На кого подавать заявление о хищении средств с карт за период нахождения в НИИ?
здравствуйте, 14 мая 2019 доставили в нии джанелидзе, 15 мая 2019 утром выписали, не досчитался трех карт (одна была нерабочая, но красивая), узнал через банк кредит европа банк, что моя карта заблокированна из-за каких-то действий, на нее совершались покупки примерно до 5 тыс руб, с карты сбербанка снимали меньшими суммами и все это было 14 числа (рапечатки сделаю завтра - 17.05.2019), когда я находился под препараьтами ,которые мне там и в кололи. в полиции говорят писать заявление, только на нии или на санитаров, я так и не понял. спасибо