Возможно ли узнать, стою ли я на учёте в наркологическом диспансере через интернет?

добрый вечер можно как то через интернет узнать стою ли я еще на учете в наркологическом дисп. прошло уже пять с половиной лет.

, светлана, г. Санкт-Петербург
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Через интеренет такой услуги Вы не получите. Идите по месту регистрации в НД и узнайте состоите Вы на учете или нет.

Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Существует регламент наркологического наблюдения, предусматривающий ежемесячное посещение своего участкового врача-нарколога, и контрольную сдачу анализов — на содержание алкоголя в крови или в выдыхаемом воздухе.

И пока этот регламент не будет выполнен в полном объеме, никто с наблюдения не снимет.