как почто банк с меня хотят вылетать за лето банк
Я брал кредит в лето банке а карта зарплатная теперь в аресте так как почто банк с меня хотят вылетать за лето банк
, вопрос №3456488, Евгений, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Как выиграть суд с коллекторами
Добрый день, подскажите, пожалуйста в брал кредит в Лето Банке, платил 15 месяцев, после чего банк закрылся и куда платить надо было я не знал. А не так давно позвонили из коллекторной служба и сказали, что подали в суд иск. Восстановить платежки нет возможности, карты тоже уже давно нет. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №2986362, Мария, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, брал кредит в лето банке в 2013 году, брал для родственницы, которая отбывает наказание уже за
Здравствуйте,брал кредит в лето банке в 2013 году,брал для родственницы,которая отбывает наказание уже за мошенничество и кредиты,подпись моя,сроки давности прошли я так понимаю,меня продали коллекторам,они в 2020 году подали иск в мировой суд,я отменил его,а теперь подали в районный суд,как мне быть в данной ситуации
, вопрос №2860819, частное лицо, г. Великий Новгород
Семейное право
Но правда ли это все и не останусь ли я потом должна еще?
В 2014 году взяла кредит в Лето банке. С год где то платила,потом возникли трудности с выплатой и я перестала платить. С месяц назад позвонили колектора и сказав что выкупили мой долг у банка предложили заключить договор и выплачивать. Я позвонила в банк и узнала что действительно мой долг в 2018 году выкупили колектора. Договор у колекторов я попросила для ознакомления,не подписывала его. К тексту приложу. Могу ли я заключить с ними договор? Ведь я согласна платить свой долг. Но правда ли это все и не останусь ли я потом должна еще?
, вопрос №2853292, Виолетта, г. Новокузнецк
Взыскание задолженности
Как мне правильно поступить с выплатой долга?
здравствуйте я мать одиночка работаю уборщицей взяла кредит в лето банке, образовалась задолженность в период декретного отпуска ,сейчас передали долг в филберт , пришло письмо судебное письмо о взыскании задолженности ,плачу филберт пока по две тысячи ,подскажите что мне делать?
, вопрос №2575927, маргарита, г. Вологда
Кредитование
Кто в данном случае будет являться кредитором?
Брала кредит в лето банке в 2014 году ,произошла реорганизация в 2016 году и стал он почта банк. Обратилась в почта банк за детализированной выпиской и там указано ,что в 2014 году кредит мне выдал почта банк.Если он получил лицензию только в 2016 году,как он мог мне выдать кредит?
, вопрос №2551077, Таня, г. Нижний Новгород
Взыскание задолженности
Правомерно ли требуют погашения долга спустя пять лет?
Добрый день, в январе 2014 г был взят кредит в лето банке, в связи с тяжёлой фин. ситуацией с июня 2014 не платила его, с банком общались в июне 2014, с тех пор была тишина. Ни звонков, ни писем. Сегодня пришло письмо с мба финанс о погашении долга, прошло почти 5 лет, какие мои действия дальше, может ли пройти исковая давность?
, вопрос №2298407, Светлана, г. Калининград
Кредитование
Срок исковой давности по кредитной задолженности
Добрый вечер. Подскажите как поступить. Через неделю у меня заседание по иску. Расскажу вкрацие, был взят кредит в лето банке, в 2014 году. На два года. Год платила исправно, начались трудности, прекратила платить, с сентября 2015 вышла на просрочку. С того момента не было платежей вообще и контакта с банком. Потом в 2017 году пришел СП от них, я отменила. Продали по цессии Филберту (коллекторы), которые в конце февраля текущего года подали иск по данному кредиту. Уведомление о досрочном погашении было или нет не помню совсем, расписывалась я или нет в нем, но в приложениях искового заявления Филбертов его нет, как доказательства. Могу ли я сейчас заявить ходатайство о пропущенном сроке исковой давности, так как с просрочки прошло более трех лет? Правильно ли я считаю что отмена судебного приказа приостанавливает течение СИД но не возобновляет заново? Суд пригласил на беседу, Представители известили об отсутствии их на заседании. Как мне поступить?
, вопрос №2280842, Елена, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Требования оплаты долга по кредиту, если банк сменился
Если брала кредит в лето банке,а теперь он называется почта банк.Имеют ли они право подать в суд?! Звонит не сам банк,а какой-то ООО ФИЛБЕРТ
, вопрос №2260193, Валерия, г. Волгоград
Взыскание задолженности
Как быть, если мою кредитную историю продали?
Доброц ночи , дело в том что в 2013 гола брала кредит в Лето Банке, теперь они Почта банк Пол года кредит платила , потом не стала Не было возмодности Сходила в банк сказали кредитную историю продали Что дклать ? Прошло 3 года уже
, вопрос №2168681, Екатерина, г. Киров
Страхование
Как вернуть страховку по кредиту в моем случае?
в 2013 году оформил кредит в лето банке на 4 года могу ли я сейчас забрать страховку. по графику в сентябре полностью расчетался. можно ли вернуть страховку
, вопрос №2118536, ИГОРЬ, г. Красноярск
Взыскание задолженности
Как в данной ситуации поступить с долгом по кредиту и каковы последствия?
Подскажите пожалуйста брала кредит в лето банке 100000 в2014г.так получилось что не разу не платила.сегодня пришел судебный приказ о том что я дожна выплатить часть долга по кредиту 20000 и пеню 400и то что кредит передан пао единное коллекторское агегство.
, вопрос №2118332, Виктория, г. Москва
Взыскание задолженности
Как нам правильно поступить с кредитом?
Несколько лет назад муж взял кредит в лето банке, теперь почта банк. Через пол года перестал платить. Сейчас пришло смс из сбербанка, о том, что по такому то производственному делу списаны деньги. Так вот, сумма долга по делу у него 126тр, а в банке он брал 300, с процентами выходило 500тр. И кредитка была на 12-18тр, там тоже не могла накопиться такая сумма. Прзвонили приставу, который был указан в смс от сбербанка и она сказала что взыскатель это втб страхование. Вопрос: если мы выплатим эти 126тр, то он больше ничего не должен будет банку? И при чем тут втб страхование вообще?
, вопрос №1962426, Алена, нп. Архангельск-55
Кредитование
Смена наименования банка, в котором остался непогашенный кредит
Здравствуйте. Такой вопрос: Знакомый мой брал кредит в "Лето банке", но позже кредитор сменил наименования на "Почта банк", при этом никакого дополнительного договора не составлялось, что заниматель обязан выплатить оставшийся кредит в "Почта банке"(оставалось к выплате около 2000р.). Прошло более 2х лет и начались звонки, на номер занимателя с угрозами (коллектора). Подскажите, пожалуйста, законны ли данные звонки? И как поступить правильно в данной ситуации. Большое спасибо за Ваше внимание.
, вопрос №1918630, Яков, г. Великий Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 15.11.2022