Как узнать, состою ли на учете в наркологии?

как узнать состою ли я на учете в наркологии?меня три года назад привлекли по статье 6.8,в тот день я сдавал анализы мочи,вот я оплатил штраф 4000р,хочу узнать состою ли я на учете в наркологии,за три года никаких вестей по этому поводу не получил и не был проинформирован

Уточнение от клиента

мне кажется что скорее всего я не состою,иначе я бы был об этом ууведомлен,так как мне бы пришлось отмечаться там.Разве нет так?

, антон, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Обратитесь в наркологический диспансер и попросите выдать справку о том, что на учете не состоите, в справке будет содержаться информация о том, состоите на учете или нет

мне кажется что скорее всего я не состою, иначе я бы был об этом ууведомлен, так как мне бы пришлось отмечаться там.Разве нет так?
антон

Антон, увы нет. Вы могли бы об этом узнать в любое время, при получении например какого — либо докмуента Не всегда наркодиспансер присылает такого рода уведомления