Как доказать, что не выплатили компенсацию при увольнении в связи с ликвидацией предприятия?

Здравствуйте! Меня уволили в связи с ликвидацией предприятия. Не выплатили компенсацию, положенную в этом случае. В суде требуют подтвердить факт того, что выплаты не были произведены, и обосновать размер запрашиваемой компенсации. Как это сделать? Где взять необходимые документы?

, Иван, г. Нижний Новгород
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

предоставьте выписку по счету из банка, что деньги не поступали. если работодатель выплачивал наличными, то он должен предоставить соответствующую ведомость, приходник или иной документ.