Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта банка Тинькофф

Последние вопросы по теме «кредитная карта банка Тинькофф»

Фильтры
Гражданское право
Возможно ли отказаться от кредитной карты Тинькофф?
Здравствуйте, заказал карту все одобрили но ещё её не забрал и не активировал её, в данный момент хочу от неё отказаться подскажите как это сделать и надо ли мне им что то заплатить за отказ от карты?
, вопрос №1260759, Антон, г. Екатеринбург
Кредитование
Погашение задолженности по кредитной карте после смерти держателя
Здравствуйте. Держатель кредитной карты тинькофф умер. Банк был извещен об этом. Но продолжает снимать какие то комиссии и прочие расходы. Минимальный платеж в месяц я погашаю в сумме 2200, а банк снимает проценты в сумме около 2000. Правомерно ли это? Картой я не пользуюсь.
, вопрос №1232026, Антонина, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Кредитная карта Тинькофф. С какого дня могу производить покупки по карте, чтобы мне не снимали проценты?
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос: получил карту Тинькофф 28 января(10000 т.р.). При получении консультант объяснил как работает льготный период 55 дней. То есть до 23 марта , как я понял, у меня на карте должно быть не менее опять же 10000 тыс. Я все условия выполнил. Остался вопрос: а с какого дня я снова могу производить покупки по карте, чтобы мне, как и прежде не снимали за это проценты? Константин.
, вопрос №1195661, константин, г. Набережные Челны
Кредитование
Можно ли подать в суд на банк за завышенные проценты?
Добрый день! В Октябре 2012 года взяла кредитную карту банка Тинькофф под 39,9% годовых. до сих пор могла выплачивать только минимальный платеж и, соответственно, сумма долга не уменьшалась, перекрывались лишь проценты. Недавно узнала, что есть предельная ПСК, которая оговорена ЦБ РФ и что банки, превышающие ее нарушают законодательство. Могу ли я подать в суд на банк для перерасчета долга чтобы сумму переплаты вернули?
, вопрос №1178235, Нина, г. Самара
Кредитование
Может банк через суд без моего ведома заставить меня выплачивать задолженность по кредиту?
Здравствуйте. В 2013 году я оформила кредитную карту банка Тинькофф на сумму 70000 рублей. За три года я выплатила больше ста тысяч. Оказалось, что я оплачивала только проценты, а сам долг увеличивался, а на уменьшался. Сейчас у меня нет возможности оплачивать из- за болезни, так как мне 66 лет и работать больше нет сил. Я обратилась в банк чтобы подавали на меня в суд, куда я принесу справку о здоровье, квитанции об оплате и справку о доходах. Но мне ответили, что меня в суд даже не пригласят, что все решения будут без меня и что с моей пенсии будут удерживать 50%. Может банк через суд без моего ведома заставить меня выплачивать?
, вопрос №1177033, Татьяна, г. Амурск
Кредитование
Что делать, если сумма долга по кредитной карте не уменьшается?
Долг по кредиту Доброе время суток! Такая ситуация: года 4 назад воспользовалась кредитной картой банка Тинькофф и все эти 4 года платила. Сумма которую брала составляла 72 тыс. За 4 года выплатила банку 178 тыс. А сумма долга не уменьшилась, а становится только больше. С Нового года не плачу, т.к нет возможности и главное, что это платежи как в бездонную бочку. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №1173639, Надежда, г. Чита
Кредитование
Как оспорить действия банка по выдаче кредитной карты?
Банк "Тинькофф" прислал мне копию заявления-анкеты на оформление кредитной карты. Заполнял данную анкету мой муж - покойник, расписывался своей подписью. Я ничего не знала об этом кредите до 30 ноября 2015 г. Удивляюсь, как можно вручить кредитную карту мужчине, если заявление-анкета оформлялась женщиной? Получается при вручении кредитной карты, документы не проверяли. Помогите мне, пожалуйста, правильно составить заявление в суд. Вам отправляю пакет.
, вопрос №1129598, Акимова Вера михайловна, г. Саратов
Кредитование
Плата за обслуживание кредитной карты банку
Здравствуйте! Я получила по почте кредитную карту банка Тинькофф,но не подписывала никаких документов и не активировала ее обязана ли я платить за эту карту годовое обслуживание? Заранее благодарна за помощь
, вопрос №959689, Марина, г. Калачинск
300 ₽
Вопрос решен
Все
Передача кредита другому банку
Здравствуйте! У меня была кредитная карта банка Связной. Мой кредит был перекуплен банком Тинькоф. Никаких официальных уведомлений ч не получал (кроме СМС). На каких основаниях я должен платить банку Тинькофф долг по кредиту? Спасибо.
, вопрос №931025, Владимир, г. Кострома
Уголовное право
Кредитная карта
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Оформил в августе 2014 года карту тинькофф банка, заполнив в интернете анкету, на тот момент я официально не работал, но в анкете указал место работы последнее официальное место трудоустройства, затем не платил около полугода т.к. не было денег в январе 2015 внёс минимальный платёж затем снова проблема с деньгами. .....с банка всё это время не звонили.....В июле 2015 позвонили с полиции сказали что на вас заявление из банка Тинькофф по мошенничеству. ..Я уже связался с банком объяснил что не отказываюсь от своих обязательств мне сделали реструктиризацию долга....Могут ли возбудить уголовное дело?......Место работы существующее......однако в момент оформления кредитной карты я не работал...на это давит полиция.......однако на сайте мне было не ясно о каком месте работы идёт речь.....и я с полной уверенностью писал настоящее последнее место работы....и оплату минимальную провёл через пол года
, вопрос №893545, Александр, г. Хабаровск
600 ₽
Вопрос решен
Все
Как расторгнуть договор с "Тинькофф кредитные системы"?
В начале мая заключил договор и получил дебетовую карту Тинькофф-банка. Картой не пользовался. Хочу закрыть карту и расторгнуть договор с банком.
, вопрос №850086, Александр Дубинин, г. Владивосток
Кредитование
Как написать заявление в банк по кредитной карте?
Нет возможности платить по кредитной карте банка "Тинькофф", подскажите как написать заявление и как отправлять? По почте? Или можно в электронном виде?
, вопрос №819258, Сергей, ст-ца. Каневская
Все
Прекращение отношени с банком
Есть кредитная карта банка Тинькофф. Как вообще её аннулировать после погашения задолженности?
, вопрос №800729, Анатолий, г. Казань
Все
Кредитная карта Тинькофф
Возможно ли оформление кредитной карты без каких либо документов?и что предпримет банк если не платил 2 месяца?
, вопрос №754152, Ксения, г. Новосибирск
Все
Мошенничеств банка Тинькофф
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, законно ли, что творит Тинькофф банк. Дело в том, что я оформила кредитную карту в 2013году. Пользовалась кредитом в декабре прошлого года. Заплатила все еще в декабре 2013. Карту заблокировала в ноябре 2014года. А теперь они требуют плату за годовое обслуживание счета.
, вопрос №662575, Татьяна, г. Железногорск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 23.05.2016