Как узнать состою ли я на учете у нарколога?

осудили по статье 228, Условно . Поставили ли меня на учет и на какой период ? заранее спасибо///////////////////////////

, Андрей, г. Челябинск
Елизавета Фуражкова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, для того, чтобы узнать состоите ли вы на учете, вам необходимо обратиться по адресу г. Челябинск, ул. 40 лет Октября, 32, при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, ваши паспортные данные проверят по базе данных о факте диспансерного учёта, также вы можете пройти осмотр врача-нарколога, успешное прохождение которого зафиксируется в базе данных. Период учета ничем не ограничен, в ЧОКНБ вам подробно объяснят данную процедуру. Иного легального и эффективного способа узнать состоите ли вы на учете, увы, нет.