Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать состою ли я на учете у нарколога

Последние вопросы по теме «как узнать состою ли я на учете у нарколога»

Фильтры
Наркотики
Как определить, поставили ли лицо на учет к наркологу?
Добрый день! Был суд по ч ст 228 ч 1, до суда проходил наркологическую экспертизу поставили диагноз наркомания под вопросом, в протоколе суда написали что страдаю наркоманией в лечении не нуждаюсь. в приговоре написали пройти нарколога и в случае необходимости пролечится. Скажите меня поставили на учет или нет? (как это узнать) и к какому наркологу идти по приговору? ( я полностью чист и не употребляю)
, вопрос №1393259, Роман, г. Москва
Лишение водительских прав
Лишение прав, как состоящего на учёте в наркологии
В феврале 2015г. обратился в наркологию (запой).Пообещали на учёт не ставить, но поставили, о чём узнал недавно из пришедшего из прокуратуры искового заявления о лишении прав. После наркологии 31.03.2015г. прошёл медкомиссию (замена прав через 10 лет). 15.01.2016г. в ФЗ №340 от 28.11.2015г. добавили абзац о лишении прав состоящих на учёте. Думаю, что на основании этого через полтора года наехала прокуратура. Завтра суд.
, вопрос №1381751, Заварухин Евгений Петрович, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Медицинское право
Как узнать состою ли я на учете у нарколога?
осудили по статье 228, Условно . Поставили ли меня на учет и на какой период ? заранее спасибо///////////////////////////
, вопрос №1376518, Андрей, г. Челябинск
Медицинское право
Снимут ли меня автоматически с учета, если я перееду в другой город?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Стою на учёте в наркологии по алкоголю. Справку на водительское не дают. Говорят 3 года надо отмечаться, только потом снимут с учёта.Я отмечаюсь только год. Осенью планируем всей семьёй переехать в другой регион. Врач говорит, что как только я ей принесу паспорт с выпиской из адреса, то через пол года меня автоматически снимут с учёта. Так ли это? Смогу ли я на новом месте жительства, через пол года взять справку у нарколога и сдать на права? Спасибо
, вопрос №1337993, Виталий, г. Владивосток
Защита прав работников
Может ли работодатель узнать, что я состоял на учете у нарколога?
В 2010 г снялся с учета у нарколога, веду здоровый образ жизни, ежегодно прохожу мед.комиссию для работы, может ли будущий работодатель узнать , что я состоял на учете?
, вопрос №1333273, александр, ст-ца. Егорлыкская
Медицинское право
Возможно ли узнать, стою ли я на учёте в наркологическом диспансере через интернет?
добрый вечер можно как то через интернет узнать стою ли я еще на учете в наркологическом дисп. прошло уже пять с половиной лет.
, вопрос №1113349, светлана, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Как узнать, состою ли на учете в наркологии?
как узнать состою ли я на учете в наркологии?меня три года назад привлекли по статье 6.8,в тот день я сдавал анализы мочи,вот я оплатил штраф 4000р,хочу узнать состою ли я на учете в наркологии,за три года никаких вестей по этому поводу не получил и не был проинформирован
, вопрос №1091070, антон, г. Москва
Гражданское право
Постановка на наркологический учёт без моего ведома, как мне поступить?
Здравствуйте!Я пришол к наркологу по поводу прохождения коммисии на работу. И мне сообщили,что я состою на учёте. Я обращался в данное учреждение, чтобы мне помогли прийти в себя после 3-х недельного запоя(проблемы в личной жизни были). И меня оказывается поставили на учёт с того времени (2008г.) И об этом я узнал только теперь.Но я не давал никакого согласия для этого. Тем более не совершал ни какого преступления в нетрезвом виде. Мне там говорят, что я должен теперь отмечаться в течении 3 лет. И только потом снимут учёт. А я теперь теряю хорошую работу водителем на международных рейсах (автобус) Как мне теперь правильно поступить? Заранее благодарен Вам за консультацию.
, вопрос №1088249, якубенко сергей,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Права для вождения автомобиля
Скажите пожалуйста,как узнать состоит ли на учете у нарколога чкловек? и выдадут ли ему справку в наркологии если он выучится на права?
, вопрос №467995, Алена, г. Пермь
700 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут меня поставить на учет в наркологический диспансер к наркологу?
Добрый день! проходил медосвидетельствование в ГИБДД (лицензия у них есть) на состояние опьянения, тэст на алкоголь отрицательный, на коноплю положительный, после этого ни каких бумаг не подписывал, но согласие на освидетельствование подписал. подскажите пожалуйста я считаюсь отказавшимся или в состоянии опьянения и могут меня поставить на учет к наркологу? и как мне сейчас лучше поступить?
, вопрос №297014, михаил, г. Владивосток
Все
Наркологический учёт
Здравствуйте я с 2007 года состою на учёте у нарколога я отбывал срок накозания когда освободился пришёл за справкой что был снят с учёта в связи с осуждением получив эту справку я востоновил водительские прова меня сотрудники гибдд два раза возили на медоосвидетельство где результаты были отрецательными но врачь нарколог узнав что я ездию на автомобиле подала на меня заявление в прокуратуру и посуду меня лешила водительских прав матевируя тем что меня в новь поставила на учёттак как не прошло длительной реммисии 5 лет на тот момент она не была наркологам она была детским психиатором я на писал в облостное здравоохронения жалобу но так как ответ пришёл поздно после суда кассационную жалобу в облостной суд оставили без изменений на данный момент я 1 год хожу ежемесечно отмечаюсь и здаю тесты которые показывают отрецательно могу ли я на данный момет востоновить водительские прова
, вопрос №137224, Андрей Халтурин, г. Челябинск
Все
Имеет ли учет у нарколога срок давности
С 1995г состою на учете у нарколога в 1999 году меня посадили и отправили в нарком.зону проходить курс лечения,курс прошел и меня этапировали обратно.,освободился в 2001г,к наркологу попал в 2003г и узнал,что все так же и состаю на учете,мне сказали,что надо ходить отмнчаться 5 лет(отмечался 2 месяца).В 2006г меня опять посадили,освободился в 2013г,пошел здавать на права и оказалось,что я все так же стою на учете,где мне опять сказали,что надо ходить 5 лет отмечаться.Что мне делать с 1995г я не был замечен в употреблении наркотиков.Подскажите пожалуйста как я могу сняться с учета или мне придеться ходить отмечаться 5 лет.На счет приказа 704 врачи не хотят ничего слышать(у них свои законы),мне сказали так,ты появился,значит твой учет возобновляется.караул,что делать?
, вопрос №86912, сергей юдин, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.09.2016