Законно ли списание с карты Сбербанка без уведомления?

Добрый день!Ситуация следующая,в 2010 году я получила кредитную карту сбербанка с лимитом 20000 рублей,в 2012 году я перестала ей пользоваться,не знаю сколько там было денег.Недавно получила карту сбера для личных нужд,сегодня на мой счет поступила сумма, и через несколько часов с меня списали как было написано в смс в счет погашения другой карты 15000 рублей.Подскажите законно ли это?И сколько составляет срок давности такого кредита?

, Кира,
Валентина Потапова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кира! Законно, обе карты кредитные, срока давности нет, есть срок на который предославнеы кредиты по картам, звоните в банк, они Вам скажут какие это сроки.