Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компенсация при увольнении

Вас интересует вопрос, связанный с компенсацией при увольнении? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в компенсации при увольнении, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «компенсация при увольнении»

Фильтры
289 ₽
Вопрос решен
Все
Компенсация по увольнению из органов полоции
Здравствуйте! Какая компенсация положена по увольнению по состоянию здоровья "не годен" военно-врачебной комиссии из органов полиции, стаж 22 года.
, вопрос №1405167, Владимир, г. Краснодар
Защита прав работников
Как получить выплату за неиспользованные дни отпуска, при увольнении?
Уважаемый адвокат! Я отработал на предприятии 7 месяцев. Если я соберусь увольняться, смогу ли я получить компенсацию за неиспользованный отпуск. Есть ли какие нормативные документы со ссылкой. Спасибо.
, вопрос №1404151, Валерий Авластимов, г. Красноярск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Как взыскать с работодателя задолженность по зарплате и компенсации, при увольнении?
При увольнении сотруднков предприятие не выплачивает заработную плату и другие выплаты. Задолжность 5 месяцев. Подскажите какие действия нужно предпринять, чтобы получить денежные средства. Предприятие 1700 чел. Банкротство не об'являло. Задолжность по задержке з/п 3 мес. Увольняюсь через 3 дня.
, вопрос №1399769, Елена, г. Тюмень
Защита прав работников
Какие выплаты положены увольняющемуся сотруднику, если отпуск был предоставлен раньше срока?
Здравствуйте! Я устроилась на работу 1 апреля2016. С 15 сентября 2016 я ушла в отпуск на 14 дней. после отпуска я решила уволиться. Работодатель говрит что я не получу деньги за сентябрь так как ушла в отпуск раньше на 2 недели чем прошло полгода работы. Хотя они отпустили сами. И будут ли мне какие-либо компенсаци при увольнении?
, вопрос №1395365, Ольга,
Защита прав работников
Положена ли компенсация за отпуск, при увольнении, если я проработала в организации 3 месяца?
Здравствуйте!Я работаю в организации 3 мес. Трудоустроена официально. При увольнении положена ли мне компенсация за отпуск?
, вопрос №1381611, Юлия, г. Тюмень
Защита прав работников
Могут ли отказать в выходе на работу после декрета?
Здравствуйте. Хотела выйти на работу после декретного отпуска как ребенок пойдет в садик и пройдет реабилитационный период (ребенку уже 1 год и 7 месяцев, соответственно пособие по уходу за ребенком уже не выплачивается). Сотрудники организации отказываются брать меня обратно на работу, руководствуясь тем, что полный штат набран. Говорят сиди дома до трех лет или пиши заявление на расчет по собственному желанию прямо сейчас. Имеют ли они на это право? До выхода в декретный отпуск брала оплачиваемый отпуск (проработала в организации до выхода в декрет практически 10 месяцев). Если я все же напишу заявление на расчет по собственному желаю, имею ли я право рассчитывать на какую-либо компенсацию при увольнении? Будут ли мне выплачены какие-либо расчетные?
, вопрос №1380169, Ирина, г. Березники
Защита прав работников
Полагается ли компенсация при увольнении по соглашению сторон, на основании п.1 ч.1 ст.77 ТК РФ?
Добрый день! при увольнении по соглашению сторон, на основании п.1 ч.1 ст.77 ТК РФ, полагается ли мне компенсация? в соглашении не прописано, но другим сотрудникам выплачивают. я увольняюсь на 2 недели раньше чем остальные.
, вопрос №1370060, Рита Иванова, г. Кяхта
Защита прав работников
Оплата компенсаций после сокращения, если продолжил работу
Я попал под сокращения, но руководство уговорили меня поработать ещё на той же должности. Но так как штат рабочих сократили работы увеличилось в двое больше. Проработав один день после сокращения я передумал потому-что такой объем и условия труда меня не устраивают. В письменном виде ничего не оформлялось кроме акта о сокращении (была поставлена моя подпись, что я ознакомлен). Будет ли мне теперь выплачена компенсация при увольнении?
, вопрос №1366072, евгений, г. Барнаул
Защита прав работников
Как подать в суд на возмещение ущерба, за утрату здоровья во время службы в МВД?
муж сотрудник мвд стаж 25 лет перенес 2 операции на сердце. Можно признать причинение вреда здоровья во время службы и рассчитывать на компенсацию при увольнении на пенсию.
, вопрос №1363688, нина,
Защита прав работников
Порядок применения ФЗ от 3 июля 2016 года № 272-ФЗ
Здравствуйте! Работодатель не выплачивает зарплату за последний месяц работы и компенсацию при увольнении с 7 декабря 2015 года. В суд пока не обращалась. Подпадают ли его действия под ФЗ от 3 июля 2016 года № 272-ФЗ? Могу ли я обратиться в суд после 3 октября 2016 года? Срок исковой давности в этом случае будет 3 месяца или один год?
, вопрос №1362175, Татьяна, г. Волгодонск
Защита прав работников
Как рассчитывается компенсация за неиспользованный отпуск, при увольнении после декрета?
Добрый день! Я устроилась на работу в детский сад в 2013 году. В 2014 году родила ребенка и до сих пор находилась в декрете до 3. Сейчас я уволилась и в документах указана компенсация за неиспользованный отпус 29 дней. Бухгалтер с которым я консультировалась утверждает, что выплата за этот отпуск рассчитывается изходя из зароботной платы за последний рабочий месяц до выхода в декрет. А в моем саду объясняют , что рассчитывают выплату исходя из последних 2 лет.. Начислили мне за 29 дней 1300 рублей. Они говорят, что сумма такая маленькая потому, что последние 2 года я никаких выплат вообще не получала.. И я их действительно не получала, но тогда откуда вообще взялась сумма в 1300 рублей? Ребенка я родила 14 февраля 2014
, вопрос №1355172, Мария, г. Нижневартовск
Защита прав работников
Положена ли компенсация при увольнении в связи с выходом на пенсию по инициативе работодателя?
Мужу 63 года. Начальство устно уведомило его об увольнении с 1 октября. Какие могут быть для этого основания? Положена ли ему какая-либо компенсация? Можно ли уволить в связи с выходом на пенсию по инициативе работодателя?
, вопрос №1353101, Анна, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Входит ли стаж по уходу за ребенком до 3-х лет в начисление компенсации при увольнении работника?
По окончании периода по уходу за ребенком до 3-х лет, работник увольняется по собственному желанию. Входит ли стаж по уходу за ребенком до 3-х лет в начисление компенсации при увольнении работника?
, вопрос №1346674, Светлана, г. Петропавловск-Камчатский
Защита прав работников
Отпускные выплаты и компенсации при увольнении
Я работаю в одной строительной компании .Хочу уволиться т.к. Целый год нет работы и пишу отпуск без содержания ...Полагается ли компенсации за ежегодный отпуск,если его не отгулял?
, вопрос №1346018, Глеб, г. Самара
Защита прав работников
Какие положены компенсации при увольнении по состоянию здоровья из МЧС России?
Увольнение по состоянию здоровья из МЧС России,стаж 11,6.какие компенсации.ввк пройдено.Что требуется для получения пенсии по инвалидности.
, вопрос №1336961, Василий, г. Сосновый Бор
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.10.2016