Наркологический учёт

Здравствуйте я с 2007 года состою на учёте у нарколога я отбывал срок накозания когда освободился пришёл за справкой что был снят с учёта в связи с осуждением получив эту справку я востоновил водительские прова меня сотрудники гибдд два раза возили на медоосвидетельство где результаты были отрецательными но врачь нарколог узнав что я ездию на автомобиле подала на меня заявление в прокуратуру и посуду меня лешила водительских прав матевируя тем что меня в новь поставила на учёттак как не прошло длительной реммисии 5 лет на тот момент она не была наркологам она была детским психиатором я на писал в облостное здравоохронения жалобу но так как ответ пришёл поздно после суда кассационную жалобу в облостной суд оставили без изменений на данный момент я 1 год хожу ежемесечно отмечаюсь и здаю тесты которые показывают отрецательно могу ли я на данный момет востоновить водительские прова

, Андрей Халтурин, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Андрей! Без изучения решения суда, которым Ваше водительское удостоверение было признано недействительным ответить на Ваш вопрос правильно невозможно.