Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит Европа банк

Последние вопросы по теме «кредит Европа банк»

Фильтры
Кредитование
Как быть, если мне испортили кредитную историю?
3 года назад погасила досрочно кредит в Кредит Европа Банке. Сейчас они звонят и говорят, что у меня просрочка 994 дня и нужно оплатить 925 рублей. Что лучше сделать? Ведь документов об оплате уже нет, а кредитная история уже испорчена.
, вопрос №2228886, Екатерина, г. Екатеринбург
Страхование
Расторжение договора страхования имущества при оформлении кредита
При оформлении товарного кредита в Кредит Европа Банк со мной заключили договор страхования имущества 30.12.2018,при этом мне ничего не поясняли.Я прочитала в договоре,что постройки ранее 1955г. не подлежат страхованию.Мой дом 1952г.Как мне расторгнуть договор?
, вопрос №2220013, Наталья, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Страхование
Имею ли я право на получение денег по страховке?
Здравствуйте, я купил телефон в рассрочку на 10 месяцев в магазине М. Видео кредит одобрил "кредит Европа банк" обязательное условие было страхование минимум на два года. Я покупал телефон и в подарок шла Ps4. Такой вопрос если я хочу получить деньги за страховку то придётся ли мне отдавать приставку или нет. И при каких условиях мне выплатят страховку?
, вопрос №2206917, Александр,
Защита прав потребителей
Как спустя день расторгнуть кредитный договор и договор купли-продажи товара?
вчера , 27 ноября. на презентации в кафе Мюнхен мне навязали кредитный договор на сумму 155263.47 в банке Кредит Европа Банк без присутствия представителя банка. Вручили, якобы выигранный мной товар в виде массажной накидки и комплекта шерстяных постельных принадлежностей, ручного массажера и автомобильного ручного пылесоса. Меня дезинформировали о процентах и сумме кредита. Все это было сделано в быстром темпе, Мне не дали читать договор купли продажи и банковский договор. Менеджер сказал- почитаете дома. Как расторгнуть договор купли-продажи и кредитный договор и вернуть товар. Товаром не пользовались.
, вопрос №2181288, Александр Волканов, г. Волгодонск
Гражданское право
Какой адрес указывается в исковом заявлении: юридический или фактический?
Добрый день. Подаю исковое заявление в банк на возврат страховки. Подскажите, сама живу и брала кредит в Омском отделении Европа кредит банк. Какой адрес правильнее указывать в исковом заявлении в суд. Юридический адрес: Москва... В Омске есть отделение.
, вопрос №2170278, Наталья, г. Омск
Договорное право
Возврат денег за некачественные услуги юриста за 2 года
Обратилась к Вам за консультацией по вопросу кредитной карты с "Кредит Европа банк ". Не могу выплатить, суммы списывают без обьяснения и проценты и обслуживание и ответов на мои вопросы не дают и карту не закрывают и т.д. В 2016 году обратилась к вам , мне перезвонили и рекомендовали обратится за помощью в ООО "Торг проект". Заключили договор, оплатила 23 тыс.рублей.....в итоге ничего. Адвокаты меняются мне отвечают, что иск оставляет судья без движения и отправляет на доработку. Доверенность сделала на одного адвоката, сейчас другой и так бесконечно. По телефону руководитель отдела юристов обещает разобраться и вот уже скоро два года как это продолжается. Сегодня муж повез мое заявление о возврате денег а ему ответили, что не знают кто такой ООО "Торг проект". Что мне делать?
, вопрос №2133293, ЕЛЕНА, г. Новосибирск
Взыскание задолженности
Могут ли коллекторы требовать возврат задолженности у наследников?
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться, законны ли требования коллекторов. Дело в том, что мой отец в конце своей жизни набрал кредитов, но вернуть банкам не успел и нам про них ничего не говорил. Пять лет назад он умер, примерно в то же время я узнал о существовании у него кредита в Тинькофф банке. Я связался с сотрудниками банка, сообщил о его смерти, отправил подтверждающие документы. После этого сотрудники Тинькофф банка со мной и моими родственниками не контактировали. После смерти отца я вступил в наследство (доля в квартире). Теперь со мной связались коллекторы, утверждая, что у моего отца был кредит ещё в одном банке (Кредит Европа банк), про что мне, разумеется, не было известно. Разумеется, коллекторы хотят возврата долга. Объясните, пожалуйста, как правильно вести себя в данной ситуации. Имел ли право банк передавать долг покойного коллекторам? Имеет ли значение, что о долге мне не было известно на момент вступления в наследство? Можно ли говорить о сроке давности, всё таки уже 5 лет прошло с даты смерти? Если долг всё же придётся вернуть, как правильно общаться с коллекторами, какие документы необходимо у них затребовать?
, вопрос №2105272, Алексей, г. Санкт-Петербург
Страхование
Есть ли шанс вернуть страховку при досрочном погашении автокредита?
Возврат страховки за автокредит .кредит Европа банк. Брали пятитонник в октябре 2016 2 млн на 5 лет.сейчас планирует досрочно полностью закрыть ( октябрь 2018) .страховая сумма 90000. По отзывам всем отказывают ,мол сами подписали... Есть ли шанс вернуть страховку??? Какими статьями закона можно руководствоваться
, вопрос №2101544, Карина, г. Казань
Гражданское право
Как сохранить купленное авто, если прежний его владелец заложил его, но в реестре залогов этого нет?
Здравствуйте. Купил машину в 2016 году. Сегодня пришло письмо о том: что на машину был в 2013 году была взята сумма 1милион рублей или он заложил ее под потребительский кредит в процентной ставке 15.5%годовых «Кредит Европа Банк» за ним долг примерно 250тысяч рублей. Скоро состоится суд. Как мне к этому подготовиться? В https://www.reestr-zalogov.ru/... реестре ее нет. В ПТС  нет ни каких записей о залоге в банк
, вопрос №2075490, Роман, г. Вологда
Гражданское право
Как проверить на мошенничество действия банка?
с Кредит Европа Банк пришло письмо, о том что банк готов помочь урегулировать вопрос долга, если оплатит единоразово 10 195 р, вместо 52 933. Надо для этого позвонить в банк и обсудить детали процедуры и придти в банк в назначенный день и оформить документы. Может ли это быть обманом? Может ли таким образом банк сдвинуть срок исковой давности.
, вопрос №2001839, Евгения, г. Москва
Кредитование
Какие действия предпринять, чтобы банк исправил свою ошибку?
Здравствуйте, меня зовут Александра! У меня был автокредит в кредит европа банке, который закрыт досрочно, и все платежи вносились вовремя. А в кредитной истории двух бюро: эквифакс и нбки информация, будто я "чернушный" неплательщик! Якобы, почти каждый платеж с просрочкой более 120 дней! Оставила на горячей линии банка обращение 4.04, сегодня уже 17.04. молчат, и на горячей линии не дают мне контакты конкретного отдела, который работает по этому вопросу. Что делать в такой ситуации. Мне надо ипотеку оформлять, а из-за их ошибки, никакой банк не одобрит мне ее.
, вопрос №1969301, Александра, г. Ангарск
Кредитование
Как разобраться с автокредитом через автосалон?
здравствуйте. в сентябре 2012 в Москве взял автокредит через автосалон в Кредит Европе Банке. платил года 1.5 потом болел без работы был банк в суд подал осенью 2015. с требованием арестовать авто и взыскание на него наложить по кредиту,его я естествено проиграл. от банка на суде никого не было. доки только копии . просил суд прислать домой решение прошло полгода я его так и не получил. получил когда их письмами замучал. т.к живу в селе в 30 км от городов. конечно все сроки обжалования прошли. за это время получил инвалидность 2гр. (психоневралгия)из дома без сопровождающего не выйдешь. потерятся могу. . банк после суда молчал немного потом стал смс слать то отдать добровольно авто. то заплатить некую смэски .причем каждый раз разную. в погашении долга. а письма шлет что долг у меня вырос в 3 раза и теперь 1.5 миллиона руб .на звонки я не отвечаю. короче че делать не понятно. висит все в воздухе. на суды и адвакатов не возможности. машину угнать не могу заруль нельзя садится нанять кого -нибуть тоже не реально. и потом банк разок сказал . если машину передам то просто гендоверенность на продажу им выдам и все. они сами все сделают. тоже скользкая тема.С пенсии платить? тоже не реально с нее алименты и долг вычитают. вообщем вот такая картинка. И куда теперь обратится не знаю. спасибо.
, вопрос №1815550, Роман, г. Владимир
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как расторгнуть договор купли-продажи с "диагностическим центром"?
Увидела рекламу бесплатной диагностики. Записалась, приехала. После сомнительной процедуры "диагностики" (две металлических пластины напрямую подключены к системному блоку ПК), запугали страшными диагнозами вплоть до инвалидности и втеревшись в доверие, с использованием психологических атак, продали "лечебные" подушку, матрас и аппликатор за 83900. Так же в эту сумму якобы входят процедуры в этом центре еженедельно в течение полугода. На всю сумму там же в диагностическом центре оформлен кредитный договор с банком "Кредит Европа Банк". На руках есть договор с центром, причем в нем идет речь только о купле-продаже медицинского оборудования (которое не подлежит возврату), об услугах нет ни слова, а также кредитный договор с банком. Центр позиционирует себя как медицинский, но на самом деле таковым не является. В интернете множество отзывов об этой организации (ООО "Грация", бренд - медицинский центр "Добродел"), из разных городов. Везде одна и та же схема - запугивание страшным диагнозом и продажа оборудования (причем даже суммы везде одинаковые - от 145 000 понижают по "внутренней квоте" до 83900). Вопрос таков, существуют ли способы полностью расторгнуть договор с организацией и впоследствии кредитный договор с банком? Во вложении прикреплен скан договора и фото медицинских сертификатов на оборудование. Небольшой нюанс: сертификаты есть на повязку и подушку, на матрас нет (в инструкции к матрасу так же сертификат на подушку). Это наводит на еще большие подозрения.
, вопрос №1811792, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Как сделать реструктуризацию карты при отсутствии просрочек?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, брала в Кредит Европа Банк кредитную карту, мне ее буквально впихнули, т.к. Постоянно звонили и предлагали, я официально не работаю, так и говорила, чтобы не доставали. Предложили оформить даже если официально не работаю. Оформила, задолженность по карте 90000 тысяч, ежемесячный платёж 6000 рублей в месяц, из них в счёт погашения уходит только около 2500 т.р. Остальное проценты. С августа осталась вообще без работы, денег нет, помимо этой карты у меня Сбербанк (платёж 3600). Появились просрочки, не больше 20 дней, но деньги продолжаю класть на карту. Все что есть кладу. Стали звонить из банка и предлагают в наглой форме занять у кого денег, продать имущество, вплоть до телефона по которому говорю. Сейчас стали звонить на бывшую работу. Я решила сделать реструктуризацию карты, сотрудник банка сказал, что для одобрения мне нужны просрочки. Но как?! Когда меня просто задалбливают звонками и требованиями продать все что есть.
, вопрос №1770270, Екатерина, г. Москва
Страхование
Можно ли вернуть страховую премию при расторжении договора страхования?
при оформлении кредитного договора в Кредит европа Банк навязали страховой сертификат MetLafe на дожитие. в Условиях договора написано что в случае расторжения договора страхователем возврат уплаченной страховой премии не осуществляется, так ли это?
, вопрос №1602829, Андрей, г. Екатеринбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 18.01.2019