Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредитная карта Сбербанка

Последние вопросы по теме «кредитная карта Сбербанка»

Фильтры
Кредитование
Будет ли считаться просрочкой отсутствие оплаты по кредитной карте, если банкомат заблокировался при приеме денег?
Добрый день! У меня имеется кредитная карта Сбербанка очередной платеж приходиться на 08 августа 2016. Я решил оплатить раньше 4 августа 2016 года. В банкомат внес деньги после чего банкомат выдал ошибку и выдал чек где написано технический сбой и внесено 0 рублей. Денежные средства банкомат отказался вернуть. Обратившись к сотруднику Сбербанка мы составили заявление. Далее сотрудник сообщил, что рассмотрение будет идти до 2х недель. В договоре нет упоминаний о такой ситуации и сроках решений подобных проблем. Имеет ли банк назначать сроки решения такого рода вопросов? Деньги на счет не поступили и сегодня последний срок в который я должен внести плату за кредит. Если я не внесу на счет деньги будет ли это считаться просрочкой? Как правильно поступить? Снова внести деньги на карту???
, вопрос №1338843, Владимир Малахов, г. Челябинск
Кредитование
Законно ли списание с карты Сбербанка без уведомления?
Добрый день!Ситуация следующая,в 2010 году я получила кредитную карту сбербанка с лимитом 20000 рублей,в 2012 году я перестала ей пользоваться,не знаю сколько там было денег.Недавно получила карту сбера для личных нужд,сегодня на мой счет поступила сумма, и через несколько часов с меня списали как было написано в смс в счет погашения другой карты 15000 рублей.Подскажите законно ли это?И сколько составляет срок давности такого кредита?
, вопрос №1337140, Кира,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Как быть если после смерти матери остался кредит?
Здравствуйте! У меня 9 ноября умерла мама и у неё осталась непогашенной кредитная карта сбербанк. Сегодня пришло заказное письмо на отца с повесткой в суд. Неужели ему придётся платить? Он же ничего не брал!? Скажите, что делать и как быть?
, вопрос №1323427, Галина Порываева, г. Барнаул
Кредитование
Что можно сделать, что бы не начислялся штраф на просрочку по кредитной карте?
Здравствуйте!Мой сын отбывает наказание в колонии.До ареста у него была кредитная карта сбербанка.Уже год по ней никто не платит ни у него не у меня нет возможности.Можно ли что то сделать что бы не начислялись штрафные проценты или пени?Ему сидеть 11 лет За это время набежит очень большой долг.Что то можно сделать?
, вопрос №1304094, Марина, г. Тула
Кредитование
Мошенничество Сбербанка по кредитной карте
Сотрудник сбербанка проявил мошеннические действия, а именно на мою фамилию оформил кредитную карту на сумму 150 000 р. Был суд, признали виновной, по ИП выплатила 150 000. Но! У меня на руках нет кредитного договора, в сбербанке писала заявление о предоставлении копии кредитного договора-присылали три раза заявление на получение кредитной карты, полиция в течении года не может завести уголовное дело, т.к нет договора,чтобы сделать почерковедческую экспертизу банк им не предоставляет. Хочу подать в суд на сбербанк. ВОПРОС: есть хоть какая то вероятность,что выиграю даже если ходатайствовать на суде о истреблении кредитного договора? И как лучше сделать это?
, вопрос №1299044, наталья, г. Белогорск
Кредитование
Возможна ли реструктуризация по кредитной карте Сбербанка?
Можно ли сделать рассрочку по оплате долга по кредитной карте сбербанка? Долг небольшой. около 60 тысяч, но в данный момент я безработная, попала под сокращение и сейчас оплачивать не чем. Обращалась в Сбербанк, там ответили, что по кредитной карте реструктуризация не производится. С уважением, Ольга С.
, вопрос №1290564, Ольга, г. Пятигорск
Кредитование
Хочу оформить заявку на получение потребительского кредита
Здравствуйте. Не знаю, к вам это или нет. Хочу взять потребительский кредит, суммой от 500тыс. рублей, до этого ни разу не брал кредиты. Но пользуюсь уже год кредитной картой Сбербанка, просрочек по платежам не было. Кредитка на 85тыс. Ни разу официально не работал и не работаю. Есть неофициальная работа в данный момент и могу предоставить справку по форме банка только, с зп примерно 70-75тыс в месяц. Промониторил продукты банков и выявил, что мне подходят: скб банк, Уральский банк реконструкции и развития, отп банк, банк Москвы, сбербанк. Вопрос: какие есть варианты положительного одобрения заявки? И как лучше сделать, подать во все банки в один день заявки или по очереди?
, вопрос №1252793, Алексей, г. Новосибирск
500 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Услуги Сбербанка по банковским картам
Здравствуйте! Недавно я оформил дебетовую карту Сбербанка, ранее пользовался аналогичными услугами другого банка. При пользовании системой Сбербанк-онлайн, я к удивлению не обнаружил такой элементарной функции, как возможность узнать от кого на мой счет поступили средства, т.е. наименование отправителя средств. Во всех других банках, услугами которых я пользовался, данная функция обязательно присутствовала в наборе функций "личного кабинета" владельца карты (аналог Сбербанк-онлайн). По данному вопросу мной было отправлено обращение в Сбербанк в электронной форме и был получен ответ о том, что для того, чтобы узнать наименование отправителя денежных средств, зачисленных на мой счет, мне нужно письменно обратиться в офис, где была оформлена моя карта и там ЗА ПЛАТУ и В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ!!!! мне предоставят такую информацию. При оформлении карты мной не подписывалось каких-либо соглашений, лишь только заявление, предполагаю что текст соглашения, к которому присоединяется каждый владелец карт расположен где-то на интернет-ресурсах Сбербанка, искать и читать некогда. Прошу компетентных специалистов ответить не является ли сокрытие от владельца карты/картсчета информации об отправителе денежных средств нарушением прав потребителей.
, вопрос №1251124, Максим, г. Казань
Кредитование
Списание всех денег с заработной карты на погашении долга
Здравствуйте, у меня сбербанк по условию договора списал все деньги с заработной карты сбербанка на погашении долга кредитной карты сбербанк,но я одна воспитываю несовершеннолетнего ребёнка и других средств к сосуществованию нет
, вопрос №1242851, Жанна, г. Нижний Новгород
Взыскание задолженности
Кредитная карта на маму, которая умерла 2 года назад и требование банка оплатить за кредит лично
Добрый день! У мамы была кредитная карта Сбербанка. Мама умерла в феврале 2014, карта была до сентября 2014 на которую я вносила минимальные платежи. В октябре мне отказали во внесении платежа сказав что она сама должна вносить деньги на счёт. Я платить перестала. Сейчас я узнала что имеется судебный лист о взыскании задолженности от 03.2016. Что делать в этой ситуации? В права наследства никто не вступал. Что мне будет за то что я после её смерти продолжала пользоваться её картой?
, вопрос №1226915, Елена, г. Москва
Кредитование
У меня проблема с банком по кредитной карте. Сбербанк хочет продать мой долг коллекторам
Здравствуйте у меня к вам вопрос.У меня по кредитной карте задолженость не большая я плочу каждый месяц по маленьку так как я с нимаю с двумя детьми квартиру. Но сбербанк хочет продать мой долг коллекторам.Что мне делать пожалуйста подскажите.
, вопрос №1223241, Наталия Валерьевна, г. Шелехов
Кредитование
Как закрыть кредитную карту Сбербанка, если сотрудники отказываются принимать заявление?
Сбербанк обманным путем оформил мне кредитную карту. В этот же день я обратился в банк с просьбой принять заявление о закрытии счета по кредитной карте. Заявление не приняли, а вот карту погасили. Просили обратиться с заявлением через 30 дней. Без моего заявления подключили к этой карте услугу "Мобильный банк". Просил отключить эту услугу не отключают. Что мне делать?. Спасибо
, вопрос №1217023, Василий, г. Ядрин
Кредитование
Предлагают кредитную карту сбербанка с лимитом, это что мошеничество?
предлагают кредитную карту сбербанка с лимитом 200 рублей за предоплату хотя у меня есть уже кредит в сбербанке за предоплату это что мошеничество.?
, вопрос №1210682, лариса, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Нужно ли выплачивать кредит отца после его смерти?
Добрый вечер! у меня умер папа, после него осталась кредитная карта сбербанка. На этой карте долг примерно 60 тыс. нужно ли оплачивать этот долг?
, вопрос №1204341, Наталья, г. Уфа
Кредитование
Как быть, если возникла временная невозможность пополнения кредитной карты?
Добрый вечер! В связи со сложившейся предбанкротной на фирме ситуацией мне пришлось уволиться по собственному желанию (я работала по срочному договору, хотя и с записью в трудовой книжке). И до сих пор мне не выплатили долг по зарплате (директор объявил, что денег на фирме нет - в результате расторжения договоров по двум крупным проектам). Я официально не работаю с 01.03.2016 и физически и финансово не могу пополнять счёт по кредитной карте Сбербанка. Мужу з/п задерживают. Я хочу уладить все без суда и привлечения в эту процедуру моих родственников. Раньше я всё вносила вовремя. Работу найти пока не получается. Очень надеюсь на Вашу консультацию. Спасибо с уважением, Татьяна
, вопрос №1189552, Татьяна, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 08.08.2016