Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять машину с учета

Последние вопросы по теме «как снять машину с учета»

Фильтры
Все
Как снять с учёта автомобиль который находится в угоне
Автомобиль угнали в 1992году ,на руках имею только тех паспорт на авто ,в данный момент с налоговой каждый год присылают уведомление о налоге, приходится в суде доказывать что авто в угоне ,можно ли его снять с учёта в гаи и что для этого нужно
, вопрос №352717, Игорь, г. Новокузнецк
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как снять с учёта уничтоженный автомобиль
Здравствуйте! Два года назад в результате ДТП был уничтожен мой автомобиль вместе с документами и гос. номерами,сотрудники ГИБДД на место аварии не вызывались. подскажите пожалуйста,как теперь снять с учёта данный (несуществующий по факту) автомобиль? ведь налог за него приходится платить
, вопрос №331914, Евгений, г. Магадан
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Наследство
Как снять машину с учета,без вступления в наследство
погиб муж,машина оформлена на него ,как поступить в данной ситуации,что бы не оформлять право на наследство и не ждать пол года
, вопрос №301548, ольга,
Все
Арест машины
Поехал в гаи снимать с учета машину, там мне сказали, что на машину наложен арест, но не на меня, а на первого хозяина. Я третий. У меня машина с 2009 года, первый хозяин снял с учета в 2001 году, а арест наложен в 2011 году когда машина была уже на мне. Что мне делать и должен ли я этим заниматься? В гаи сказали произошла какая то ошибка и я должен ехать в Шатуру в гаи или к приставам и разбераться (в Шатуре зарегистрирован первый хозяин машины, на кого наложен этот арест) От меня это 120км. Кто должен исправлять их и какие действия требуются от меня? Как снять машину с учета?
, вопрос №212490, Евгений,
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как снять с учета автомобиль зарегистрированный на покойного мужа
Муж умер. Документы на автомашину оформлены на него.Как вдова, у меня есть свидетельство на наследование этой машины от нотариуса.Машина старая и не на ходу, находится в 50 км от Москвы. Могу ли я снять эту машину с учета не переоформляя документы на себя, или дать доверенность на эти действия с машиной, или продать эту машину??
, вопрос №98426, Вера Иванова, г. Москва
200 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Снятие машины c учета
Здравствуйте, У меня такая ситуация, я продал машину по ген. доверенности с правом передоверия в одну компанию в москве. Срочный выкуп. Они обещали снять с учета сначалао, но вместо этого продали ее сразу в Воронеж. Новый хозяин с учета машину не снимает. Мне приходят штрафы. Я звонил в компанию они мне сказали что не могут до него дозвониться. Я подумал снять машину в утиль. Нужно ли мне для этого показывать доверенность и договор купли продажи? Или лучше прийти и сказать что машина утонула с документами или что-то в этом духе, чтобы не путать сотрудников мрэо. Машина зарегистрирована в Казани. Может ли моя мама опять же по доверенности снять ее в утиль или мне нужно лично приезжать в Казань из Москвы? Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо
, вопрос №50890, артем лудянков, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Все
Снять авто с регистрационного учета без документов и сверки
После судебного процесса по разделу совместно нажитого имущества - предмет спора автомобиль Toyota Rav4 (титульный владелец я), было заключено и утверждено судом мировое соглашение о том, что спорный автомобиль, который находится в пользовании бывшего мужа, документы в полном объеме тоже у него; я должна переоформить на бывшего супруга до 31.12.12. Но вся проблема заключается в том, что бывший муж препятствует переоформлению - не является в ГИБДД в назначенный срок, или же приезжая говорит о том что докуметов у него нет (если уведомление о дате и месте переоформления отправлено официально). Налоги и штрафы приходят в мой адрес. Могу ли я снять автомобиль как владелец не имея на руках документов, а так же нет возможности предъявить его на сверку номеров и при этом чтобы не было нарушения мирового соглашения?
, вопрос №46607, Екатерина Осипова, г. Петропавловск-Камчатский
Все
Как снять машину с учета?
Добрый день! Автомобиль находится в пользовании по доверенности у человека, координаты которого утеряны. Каким образом снять машину с учета?
, вопрос №27646, Лариса, г. Санкт-Петербург
Право собственности
как снять несуществующее авто с учета?
хочу снять с учета автомашину, которой давно не существует. При этом не сохранилось ни техпаспорта, ни госномеров. Раньше не снимал, так как налог за машины старше 20 лет не платился, и я просто выкинул ее на свалку. В Правилах о регистрации Т/С указано лишь то, что такие Т/С снимаются с учета по решению суда. Поскольку подробностей там нет, подскажите, о чем должно быть решение суда? Какое заявление надо писать? Иск к УДП вроде как не подходит, они не нарушали моих прав. А вот о чем надо тогда писать в заявлении в суд? может кто ссылочку на образец заявления порекомендует?
, вопрос №11862, Марина,
Все
моя машина в аресте на снятия с учета
Здравствуйте!моя машина в аресте на снятия с учета,я выписываюсь с того региона где она стоит на учете и прописываюсь в другом.Как снять машину с учета и поставить на регистрацию по месту новой прописки?смогу ли я ездить на данном авто если оно зарегистрировано в том регионе а я пропишусь в другом?
, вопрос №11803, Роман, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 29.01.2014