1264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Законно ли списание с карты Сбербанка без уведомления?

Добрый день!Ситуация следующая,в 2010 году я получила кредитную карту сбербанка с лимитом 20000 рублей,в 2012 году я перестала ей пользоваться,не знаю сколько там было денег.Недавно получила карту сбера для личных нужд,сегодня на мой счет поступила сумма, и через несколько часов с меня списали как было написано в смс в счет погашения другой карты 15000 рублей.Подскажите законно ли это?И сколько составляет срок давности такого кредита?

05 Августа 2016, 18:05, вопрос №1337140
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентина
21
ответ
2
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Кира! Законно, обе карты кредитные, срока давности нет, есть срок на который предославнеы кредиты по картам, звоните в банк, они Вам скажут какие это сроки.

05 Августа 2016, 18:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.