Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть кредитный договор

Последние вопросы по теме «как расторгнуть кредитный договор»

Фильтры
Взыскание задолженности
Как расторгнуть кредитный договор с банком
Здравствуйте. Как расторгнуть кредитный договор с банком
, вопрос №4024561, Алексей, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Как расторгнуть кредитный договор на обучение в модельном агенстве MAO Models?
Как расторгнуть кредитный договор на обучение в модельном агенстве MAO Models? 14 дней с оформления еще не прошло.
, вопрос №3770484, Елизавета, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав потребителей
Как расторгнуть кредитный договор?
Добрый день. Ситуация следующего характера, по объявлению на сайте автосалона выбрал авто по цене 750 000 рублей. Авто собирался приобретать в кредит. Пригласили на встречу к 11:00 в автосалон, по приезду в автосалоне не оказалось авто по указанной цене, мне предложили другой авто с ценой выше на 50 000 рублей, когда я согласился, мне сказали, что нужно для подтверждения платежеспособности, записать видео для банка, на котором нужно сказать о том, что у меня есть возможность вносить платежи по кредиту в размере 50 000 тысяч рублей. Когда я поинтересовался зачем, мне ответили, что так нужно для банка, чтобы вам 100% одобрили кредит. Всё, о чем меня попросили я выполнил. Сотрудники автосалона постоянно оттягивали время выдачи так как сотрудники автосалона знали, что я приехал за авто из другого города. Выдача авто состоялась только в 23:00. Все документы я подписал. По прибытию домой выяснилось, что авто стоит 2 696 000 рублей, мне навязали кредитный договор с ежемесячными платежами по 55 500 рублей. Ещё с меня взяли 2 расписки на разные суммы 270 000 и 50 000 рублей, для чего не знаю. 14 дневный срок на возврат авто истек. Как вернуть авто? Как расторгнуть договор купли продажи авто? Как расторгнуть кредитный договор? Как быть в данной ситуации?
, вопрос №3442074, Валерий, г. Ростов-на-Дону
Кредитование
Как расторгнуть кредитный договор 0
Как расторгнуть кредитный договор 0.00 рублей с Тинькофф.
, вопрос №2975801, петр, г. Краснодар
Кредитование
Как расторгнуть кредитный договор без последствий?
Здравствуйте. Повторю вопрос чужой, но ситуация аналогичная. Сегодня попала на бесплатную процедуру в салон красоты. Уговорили взять кредит на комплекс услуг. Как буд-то загипнотизировали. Через бухгалтерию салона Банк одобрил кредит, подписала договора в 19:20 вечера. Придя домой поняла, что мне это все не нужно и мне это втюхали. Услугами салона ещё не пользовалась. Готова прямо с утра идти в банк и этот салон. Как правильно заставить салон расторгнуть со мной договор, чтобы этот салон вернул деньги банку. Как расторгнуть кредитный договор без последствий? Готова прислать сканы всех документов. Прошу помогите!
, вопрос №2973938, Рузиля, г. Казань
Гражданское право
Хочу расторгнуть кредитный договор
Здравствуйте, как расторгнуть кредитный договор на стиральную машину, навязали финансовую защиту и смс оповещение, и выходит очень большая переплата.
, вопрос №2840507, Альбина, г. Самара
Кредитование
Задолженность по суду оплачена, как расторгнуть кредитный договор, если банк продолжает начислять проценты
Задолженность по суду оплачена, как расторгнуть кредитный договор, если банк продолжает начислять проценты
, вопрос №2832798, Наталья, г. Улан-Удэ
Защита прав потребителей
Как расторгнуть кредитный договор с КубаньПлаза, который был составен обманным путем
Как расторгнуть кредитный договор с КубаньПлаза, который был составен обманным путем. Написан мелким почерком, а у меня плохое зрение. И мне не дали возможности ознакомиться с договором. Я, после бесплатной процедуры, подписав договор ( говорили, что это рассрочка, а не кредит), прошла в это же день две процедуры. По их прейскуранту на сумму 10500 руб. Все случилось 23.06.2020., а сегодня 25.06.2020. Спасибо.
, вопрос №2806935, Надежда, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Как расторгнуть кредитный договор на оказание косметологических услуг во время самоизоляции?
Как расторгнуть кредитный договор на оказание косметологических услуг во время самоизоляции? Или если клиника прекратит свое существование?
, вопрос №2732259, Настя, г. Казань
Договорное право
Как расторгнуть кредитный договор на оказание услуг в косметологическом центре?
Здравствуйте. Как расторгнуть кредитный договор. В космологическом центре навязали услуги, предложили заключить кредитный договор. Заключила договор с салоном на оказание услуг и кредитный договор с банком. Домой пришла и поняла, что эти услуги мне не нужны. Как теперь расторгнуть договор с банком и салоном. И сколько при этом мне придётся заплатить? Процедуры никакие не проходила.
, вопрос №2701015, оля, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Как вернуть некачественный товар, купленный по завышенной цене?
купили с мужем накидку массажер для HAKUTO в кредит,придя домой узнали реальную стоимость навязанных товаров.плюс надарили таких же "дорогих"подарков.как расторгнуть кредитный договор?
, вопрос №2290304, ольга, г. Киселевск
Договорное право
Как расторгнуть договор с минимальными финансовыми потерями?
Добрый день! Я заключила договор об оказании платных услуг с АНО ДО ОЦ «Спик Ап» 21 ноября 2017 года. Договор заключён на 18 месяцев на кредитной основе. Я исправно посещала занятия только первые 4 месяца. Переодически делала «заморозку договора», т.к. физически не могла посещать занятия. Все это время (21.11.17-03.12.18) я оплачивала услуги в соответствии с графиком оплат - кредит же. Но поняла, что больше точно не смогу посещать платные занятия и захотела расторгнуть договор. Проблема заключается в том, что компания обанкротилась ещё в июле 2018 года. И расторгать договор не с кем. Я пыталась дозвониться до их офисов - «телефон не существуют» или «не возможно установить соединение». Офисы в Санкт-Петербурге мне ничем помочь не могут - секретарь ответила, что это разные ЮЛ. Как мне расторгнуть договор с минимальными финансовыми потерями? Как расторгнуть кредитный договор? Возможно ли вернуть часть денег (хотя бы то, что я платила после объявления компании банкротом до сегодняшнего дня)?
, вопрос №2187072, Анастасия Кималова, г. Москва
Защита прав потребителей
Что делать, если мне не предоставили услугу?
Здравствуйте , Должны были ехать отдыхать во Вьетнам 13.10.2018 . На поездку был оформлен целевой кредит (на билеты, путешествие) . Брали путевку у турагента работающего по доверенности от Росстура , кредит был оформлен там же самим тур агентом (онлайн) Тур агентом деньги были перечислены в Росстур (центр бронирования) но до тур оператора деньги не дошли , в связи с чем наш тур был аннулирован . Цель - снять с себя кредитные обязательства по неоказанной услуге . Как расторгнуть кредитный договор за неоказанную услугу или судебным решением перевести кред обязательства на Турагента или Росстур ? С моей стороны все обязательства выполнены Со стороны Росстура не выполнено обязательство по оплате путевки забронированного тур агентом В следствии чего фактически турагент не выполнил обязательство - оплатить забронированную путевку тур оператору (Анекс тур) Мне не были предоставлены билеты и документы для поездки из за аннуляции путевки т.к. тур оператором не была получена оплата
, вопрос №2132321, Егор Самков, г. Екатеринбург
Кредитование
Как расторгнуть кредитный договор на медицинские услуги?
Здравствуйте! Поясните пожалуйста, как расторгнуть кредитный договор, не начав его оплачивать. Договор был составлен в Медицинском центре ООО МИКП"Ингениум" г.самары.
, вопрос №2094377, светлана, г. Самара
Взыскание задолженности
Как взыскать долг с юридического лица в моем случае?
я судилась с ООО ЗДОРОВЬЕ-48 и с банком Восточный. ЗДОРОВЬЕ-48 обманными действиями принудило меня под психологическим давлением оформить кредит на 60 000 рублей в банке Восточный. Суд принял решение взыскать сумму 87 000 с ЗДОРОВЬЯ-48 в мою пользу. А кредитный договор не расторгли.На ЗДОРОВЬЕ 48 13.07.2018г. завели уголовное дело обвиняя ООО ЗДОРОВЬЕ 48 в мошеннических действиях т. к. пострадавших от этой компании очень много.И каждый пострадавший судится со ЗДОРОВЬЕМ 48. ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ СТАТЬЯ ЗАКОНА, ЕСЛИ ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА ОТВЕТЧИКА, ТО КАК РАСТОРГНУТЬ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР С БАНКОМ И КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ С ОТВЕТЧИКА, ЧТОБЫ РАСПЛАТИТЬСЯ С БАНКОМ
, вопрос №2068684, Светлана, г. Липецк
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.02.2024