168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мошенничеств банка Тинькофф

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, законно ли, что творит Тинькофф банк. Дело в том, что я оформила кредитную карту в 2013году. Пользовалась кредитом в декабре прошлого года. Заплатила все еще в декабре 2013. Карту заблокировала в ноябре 2014года. А теперь они требуют плату за годовое обслуживание счета.

21 Декабря 2014, 16:12, вопрос №662575 Татьяна, г. Железногорск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Юрий
512
ответов
196
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Татьяна. 

Скорее всего условие по оплате за годовое обслуживание счета прописано в договоре, который Вы заключали с указанным банком. 

Вопрос: в связи с чем заблокировали Вашу карту в ноябре 20014 г. ?

21 Декабря 2014, 16:24
q Отблагодарить
0 0
Татьяна
клиент, г. Железногорск

Я сама не захотела больше пользоваться этой картой. И поставила в известность их специалистов когда полностью погасила сумму кредита. Год не пользовалась кредиткой, а в ноябре сама по телефону заблокировала карту. И что теперь платить?

21 Декабря 2014, 16:34
512
ответов
196
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Татьяна, Вам необходимо просмотреть условия договора, там должны быть прописаны условия при которых карта блокируется. Если так, то к сожалению придется заплатить. 

21 Декабря 2014, 16:39
Татьяна
клиент, г. Железногорск

Спасибо большое за консультацию.

21 Декабря 2014, 16:46
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут