Смена наименования банка, в котором остался непогашенный кредит
Здравствуйте. Такой вопрос: Знакомый мой брал кредит в "Лето банке", но позже кредитор сменил наименования на "Почта банк", при этом никакого дополнительного договора не составлялось, что заниматель обязан выплатить оставшийся кредит в "Почта банке"(оставалось к выплате около 2000р.). Прошло более 2х лет и начались звонки, на номер занимателя с угрозами (коллектора). Подскажите, пожалуйста, законны ли данные звонки? И как поступить правильно в данной ситуации. Большое спасибо за Ваше внимание.
