Может ли работодатель узнать, что я состоял на учете у нарколога?

В 2010 г снялся с учета у нарколога, веду здоровый образ жизни, ежегодно прохожу мед.комиссию для работы, может ли будущий работодатель узнать , что я состоял на учете?

, александр, ст-ца. Егорлыкская
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— практически это сложно работодатель — госорганы или частник? частник вряд ли узнает ...